Гость
Статьи
Бывший после крупной …

Бывший после крупной ссоры перестал смотреть ваши сторис в инсте?

Расстались с парнем. Неделю назад. Когда расставались была не особо выборочна в выражениях. Порвали и именно с этого дня перестал смотреть сторис😂 как это понимать вообще?) я понимаю,что человеку может стало не интресно,чем я живу или дышу,понятное дело) но почему бы тогда не отписаться?😂 мне кажется,что это тяжкий труд «фильтровать» кого посмотреть,а кого нет😂 и со стороны выглядит глупо) #бывший

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** - исключительно для ТП.

Гость
#2
Гость

*** - исключительно для ТП.

Умный человек на форум зашел. Редко такое бывает

Глэдис
#3

Отписаться - вы не представляете, сколько у меня профилей, которые я не смотрю, а отписаться руки не доходят. Если пару раз не просматриваешь сториз и не реагируешь на фотки определенного профиля, то они в ленте сториз ставятся самыми последними. Я например просматриваю лишь те, что мне интересны, их *** ставит первыми, а дальше я и не листаю сториз. Так и он. Много чести , еще ваш профиль искать, отписываться.

Гость
#4

Автор, в ленте щас акция на куриные мозги! Купи грамм 200...больше не осилишь

#5
Глэдис

Отписаться - вы не представляете, сколько у меня профилей, которые я не смотрю, а отписаться руки не доходят. Если пару раз не просматриваешь сториз и не реагируешь на фотки определенного профиля, то они в ленте сториз ставятся самыми последними. Я например просматриваю лишь те, что мне интересны, их *** ставит первыми, а дальше я и не листаю сториз. Так и он. Много чести , еще ваш профиль искать, отписываться.

Благодарю за Вашу точку зрения🙏 Но не нужно забывать,что у каждого-количество подписок разное,да?) если у вас их больше 100,то у него-50 человек) я ни в коем случае,не ищу «здесь скрытого смысла» и тем более,не нуждаюсь в Вашем сарказме (уточняю «Много чести заходить и отписываться от Вас» ) я всего лишь спросила банального мнения)😉

Глэдис
#6
Tanya123

Благодарю за Вашу точку зрения🙏 Но не нужно забывать,что у каждого-количество подписок разное,да?) если у вас их больше 100,то у него-50 человек) я ни в коем случае,не ищу «здесь скрытого смысла» и тем более,не нуждаюсь в Вашем сарказме (уточняю «Много чести заходить и отписываться от Вас» ) я всего лишь спросила банального мнения)😉

И что, что 50 человек только. Я вообще регулярно просматриваю лишь сторизы 15 профилей. Мне есть что делать кроме как в инсте торчать. Ну реально, где вообще взять время по 50, по 100 людей просматривать. Раньше вы были в его фаворитах, стояли одной из первых, теперь явно стоите где-то в конце, куда человек не заглядывает, или заглядывает раз в пару месяцев - чисто узнать, что нового.
Вот и все.
Вы правда не знали, что *** так устоена - кого не лайкаете, не еагируете на фотки - *** их реже ставит в ленту. Не смотрите сториз - *** задвигает этого человека подальше в ленте сториз.
А отписываться- я например, да и большинство, редко об этом задумываются, раз в год, а то и в два, чищу свои прдписки во всех соц сетях, удаляя людей, о которых даже забыла - откуда они, кто такие, почему они у меня в подписках.

Гость
#7

Автор, ему кажется пофиг или у него депресняк.

Гость
#8

М

Арина
#9

Он не фильтрует. Просто скрыл ваши сториз.

Гость
#10

Ч

Мария
#11

Забей на него ,наверное с левых аккаунтов смотрит 😂😂😂😂😂

Гость
#12
Tanya123

Благодарю за Вашу точку зрения🙏 Но не нужно забывать,что у каждого-количество подписок разное,да?) если у вас их больше 100,то у него-50 человек) я ни в коем случае,не ищу «здесь скрытого смысла» и тем более,не нуждаюсь в Вашем сарказме (уточняю «Много чести заходить и отписываться от Вас» ) я всего лишь спросила банального мнения)😉

Я не смотрю сторис своих бывших потому что я понимаю что я могу увидеть что-то неприятное и мне будет очень больно.Например бывшего в паре с кем-то, или как хорошо ему без меня..делайте выводы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: