Гость
Статьи
Контроль- это любовь?

Контроль- это любовь?

Вообщем, постораюсь рассказать кратко ... Мы с парнем 10 месяцев в отношениях, когдна мы вместе у нас все хорошо и конфликтов практически не возникает. Мы оба серьёзно подходим к этим отношениям, он готовиться сделать мне предложение через 6 дней у нас заезд в квартиру (будем так сказать вить свое гнездышко). И все вроде бы хорошо, если бы не было одного, НО... Мой парень начал меня контролировать (происходит это в основном когда мы на расстоянии друг от друга. Изначально он спокойно все принимал, у нас не было недопониманий, но через время оказалось что он очень ревнивый. что вылаживать в соц-сеть фото мне можно только с его одобрения, общаюсь я только с теми людьми которые ему симпатичны. Если я собираюсь куда-то идти без него (не имеется ввиду развлекательные мероприятия), то я обязательно должна скинуть фото в чем я иду, а также макияж . Обязатнльно должна постоянно писать где я и что я делаю , если я забыла написать что я, например, заснула в обед и не написала об этом, то по его мнению я ему изменяю и у нас целый скандал... Я реально иногда думаю, что это какая-то психологическая травма.Я стараюсь лишний раз не подавать поводы для ревности. Все мои соц-сети у него есть, по клубам я не гуляю, выходим куда-то мы всегда вместе или с друзьями пара на пару,но конфликты все-равно образуются. И я понимаю что дыма без огня не бывает, может я действительно что-то делаю не так.Но если честно мне становится страшно и я не знаю, что в такой ситуации можно сделать. Я пыталась с ним разговаривать об этом, но он считает что это нормально. А мне кажется, что после брака это станет хуже, и я просто буду сидеть дома, чтобы меня никто не видел и не знал. Вообщем на данный момент я не приняла точного решения, т.К. Люблю этого человека, но в моем понимании это не нормально. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и знает решение, может быть ходили к психологу или просто уходили с таких отношений?любую историю интересно почитать, заранее благодарна!

Девушка с проблемой
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя не контролить,то завтра ты будешь скакать на девайсе Василия! Так что он прав!!!

Гостья
#2

Беги, пока он тебе руки не отрубил
Это не любовь, а паранойя

#3

Вумен кишит такими историями. Почему женщины терпят такое отношение??? Это больные неуверенные в себе мужчины, а барышня ещё думает «ах как же мне поступить»
Любить и уважать себя и бежать от него подальше!

Гость
#4

Он больной или ему заняться нечем? Если человек работает, крутится в делах каких-то, живет эмоционально насыщенной жизнью , ему некогда будет заниматься таким контролем , да и желания не будет.

Гость
#5

Это неадекват. Он вам даже не муж, а уже качает права.
Хотя я с таким же развелась. Я вообще почти фригидная, мне другие мужики вообще не нужны, какие измены, если я в принципе не люблю секс. Но каааак же мне муж мозг выносил! Вообще ни за что! Типа в магазе ко мне подошёл мужчина с ребенком(!) что-то спросить - так это я спровоцировала, и устраивал скандал на ровном месте. Развелась и не жалею!

Женечка
#6

Автор, если Вам нравится такая жизнь, то без проблем.
Но это пока цветочки. Вот после долгожданного штампа в паспорте начнутся ягодки((
Я бы в такой ситуации после второй попытки контроля разорвала бы эти отношения. Первую попытку простила бы, но жёстко объяснила, что я этого не потерплю. Ибо нефик, я не рабыня.

Гость
#7

Не надо было тpaxaться до брака. Он понимает, что ты женщина без чётких моральных принципов. И это сводит его с ума.
Короче, не надо никакой свадьбы. Тебе ведь не нужен сумасшедший муж?

Девушка с проблемой
#8
Гость

Если тебя не контролить,то завтра ты будешь скакать на девайсе Василия! Так что он прав!!!

Смех. По вашему мнению, если я захочу попрыгать на чем-то девайсе меня остановит контроль? Я считаю измену не допустимой в отношениях. Если человек хочет кого-то другого, то нужно расстаться и идти к этому другому. К сожалению не вы, не мой партнёр не понимаете этого. и для вас контроль является решением проблемы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: