Гость
Статьи
Шантажирует …

Шантажирует парень...Что делать?

Мне было 16.Я приехала в Анапу на лето погостить к бабушке,решила подзаработать денег,устроилась на пляж.Там я его и увидела в первый раз.Все полтора месяца мы вообще никак не контактировали,"привет/пока"и все.Потом наш знакомый решил устроить типа посиделки с музыкой и выпивкой.Я в тот вечер перебрала и как то получилось что мы сблизились.Он сказал что ему 19.Меня тогда тошнило дико, а домой я поехать не могла по среди ночи я же типо" к подруге"ночевать ушла.Он предложил к нему поехать,мол ничего такого,просто в душ схожу и спать ляжем.Я по наивной(или тупой голове)поехала.Ну и случилось то что случилось.Я не обвиняю его, потому что я сама не против была уже там.После с*кса мы долго болтали, он говорил что хочет в 25 детей,и жениться,странные желания для 19ти летнего?Вот и я подумала.Прочекала я его соц. сети, соц.сети его мамы и поняла что меня просто обманули.Ему было 22.После всего он мне часто писал, предлагал встречаться,звал куда-то.Я тогда почувствовала себя просто наивной овечкой которой он попользуется как другими, и решила кинуть его везде в чс.Уволилась с работы и уехала обратно домой.Этим летом я узнала что он начал встречаться с моей старшей сестрой.Вот совпадение да?????????И причем вроде как все серьезно, она познакомила его с нашей родней, говорила мне что он хочет сделать ей предложение.Бабушка в тот день уехала в поселок ближайший к тете,ну и сестра решила его пригласить в гости.Такого напряжения я не чувствовала никогда.Мы играли в монополию в троем,и я из-за всех старалась делать вид что все ок..... Потом сестра ушла в душ.И началось.Он начал гладить мне ноги и лезть целоваться..Я очень резко отреагировала.На что он сказал что у него сохранилась та наша переписка которую он может показать сестре и что я повела себя как шл***.Мне впринцепи все равно что подумает сестра,я могла и сама рассказать ей,но не хочу расстраивать бабушку и маму,маме и так тядело.Теперь он ищет лишний повод потрогать меня,а я как дура ничего сделать не могу...Мне противно.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите, если не прекратит, вы продадите заявление в полицию. За шантаж или за изнасилование, ещё не решили.

Гость
#3

Все ваши разговоры с ним записывайте на диктофон.
И расскажите сестре сама как все было. Она вам поверит больше, чем ему. И вы поможете ей не вляпаться в эту кучку дерьма.

Гость
#4

И обратитесь ко взрослым, которым вы доверяете, так и расскажите, что мужчина, старше вас на 6 лет, год назад соблазнил вас, а теперь пытается вас несовершеннолетнюю насильно склонить к сексу, домогается вас и шантажирует.

Гость
#5

Заявите на него в полицию, пока ещё доказательства есть хоть какие-то, пусть посидит подумает.

Гость
#6
Гость

Заявите на него в полицию, пока ещё доказательства есть хоть какие-то, пусть посидит подумает.

Да, полиция, это хорошая идея. Сходите сначала хотя бы на консультацию, попросите разговора с женщиной полицейской, у вас есть на это право. Вам там должны подсказать какие возможности защититься у вас есть. Возможно его доя начала вызовут в полицию на беседу и этого уже бедет достаточно, чтобы он отстал от вас.

паравоз
#7

Киньте ответку. А лучше сами возьмите и расскажите, как он обанным путем затвщил вас в постель. Скажите, что он вас напоил и домой притащил. Вообщем расскажите все как было с вашей стороны.
Или припугните и скажите что расскажите все своей родне, и ему не кто не поверит, т.к. Он чужой человек, а родня поверит именно вам . А еще лучше включите диктофон и запишите, как он пристает к вам, только озвучиваете все поподробнее,но не делайте это подозрительно.

Гость
#8

не бойся шантажа твой страх оружие шантажиста а еще лучше если протянет свои шаловливые ручонки врежь ему по морде такие понимают только так по другому не доходит

Гость
#9

Вам 16 было, какой шантаж? Это он попадает под статью. Девушка, вы что? Прямым текстом говорите сестре, что было и что он вами манипулирует. Только так , что бы она не подумала, что вы пытаетесь настроить ее против него, а так что бы она поняла всё как оно есть на самом деле. Можете сначала даже не упоминать про его касания, начните только с той ситуации

Гость
#10

поймите что теперь вы станете ***, обычными Разведенками с прицепами

Жнец-левиафан
#11

Идите в полицию. Не угрожайте что пойдете а идите. Ублюдок вас так заставит воровать? Или на панель пойти? А вы каких то мамкиных эмоций боитесь.

Жнец-левиафан
#12

У мамы работа такая нервничать и орать. Поорет и успокоится. Нашли чего бояться. Вы так же ее дочь, просто вы стали женщиной. Этот факт сам по себе не делает вас плохой. А вот воспользоваться доверчивостью 16 летнего человека это ох, уенно плохой поступок. Диктофон хороший совет, и в полицию заявление на гов,нюка.

Гость
#13
Жнец-левиафан

Идите в полицию. Не угрожайте что пойдете а идите. Ублюдок вас так заставит воровать? Или на панель пойти? А вы каких то мамкиных эмоций боитесь.

не надо бояться этих эмоций это все приходящее и уходящие накатайте заяву на него чтобы было хорошим уроком

Жнец-левиафан
#14

То что вы сами хотели того секса не делает его невиновным, потому что он совершил половой акт с несовершеннолетней. И да, он вас напоил, пользуясь тем что вы на пороге взрослой жизни и вам уже стали интересны взрослые занятия и способы отдыха, что естественно в процессе развития личности.

Гость
#15
Жнец-левиафан

У мамы работа такая нервничать и орать. Поорет и успокоится. Нашли чего бояться. Вы так же ее дочь, просто вы стали женщиной. Этот факт сам по себе не делает вас плохой. А вот воспользоваться доверчивостью 16 летнего человека это ох, уенно плохой поступок. Диктофон хороший совет, и в полицию заявление на гов,нюка.

она стала женщиной явно до 16-ти летия, скорее всего ее рвал не 22-х летний, а другой альфач малолетка в лет 13-14

Гость
#16
Гость

она стала женщиной явно до 16-ти летия, скорее всего ее рвал не 22-х летний, а другой альфач малолетка в лет 13-14

пользоваться доверчивостью и удобным случаем используя молодую девушку по сути еще ребенка для удовлетворения похоти это как минимум подло

Гость
#17
Гость

пользоваться доверчивостью и удобным случаем используя молодую девушку по сути еще ребенка для удовлетворения похоти это как минимум подло

а может она просто шкура, и не нужно ее оправдывать, есть девушки в 20 девственницы, а есть в 15 порванки, в 17 сраные *** падали (80% *** падали в стране)

Гость
#18
Гость

а может она просто шкура, и не нужно ее оправдывать, есть девушки в 20 девственницы, а есть в 15 порванки, в 17 сраные *** падали (80% *** падали в стране)

бывают разные случаи разные ситуации зависит от воспитания доверчивости полового развития и уровня полового влечения но в любом случае надо стараться не позволять использовать себя для удовлетворения чьей-то похоти и портить себе жизнь торопиться кому-то там отдаться все должно быть в свое время

Гость
#19
Гость

она стала женщиной явно до 16-ти летия, скорее всего ее рвал не 22-х летний, а другой альфач малолетка в лет 13-14

А может будем умными людьми, и не будем осуждать человека за то во СКОЛЬКО и с КЕМ он лишился девственности? Ставить в пример 20-ти летних девственниц мего тупо. Старые времена прошли давно, и не все обязаны следовать им.

Гость
#20
Гость

а может она просто шкура, и не нужно ее оправдывать, есть девушки в 20 девственницы, а есть в 15 порванки, в 17 сраные *** падали (80% *** падали в стране)

Сколько обиженных дядь здесь сидит. Сейчас бы судить не зная человека шкура я или нет. Гений

Гость
#21

Спасибо всем за ответы!

Гость
#22
Гость

А может будем умными людьми, и не будем осуждать человека за то во СКОЛЬКО и с КЕМ он лишился девственности? Ставить в пример 20-ти летних девственниц мего тупо. Старые времена прошли давно, и не все обязаны следовать им.

и это совершенно верно старый режим давно закончился сама по себе секс и половая жизнь это прекрасно и созданы для наслаждения вот только секс не должен быть источником слез боли и разочарований так бывает иногда к сожалению когда еще нет опыта в жизни и бушует половое чувство и страсть удовлетворить его

Гость
#23
Гость

и это совершенно верно старый режим давно закончился сама по себе секс и половая жизнь это прекрасно и созданы для наслаждения вот только секс не должен быть источником слез боли и разочарований так бывает иногда к сожалению когда еще нет опыта в жизни и бушует половое чувство и страсть удовлетворить его

Полностью согласна...

#24

Это хорошо что сейчас есть куда обратится с подобным. Знаете, если он и скажет вашим родственникам, то скажите что он вас обманул, а вы в силу своего возраста повелись на его сладкие речи. Не бойтесь. Они только и ждут когда жертва падёт перед ними. Если будет напорист в случае с сестрой, поговорите вначале с ней. Не думаю что вас прямо убьют за подобное. Встречаются семьи со строгими родителями, но все же если родители вас любят они поймут, ну позлятся, поругают, но вы их ребенок и в обиду они вас не дадут. Если же имеются проблемы с родителями, все же не стоит молчать и терпеть его унижения. И все же если дойдет до огласки - он никто в вашей семье, он просто парень сестры и не более. А вы семья.

Гость
#25
FallRav

Это хорошо что сейчас есть куда обратится с подобным. Знаете, если он и скажет вашим родственникам, то скажите что он вас обманул, а вы в силу своего возраста повелись на его сладкие речи. Не бойтесь. Они только и ждут когда жертва падёт перед ними. Если будет напорист в случае с сестрой, поговорите вначале с ней. Не думаю что вас прямо убьют за подобное. Встречаются семьи со строгими родителями, но все же если родители вас любят они поймут, ну позлятся, поругают, но вы их ребенок и в обиду они вас не дадут. Если же имеются проблемы с родителями, все же не стоит молчать и терпеть его унижения. И все же если дойдет до огласки - он никто в вашей семье, он просто парень сестры и не более. А вы семья.

Ну он вроде как ее любит, гуляют они постоянно, подарки дарит, и я бы рада была за них если бы он не зажимался со мной в тихушку таким мерзким способом. Сестра в нем души не чает, мне кажется она мне не поверит, у нас не прям уж и сестринские отношения.

Гость
#26

Решила по приезду домой поговорить с мамой и все рассказать ей. А там дальше что будет, то будет

Гость
#27
Гость

Ну он вроде как ее любит, гуляют они постоянно, подарки дарит, и я бы рада была за них если бы он не зажимался со мной в тихушку таким мерзким способом. Сестра в нем души не чает, мне кажется она мне не поверит, у нас не прям уж и сестринские отношения.

в таком случае не позволяй ему и не допускай его до себя а что касается сестры и если это ее идеал пусть сами решают свои любовные дела и ты здесь ни разу ни при чем это ихняя идиллия и ихние проблемы

Гость
#28
Гость

в таком случае не позволяй ему и не допускай его до себя а что касается сестры и если это ее идеал пусть сами решают свои любовные дела и ты здесь ни разу ни при чем это ихняя идиллия и ихние проблемы

Я вообще сейчас дома стараюсь не бывать когда он у нас и я думаю это наилучший вариант сейчас

#29
Гость

Ну он вроде как ее любит, гуляют они постоянно, подарки дарит, и я бы рада была за них если бы он не зажимался со мной в тихушку таким мерзким способом. Сестра в нем души не чает, мне кажется она мне не поверит, у нас не прям уж и сестринские отношения.

В таком случае лучше сказать ей, что он вам не нравится и что не хотели бы с ним оставаться тет-а-тет, т.к. вы боитесь

Гость
#30
Гость

Я вообще сейчас дома стараюсь не бывать когда он у нас и я думаю это наилучший вариант сейчас

возможно да сходи погуляй пообщайся со своими подругами сходи в кино чем-нибудь займись тебе надо просто отвлечься сейчас успокоиться и прийти в себя поговори с тем человеком который поймет и поддержит тебя возможно это будет женщина уже в возрасте способная понять тебя и успокоить и ты сейчас должна понять что это просто жизнь а она иногда способна повернуть так что расходится в разные стороны с нашими мечтами вносит свои коррективы и чем быстрее ты это поймешь тем быстрее успокоишься и все будет хорошо ведь если не в наших силах повлиять и изменить ситуацию то мы должны изменить свое отношение к ней и таково правило реальной жизни а жизнь может преподнести очень многое окружающий нас мир к сожалению жесток и наши планы и мечты разбиваются о настоящую реальность словно хрустальная ваза

Гость
#31
FallRav

В таком случае лучше сказать ей, что он вам не нравится и что не хотели бы с ним оставаться тет-а-тет, т.к. вы боитесь

и да обязательно надо сказать сестре что тебе не нравится ее кавалер и ты не желаешь его видеть и общаться с ним даже просто без объяснения причин не нравится и все ты имеешь полное право на это не общаться с теми людьми кто тебе неприятен

Гость
#32
Гость

и да обязательно надо сказать сестре что тебе не нравится ее кавалер и ты не желаешь его видеть и общаться с ним даже просто без объяснения причин не нравится и все ты имеешь полное право на это не общаться с теми людьми кто тебе неприятен

Спасибо большое за поддержу 💕 Скажу

Гость
#33

Так и скажите что парень вас изнасиловал а теперь домогается
Ваша сестра поплачет да еще спасибо скажет что вы ее уберегли от такого кадра
Будет ей так же потом изменять и так далее гандоооон он несчастный и мммудак

#34
Гость

Так и скажите что парень вас изнасиловал а теперь домогается
Ваша сестра поплачет да еще спасибо скажет что вы ее уберегли от такого кадра
Будет ей так же потом изменять и так далее гандоооон он несчастный и мммудак

Знаете, тут возможен вариант того, что сестра не послушает. А если и послушает, то пойдёт к нему выяснять это все. В итоге он навещает ей лапши, что в конечном итоге лишь все запутает и неизвестно как все обернется. Если ее сестре суждено будет разойтись, то они разойдутся

Гость
#35
FallRav

Знаете, тут возможен вариант того, что сестра не послушает. А если и послушает, то пойдёт к нему выяснять это все. В итоге он навещает ей лапши, что в конечном итоге лишь все запутает и неизвестно как все обернется. Если ее сестре суждено будет разойтись, то они разойдутся

Да тут же очевидно что он специально с сестрой замутил чтобы использовать ее в своих целях😂

Гость
#36
Гость

Да тут же очевидно что он специально с сестрой замутил чтобы использовать ее в своих целях😂

скорее всего да и возможно не только ее а даже многих кому ему удалось навешать лапши на уши

Гость
#37

Автор, чем у вас закончилось ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: