Контроль- это любовь?
Вообщем, постораюсь рассказать кратко ... Мы с парнем 10 месяцев в отношениях, когдна мы вместе у нас все хорошо и конфликтов практически не возникает. Мы оба серьёзно подходим к этим отношениям, он готовиться сделать мне предложение через 6 дней у нас заезд в квартиру (будем так сказать вить свое гнездышко). И все вроде бы хорошо, если бы не было одного, НО... Мой парень начал меня контролировать (происходит это в основном когда мы на расстоянии друг от друга. Изначально он спокойно все принимал, у нас не было недопониманий, но через время оказалось что он очень ревнивый. что вылаживать в соц-сеть фото мне можно только с его одобрения, общаюсь я только с теми людьми которые ему симпатичны. Если я собираюсь куда-то идти без него (не имеется ввиду развлекательные мероприятия), то я обязательно должна скинуть фото в чем я иду, а также макияж . Обязатнльно должна постоянно писать где я и что я делаю , если я забыла написать что я, например, заснула в обед и не написала об этом, то по его мнению я ему изменяю и у нас целый скандал... Я реально иногда думаю, что это какая-то психологическая травма.Я стараюсь лишний раз не подавать поводы для ревности. Все мои соц-сети у него есть, по клубам я не гуляю, выходим куда-то мы всегда вместе или с друзьями пара на пару,но конфликты все-равно образуются. И я понимаю что дыма без огня не бывает, может я действительно что-то делаю не так.Но если честно мне становится страшно и я не знаю, что в такой ситуации можно сделать. Я пыталась с ним разговаривать об этом, но он считает что это нормально. А мне кажется, что после брака это станет хуже, и я просто буду сидеть дома, чтобы меня никто не видел и не знал. Вообщем на данный момент я не приняла точного решения, т.К. Люблю этого человека, но в моем понимании это не нормально. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой и знает решение, может быть ходили к психологу или просто уходили с таких отношений?любую историю интересно почитать, заранее благодарна!
Девушка с проблемой
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 665 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- О чем думает любовница?292 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 904 ответа
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если тебя не контролить,то завтра ты будешь скакать на девайсе Василия! Так что он прав!!!
Гостья
Беги, пока он тебе руки не отрубил
Это не любовь, а паранойя
Это не любовь, а паранойя
Вумен кишит такими историями. Почему женщины терпят такое отношение??? Это больные неуверенные в себе мужчины, а барышня ещё думает «ах как же мне поступить»
Любить и уважать себя и бежать от него подальше!
Любить и уважать себя и бежать от него подальше!
Гость
Он больной или ему заняться нечем? Если человек работает, крутится в делах каких-то, живет эмоционально насыщенной жизнью , ему некогда будет заниматься таким контролем , да и желания не будет.
Гость
Это неадекват. Он вам даже не муж, а уже качает права.
Хотя я с таким же развелась. Я вообще почти фригидная, мне другие мужики вообще не нужны, какие измены, если я в принципе не люблю секс. Но каааак же мне муж мозг выносил! Вообще ни за что! Типа в магазе ко мне подошёл мужчина с ребенком(!) что-то спросить - так это я спровоцировала, и устраивал скандал на ровном месте. Развелась и не жалею!
Хотя я с таким же развелась. Я вообще почти фригидная, мне другие мужики вообще не нужны, какие измены, если я в принципе не люблю секс. Но каааак же мне муж мозг выносил! Вообще ни за что! Типа в магазе ко мне подошёл мужчина с ребенком(!) что-то спросить - так это я спровоцировала, и устраивал скандал на ровном месте. Развелась и не жалею!
Женечка
Автор, если Вам нравится такая жизнь, то без проблем.
Но это пока цветочки. Вот после долгожданного штампа в паспорте начнутся ягодки((
Я бы в такой ситуации после второй попытки контроля разорвала бы эти отношения. Первую попытку простила бы, но жёстко объяснила, что я этого не потерплю. Ибо нефик, я не рабыня.
Но это пока цветочки. Вот после долгожданного штампа в паспорте начнутся ягодки((
Я бы в такой ситуации после второй попытки контроля разорвала бы эти отношения. Первую попытку простила бы, но жёстко объяснила, что я этого не потерплю. Ибо нефик, я не рабыня.
Гость
Не надо было тpaxaться до брака. Он понимает, что ты женщина без чётких моральных принципов. И это сводит его с ума.
Короче, не надо никакой свадьбы. Тебе ведь не нужен сумасшедший муж?
Короче, не надо никакой свадьбы. Тебе ведь не нужен сумасшедший муж?
Девушка с проблемой
Смех. По вашему мнению, если я захочу попрыгать на чем-то девайсе меня остановит контроль? Я считаю измену не допустимой в отношениях. Если человек хочет кого-то другого, то нужно расстаться и идти к этому другому. К сожалению не вы, не мой партнёр не понимаете этого. и для вас контроль является решением проблемы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 816 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Он любил меня, но так и не сделал выбор. А теперь его бывшая, возможно, беременна2 ответа
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?18 ответов
- Многие феминистки удачно замужем10 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?20 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?423 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств96 ответов
- Мужчины вызывают отвращение77 ответов
- Где встретить такую женщину?73 ответа
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Девушки, которые росли без одного родителя43 ответа
- Почему девушки не хотят быть удобными для мужчин?41 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема