Гость
Статьи
кто же тут …

кто же тут прав?помогите запуталась((

всем привет,очень прошу негатив мимо! так уж случилось что я полюбила женатого.мы встречались три недели,потом он написал смс не звони,жена вернулась из отпуска.позвоню сам! вот уже более месяца он молчит,не выдержала позвонила сама.Трубку не взял.Спустя пару дней набрала с левого номера.Он услышав мой голос,кинул трубку,а спустя минут 10 написал смс - "я же сказал не звони!!!" И потом заблокировал. Потом спустя где-то неделю он мне набрал,мы встретились и он предложил поехать в отель. провели вдвоем всего два часа,но это было так прекрасно. на прощание сказал жди звонка,скоро жена поедет к своему брату на сутки и мы будем вдвоем. Я так жду,но....Почему-то вновь тишина,не письма,ни звонка....Мне больно,грустно,пусто... Я рассказала о проблеме сестре. Она сказала,что это не любовь,а всего лишь влюбленность.Любовь это плод совместных усилий,движения в едином направлении.Одним словом - любовь есть результат.Результат у него с женой,а мне надо забыть и переключить внимание на свободного мужчину.А я не могу,хочу все вернуть,думаю может забеременеть от него?И тогда он будет со мной.С женой в браке уже три с половиной года,но детей нету... Что делать,я в смятении. Послушать сестру или пойти на поводу у Сердца?

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специально мерзко написала, чтоб людям противно от тебя стало

Гость
#2

Они с женой просто пока не хотят детей и предохраняются

Гость
#3

отвянь от женатика

Гость
#4

А он красава,использует тебя в качестве спермослива!а ты пока распутывайся,раз запуталась😁

Гость
#5

Ну вы девушка и дура ) Без негатива говорю, от чистого сердца. Где ваши мозги? Как можно связываться с женатым? Уму не постижимо.
Вы вообще как оцениваете свои шансы? Как оцениваете эту ситуацию?))) Неужели вы верите в какие-то хорошие отношения?
Ужас )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: