Гость
Статьи
Отписались в инсте …

Отписались в инсте после расстования

Всем привет!

Рассталась с человеком полгода назад, человек сильно старше. Мне не нравилось, как ко мне относятся, после последнего неуважительного отношения приняла решение закончить общение, проинформировала об этом, но человек не принял в серьез. Спустя время хотела забрать свою вещь, написала и вежливо попросила вернуть, получила обвинения в свой адрес, что я куда-то пропала, ну я и высказала все, что думаю о человеке. После этого от меня отписались и удалили из друзей в вк, человеку почти 40 лет.... Спустя месяц человек снова написал, я постаралась максимально вежливо поговорить и по прошествию 2-х недель меня заблокировали в инсте, потому что я смотрю истории человека, хотя аккаунты открытый и я, как и любой пользователь могу это делать.... Может кто-нибудь посоветует, как разойтись максимально спокойно, остаться просто знакомыми и большее не коммуницировать? С чем может быть связно такое поведение человека? #отношения #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Digital mouse
#1

Никак. В блок и никаких контактов

Гостъ
#2
Digital mouse

Никак. В блок и никаких контактов

Верно. Хватит уже коммуницировать.

Гость
#3
Digital mouse

Никак. В блок и никаких контактов

Я понимаю, что нужно блокать и не общаться с такими людьми, спасибо) Просто я не понимаю, почему человек сначала пишет, при этом достаточно в убогой и жалкой форме, показывает, что хочет продолжать коммуникацию, а потом занимается блоками в инст.....

P.S. разница в возрасте 15 лет, по идее с годами такой фигней уже не занимаются, могу ошибаться(

Digital mouse
#4
Гость

Я понимаю, что нужно блокать и не общаться с такими людьми, спасибо) Просто я не понимаю, почему человек сначала пишет, при этом достаточно в убогой и жалкой форме, показывает, что хочет продолжать коммуникацию, а потом занимается блоками в инст.....

P.S. разница в возрасте 15 лет, по идее с годами такой фигней уже не занимаются, могу ошибаться(

Слушайте, пытаться найти причину поступков других людей бесполезно. Они и сами могут их не знать. Так что не заморачивайтесь)

Гость
#5
Digital mouse

Слушайте, пытаться найти причину поступков других людей бесполезно. Они и сами могут их не знать. Так что не заморачивайтесь)

Логично, спасибо! Но знаете, хочется переиграть у уничтожить) ведь жизнь в любом случае игра и кто выйдет победителем не всегда ясно, но спортивный интерес тянет в глубь(

Digital mouse
#6
Гость

Логично, спасибо! Но знаете, хочется переиграть у уничтожить) ведь жизнь в любом случае игра и кто выйдет победителем не всегда ясно, но спортивный интерес тянет в глубь(

Ну раз спортивный интерес, то позвоните и задайте вопрос в лоб 😂

Гость
#7
Digital mouse

Ну раз спортивный интерес, то позвоните и задайте вопрос в лоб 😂

ну да, обычные звонки еще не бане, аххахахаахах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: