Гость
Статьи
Бежать от такого …

Бежать от такого мужчины?

Встречаемся с мч год. Нас по 27.Сначала была очень влюблена в него, казался супер. Затем эмоции начали стихать и я начала замечать многие его черты и поступки, которые мне не нравятся и список этот постоянно растёт…
Вот некоторые из них, судите сами: когда мы только начинали наши отношения у него был не самый простой период в жизни в финансовом плане. (Смена работы и проблемы у близкого). Узнав, я захотела ему помочь и предложила денег взаймы, он согласился. Соответсвенно, из-за его проблем мы не ходили ни в какие кафе и т д. Но я отнеслась с пониманием к этому, ведь ему итак тяжело. Затем я несколько раз видела его в очень нетрезвом виде. Ссылался на то, что ему трудно от его проблем и хотел расслабиться, но слегка перебрал. Но, извините, напиться одному, а потом рыгать, ну совсем ужасно. Меня это очень насторожило.
Далее при любом нашем конфликте он начинает агрессировать очень ярко и несколько раз даже толкал меня.
Работу он постоянно меняет и все вокруг на каждой работе виноваты, а он не при чем. При этом финансовые проблемы у него продолжаются и я так думаю, что это для него не временное состояние, а постоянное, его норма жизни. За все это время мы по моей инициативе ходили в ресторан и каждый раз платила я за двоих, думала, что раз у него временные трудности, это не повод сидеть дома, почему бы нам не отдохнуть если у меня есть небольшая возможность. Сейчас понимаю что это было зря и он не оценил таких поступков, трудности с деньгами для него норма. Когда я начала поднимать финансовый вопрос, сразу стала меркантильной и ищущей деньги. мне было очень обидно, ведь я столько сделала для него. Разве я не права в том, что я в своём возрасте хочу чтобы у моего мужчины была хоть какая-то фин. возможность сводить меня в приличное место, купить хороших продуктов, разве я не права в том, что хочу видеть с мужчиной будущее стабильное (он говорит о свадьбе и что хочет детей со мной), а как я могу видеть это будущее, если ему на себя одного денег не хватает?! #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте про социопатию. Может узнаёте своего героя

Вика
#2

автор, бегите.

Где вы такого подобрали? У вас наконец-то мозг начал включаться, снова и снова перечитывайте ваш собственный пост - вы же все причины уже написали сами.
Какие еще нужны доказательства его бесперспективности для серьезных отношений?? Не тратьте время, заканчивайте и будет вам урок на будущее - с кем вам точно не нужно связываться.

Оля
#3

да, он если не соответсвтует, то нафиг.

Гость
#4

Живи! Ты сама идиота выбрала

Гость
#5

Беги. Только возьми деньги свои у него.

Гость
#6

Тут только один вопрос - почему вы встречаетесь с подобным типом. Что конкретно вас в нем привлекает - грубость, агрессия, то, что не может удержаться ни на одной работе, что берет у вас постоянно деньги? С ним-то все понятно, а что с вами не так?

.
#7

Увы, но всякий мужчина это набор костей, генов, грехов. Конечно, каждый человек хочет максимально удобного. По крайней мере, сужу по себе, хочется спокойно жить, а не решать его проблемы, кодировать, терпеть набеги его детей от бывших.

В ссоре, ваш ведёт себя так, как научили дома своим примером. У многих нет культуры общения. Родители не растили в детях доброе сердце. Многие родители учат детей выпивать, хитрить, врать, предавать. Толкают ребенка идти греховным путём. Если нет насилия, то надо оставаться с ним и воспитывать, вместе читать священное писание, как муж должен относиться, как дом устроен. Вам нужно насаждать в отношениях прекрасное. Чтобы отношения шли путём любви, чистоты, святости. А не драк, мата, алкоголя.

Гость
#8

Ты не права. Если ты прежде всего будешь думать о собственном стабильном будущем, то рядом с тобой появятся хорошие мужчины, которые, даже если им нужно будет помочь, будут тебе благодарны. Это понимание с возрастом приходит, поэтому учись на чужих ошибках.

Гость
#9

Руки в ноги и БЕЖАТЬ!!!! Сверкая пятками

Гость
#10

100% бежать. У меня тоже был такой мужчина. Расстались. Он себе нашел подходящую женщину, которая держит его в тонусе и не "жалеет". Я нашла нормального мужчину, с которым я счастлива.

Гостъ
#11
.

Увы, но всякий мужчина это набор костей, генов, грехов. Конечно, каждый человек хочет максимально удобного. По крайней мере, сужу по себе, хочется спокойно жить, а не решать его проблемы, кодировать, терпеть набеги его детей от бывших.

В ссоре, ваш ведёт себя так, как научили дома своим примером. У многих нет культуры общения. Родители не растили в детях доброе сердце. Многие родители учат детей выпивать, хитрить, врать, предавать. Толкают ребенка идти греховным путём. Если нет насилия, то надо оставаться с ним и воспитывать, вместе читать священное писание, как муж должен относиться, как дом устроен. Вам нужно насаждать в отношениях прекрасное. Чтобы отношения шли путём любви, чистоты, святости. А не драк, мата, алкоголя.

Значит, так.
Сначала нужно мусчину насадить на прекрасное. Затем просчитать ему в слух священное писание.
Всё ясно?

Гость
#12

Один раз позволишь заплатить за двоих, то все...по себе знаю. Ладно-муж я понимаю-друг друга опора и поддержка, а тут... У меня был один такой со смазливой мордашкой, и что вы думаете, один раз заплатила за вечер,второй раз в спа сходили-и теперь каждый раз стал мне говорить "а мне бы хотелось...но у меня нет пока возможности.." И это человек которому за 35 лет, это человек который работает вахтовым методом. Я ему потом прямо сказала,что мне такой мужик не нужен.

Гость
#13

Я-Автор, не поместилось все в одно сообщение. Продолжение истории:
К тому же он склонен к лжи (много раз ловила) и я потеряла к нему частично доверие.
Говорю что не нужно спешить с детьми пока не обзаведёшься достойным доходом, приобретёшь жильё, а он злится от моих слов.
Но изначально он мне понравился и это держит меня рядом с ним, как вспомню то ощущение бабочек в животе, так сразу продолжаю эти отношения. Ну и в постели у нас идеальная совместимость. Но понимаю что со временем это будет не важно. Я права?
Как считаете уместны ли мои претензии к нему и есть ли у этих отношений будущее?! Я совсем запуталась, помогите

#14

Поражаюсь, читая вот такие вещи...Девочка, вам себя не жалко? И я думаю, водишь по ресторанам, мясо вкусное жаришь вечером постоянно, и все равно плохой. Если он при любой вещи агрессирует, можете ставить крест.

Гость
#15
life is ?

Поражаюсь, читая вот такие вещи...Девочка, вам себя не жалко? И я думаю, водишь по ресторанам, мясо вкусное жаришь вечером постоянно, и все равно плохой. Если он при любой вещи агрессирует, можете ставить крест.

Да, готовлю ему, а зачем сама не знаю. Я привыкла к человечному отношению и каждый раз забываю что здесь это не нужно.

Гость
#16
Гость

Да, готовлю ему, а зачем сама не знаю. Я привыкла к человечному отношению и каждый раз забываю что здесь это не нужно.

К тому же он считает что женщина должна готовить всегда, а когда я говорю, что не хочу к примеру, он недовольно ухмыляется.
К слову мы оба работаем и вместе не живём, что тоже его раздражает. А я не хочу с ним жить

Гостъ
#18
Гость

Воздушную тревогу объявили уже на всей территории Украины.

а я уже в погребе у соседки сижу, открыл банку с маринованными огурчиками и помидорами, сейчас сальца нарежу

Гость
#19

Мужики пошли уже не те…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема