Гость
Статьи
Бывший шантажирует, …

Бывший шантажирует, что делать?

Бывший шантажирует и угрожает, что напишет заявление о краже денег, которую я не совершала. Также он делал снимки меня обнажённой без моего ведома и грозится слить их в сеть и отправить с фейк-аккаунта всем близким и родным. Может, кто-то сталкивался с такими уродами? Как можно законно защитить себя или привлечь его к ответственности, если он что-то выкинет? #бывшие

25 ответов
Последний — Перейти
Инфусья
#1

Тоже почитаю ответы

Гость
#2

Бывший начальник имеется в виду?
Если такой как у меня, вам не поможет полиция.

Гость
#3

скриньте и сохраняйте сообщения и на основе их пишите заявление в полицию, угрожает он чем Вам?

#4

Если он что то сольёт в сеть,можете смело писать заявление.
У вас есть подтверждение его намерений?
Если да то вам это только на руку,можно так с него за моральный ущерб содрать через суд .А не будет выплачивать,его можно посадить до 2 х лет.
Это прежде всего шантаж.
У него должны быть весомые доказательства что вы у него что то украли,а так это наговор и вымогательство получается.Можете прям сейчас написать заявление за вымогательство и шантажирование,и слив личных данных в сеть .Этот *** сразу на *** сядет ровно, побоится не только что то выкладывать а в принципе с вами говорить

Гость
#12
Гость

Кто, как Сережа Бодров в "Брате" заступился за меня? Наверное, он бы также поступил, как и мои друзья. Специально не спала, чтобы не пришли издеваться надо мной.

😪👍

Гость
#17

напишите заявление в полицию , если не примут то в суд

Гость
#19

А зачем ему это все? Если с деньгами понятно, то рассылать родным и близким?
Чтобы привлечь нужно доказать:
- что снимки сделал он
- что тот кто высказывал вам угрозы является им
Даже если вы подадите на него в суд, то предадите суть этого дела огласке. Тогда ваши родственники тоже узнают

Гость
#20

Алйона и Каман

Гость
#21

Скажите, что полиции его сдадите за шантаж

#22

Конечно можно, сохраните аудиозапись его угроз, скрины переписки - запакуйте в один архив, и напишите заявление через онлайн приёмную МВД с прикрепленным файлом.

После того, как его вызовут на беседу в отделение полиции, станет гладким и пушистым. У него в угрозах статья на статье.

#23
Milkeys

Конечно можно, сохраните аудиозапись его угроз, скрины переписки - запакуйте в один архив, и напишите заявление через онлайн приёмную МВД с прикрепленным файлом.

После того, как его вызовут на беседу в отделение полиции, станет гладким и пушистым. У него в угрозах статья на статье.

Ногами надо идти в отделение и писать, через онлайн даже не отвечают.

Гость
#24

Заявление в полицию.

#25

Не пожалейте времени и денег и лучше посоветуйтесь с толковым юристом! Уверен он квалифицированно поможет в Вашей конкретной ситуации.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: