Гость
Статьи
что делать теперь?

что делать теперь?

я очень нравилась парню,общались долгое время,в конец концов и у меня чувства появились.но раньше я относилась к нему по-другому,и рассказывала это подруге.оказалось,что подруге он нравится и она скинула все эти сообщения,не указав дату.он обиделся,удалил из соц сетей.я написала ему,что происходит,он сказал,что понял,что я не хочу с ним отношений и заблокировал.что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей свою подругу)

Гость
#2

Встретиться и все обьяснить. Ты же знаешь, где он жиает, учится/работает, вот и действуй

#3

Не надо было sрать на человека. Видимо, много нелицеприятного наговорила про него ранее. Вы, женщины, такие странные существа )

Гость
#4
Посредственный средневековый торговец ФУ (в поисках инкубатора)

Не надо было sрать на человека. Видимо, много нелицеприятного наговорила про него ранее. Вы, женщины, такие странные существа )

все девушки обсуждают с подругами парней)

Гость
#5

Вот она «женская дружба» в своём истинном лице :) Теперь будете меньше трепать своим языком

#6

очередной образец "женской дружбы", жаль модераторы не сделают подраздел "женская дружба", я бы был постоянный читателем этой рубрики. милота. поэтому умные девушки, как только появляется мч, с подружайками делают программу "delete".

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: