Гость
Статьи
Бежать. Сбежала со …

Бежать. Сбежала со свидания из-за жадности мужчины

Сбежала со свидания из-за жадности мужчины
Всем привет! Хочу поделиться, как я сходила на первое свидание с мужчиной с сайта знакомств и..сбежала от него. Вышло так. Сразу скажу, что мне он изначально совершенно не понравился, не мой тип, да и сленг был у него какой-то странноватый. Но разворачиваться сразу как-то неудобно. Думаю, ладно, посижу часик в кафе и расстанемся, как в море корабли. Приходим, садимся за столик, смотрим меню. Я говорю, выпила бы бокал вина. И вдруг он как-то весь вжался, изменился во взгляде и выдает: Только учти, за вино я платить не буду, т.к. мы еще не пара. Не волнуйтесь, отвечаю, я оплачу сама. Ок. Я говорит, сам в ресторанах алкоголь не пью. Я спрашиваю: это из-за экономии?. Замялся.. Можно я не буду отвечать на вопрос? Ладно. Я говорю, что я мол и за чай могу сама заплатить. Хорошо, с улыбкой отвечает мой кавалер. И что-то мне вдруг так противно стало, такое ощущение, что меня сразу подозревают в какой-то меркантильности. Я уткнулась в мобильник, сказала, что пришло сообщение и мне надо срочно бежать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
K-pax
#1

И что?) За себя то в итоге оплатила?

Гость
#4

чайка хотела гульнуть за чужой счет, что же тебе не понравилось, то что тебя не хотели кормить?

#5

Надо было заказать грамм 300 водочки, огурчики, грибочки, ну и так далее, мужик бы вмиг согласился оплатить 😂

Гость
#6
Лорик

Надо было заказать грамм 300 водочки, огурчики, грибочки, ну и так далее, мужик бы вмиг согласился оплатить 😂

да не, сомневаюсь, он был зажатый с ее слов, значит была установка не платить за нее, не понимаю, почему людям так трудно отказывать женщинам, мы все одинаковы

Гость
#7

Автор, привет!)
Я пол года назад так же свинтила со свидания😂 впервые был такой опыт, раньше как-то стеснялась так делать, не хотелось обижать человека, до последнего высиживала. А тогда встала и ушла. Тоже отвратный парнишка оказался. Начал мне про бывшую уши заливать, как у него жизнь раньше с криминалом была связана. Я сижу и думаю «куда я попала бл*ть»😂😂
Как будто на примем с психологу пришел. Курили кальян , который он мне даже не давал. Даже чашкой чая не угостил, себе только колу взял. И я так подумала «че я с ним сижу? Время жаль!»
Так и сказала напрямик «мне пора!»
Он, конечно, в шоке был. Даже слов еле подобрал. В *** таких

Гость
#8

у меня тоже такое было. мужчина с СЗ позвал во втором сообщении выпить кофе. Пришли в кафе. Там заказ оплачиваешь на кассе и забираешь. Я выбрала кофе и пирожное, он - сок. Он попросил "посчитайте отдельно". С подносом мы сели за стол. Он улыбается и смотрит на меня. Я ему говорю "ты мне не подходишь, пока". Он офигел.

Гость
#9
Гость

у меня тоже такое было. мужчина с СЗ позвал во втором сообщении выпить кофе. Пришли в кафе. Там заказ оплачиваешь на кассе и забираешь. Я выбрала кофе и пирожное, он - сок. Он попросил "посчитайте отдельно". С подносом мы сели за стол. Он улыбается и смотрит на меня. Я ему говорю "ты мне не подходишь, пока". Он офигел.

смешно читать, как человек может офигеть от того, что с экономил деньги, вы же себя под чистую выдаете )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: