Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях с мужем

Здравствуйте, помогите разобраться в отношениях.Запуталась и не знаю что делать. С гражданским мужем прожили 7 лет. В 2016г. я родила ребенка и тут начался ужас. Он и раньше на меня поднимал руку, но я никому не жаловалась и не уходила, но с появлением ребенка я стала уезжать к родителям. Он постоянно приезжал за нами, просил вернуться, но если я не соглашалась, то он бил меня даже в родительском доме и совершал ужасные поступки, о которых рассказывать стыдно. На протяжении уже 3 лет мы постоянно так живем, я возвращаюсь к нему, он депрессует, не работает, поднимает руку на меня и на ребенка и я не выдерживаю и уезжаю. Говорит, что любит и жить не может без нас, и не может простить меня за то, что я ухожу и бросаю его. Но и я не могу все это выдержать и убегаю. Сейчас 2 месяца живу с ребенком у родителей, муж приезжает, но постоянно ругаемся. Превратился в семейного тирана. Когда вместе мы, не разрешает общаться с моими родителями, не хочет, чтобы ребенок ходил в детский сад, сидим постоянно дома.И с ним плохо, и одной с ребенком страшно остаться. Не боюсь остаться одна, переживаю за сына, что не будет отцовского воспитания.Помогите советом.

Динара
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас что-то родители и друзья и одна с ребёнком вы пока не останетесь. В крайнем случае матерей с детьми и без отцов очень много. Не бойтесь быть одной , у вас этого не будет никогда у вас есть прекрасный малыш а у него вы. Мужу скажите что бы менялся , дайте пару месяцев или год. Скажите что хотели бы от него видеть, работа , порядок в голове и никакого рукоприкладства. Если любит вас он изменится. А если нет то любит он только себя и выгоды которые вы ему даёте. Я думаю вредом ребёнку приятно наблюдать то как мама с папой ругаются.
Поставьте себя на место вашего мужа постарайтесь понять почему он в такой ситуации в жизнь. Ни в коем случае не помогайте пока он сам не попросит. Вышли усилия будут потрачены зря а он опять за своё возьмётся.

Гость
#2
Гость

У вас что-то родители и друзья и одна с ребёнком вы пока не останетесь. В крайнем случае матерей с детьми и без отцов очень много. Не бойтесь быть одной , у вас этого не будет никогда у вас есть прекрасный малыш а у него вы. Мужу скажите что бы менялся , дайте пару месяцев или год. Скажите что хотели бы от него видеть, работа , порядок в голове и никакого рукоприкладства. Если любит вас он изменится. А если нет то любит он только себя и выгоды которые вы ему даёте. Я думаю вредом ребёнку приятно наблюдать то как мама с папой ругаются.
Поставьте себя на место вашего мужа постарайтесь понять почему он в такой ситуации в жизнь. Ни в коем случае не помогайте пока он сам не попросит. Вышли усилия будут потрачены зря а он опять за своё возьмётся.

Есть *

Влада
#3

Бестолку что-то советовать. Самым логичным и правильным поступком было бы полностью развестись, лишить родительских прав мужа, грозить проблемами с законом или нанятыми чеченцами. Но вы этого не делаете, так от нас чего хотите? Нового ничего не скажем. Ваш муж *удак и тиран, а вы полная дура.

Гость
#4

Бежать на неизвестный мужу адрес.

Гость
#5

Автор, а отцовское воспитание - это показывать, как пинков жене отвешивать и благополучно не работать? Вот у вас в голове все отбито(((

Динара
#6
Гость

У вас что-то родители и друзья и одна с ребёнком вы пока не останетесь. В крайнем случае матерей с детьми и без отцов очень много. Не бойтесь быть одной , у вас этого не будет никогда у вас есть прекрасный малыш а у него вы. Мужу скажите что бы менялся , дайте пару месяцев или год. Скажите что хотели бы от него видеть, работа , порядок в голове и никакого рукоприкладства. Если любит вас он изменится. А если нет то любит он только себя и выгоды которые вы ему даёте. Я думаю вредом ребёнку приятно наблюдать то как мама с папой ругаются.
Поставьте себя на место вашего мужа постарайтесь понять почему он в такой ситуации в жизнь. Ни в коем случае не помогайте пока он сам не попросит. Вышли усилия будут потрачены зря а он опять за своё возьмётся.

Он обещает, что не будет рукоприкладства, говорит очень правильные вещи, понимает, что вести так себя нельзя, но все повторяется снова. Затем говорит, что сначала мне надо перестать уезжать, но я его боюсь.

#7

Какое воспитание может дать такой папаша? И какой пример семейной жизни будет у ребенка перед глазами.

Вероника
#8

Автор, о каком «отцовском воспитании» идёт речь? Вы живете с садистом, вас бьет, вашего ребёнка бьет! Вам что ли мало? Очнитесь уже и спасайте сына от фашиста. Хотя бы ребёнка оставьте жить у ваших родителей, нельзя детям жить где есть угроза для жизни и здоровья.

#10

Какого лешего, вас вообще бьют?
Либо вы сами этого заслужили, либо чего то не договариваете.
Родители тоже, стоят и смотрят как вас метелят? Ну бред же, не поверю.
Менты вам точно не помогут, они в семейные дела не лезут, а вот сбежать в другой город и подать на развод, найдя грамотного юриста и сняв побой- другой вариант.

Динара
#11
Nin4ik89

Какого лешего, вас вообще бьют?
Либо вы сами этого заслужили, либо чего то не договариваете.
Родители тоже, стоят и смотрят как вас метелят? Ну бред же, не поверю.
Менты вам точно не помогут, они в семейные дела не лезут, а вот сбежать в другой город и подать на развод, найдя грамотного юриста и сняв побой- другой вариант.

Бить меня не за что, я всегда дома с ребенком, друзей и подруг нет, без него никуда не выхожу, а бьет... Он всегда бил своих женщин, он этого не скрывает, такое отношение к женщинам

Динара
#12
Nin4ik89

Какого лешего, вас вообще бьют?
Либо вы сами этого заслужили, либо чего то не договариваете.
Родители тоже, стоят и смотрят как вас метелят? Ну бред же, не поверю.
Менты вам точно не помогут, они в семейные дела не лезут, а вот сбежать в другой город и подать на развод, найдя грамотного юриста и сняв побой- другой вариант.

А родители его боятся и не могут ничего сделать

312
#13

Эх вы.. хоть бы ребенка пожалели. Дура

Линда
#14

А на хрен сыну такое отцовское воспитание. Чтоб он когда вырастет и Вас лупасил. Бегите от него. Он и не на такое способен

Гость
#15

Лучше смерть, чем такое отцовское воспитание, тупица. Один раз возьми биту и пересчитай своему уроду кости! Почитай про банду "Розовые сари". Ясно, почему родители тебя не защищают, они сами тебя били в детстве. Это так дико в 21 веке, когда в соседних домах живут счастливые, адекватные люди вне всего этого ужаса и насилия, вдруг встречать курицу, которая не может за себя постоять, да еще и ребенка дает в обиду! Ты должна как тигрица защищать свое дитя, а ты овца! Срочно к психиатору беги, ставь башку на место. К мужу больше ни ногой. Если припрется к тебе - сразу вызывай полицию. Подай на развод. В суде настаивай на лишении его родительских прав. Зафиксируй все побои в медпункте и слова мужа на диктофон.

Гость
#16
Гость

У вас что-то родители и друзья и одна с ребёнком вы пока не останетесь. В крайнем случае матерей с детьми и без отцов очень много. Не бойтесь быть одной , у вас этого не будет никогда у вас есть прекрасный малыш а у него вы. Мужу скажите что бы менялся , дайте пару месяцев или год. Скажите что хотели бы от него видеть, работа , порядок в голове и никакого рукоприкладства. Если любит вас он изменится. А если нет то любит он только себя и выгоды которые вы ему даёте. Я думаю вредом ребёнку приятно наблюдать то как мама с папой ругаются.
Поставьте себя на место вашего мужа постарайтесь понять почему он в такой ситуации в жизнь. Ни в коем случае не помогайте пока он сам не попросит. Вышли усилия будут потрачены зря а он опять за своё возьмётся.

Что за ванильные сопли с сахаром? Такие уроды никогда не меняются и всегда считают себя правыми, мол, она заслужила это! И ребенок тоже провинился! А он один такой нарцисс эльпримеро, о×уенный красавчик! Бежать от таких надо как можно дальше.

Гость
#17

Даже читать такое не хочется. Вас жалко, а ребёнка тем более. Он это всю жизнь будет помнить. Конечно надо уходить от него. Но видимо мужик вас содержит и уйдя вы будете без копейки. Ну тогда по хитрому, где нибудь жить где он не найдёт, а по телефону с ним норм общаться, на ребёнка деньги просить, качать и т д.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: