Гость
Статьи
Ну вот. Вчера …

Ну вот. Вчера объявился бывший

Объявился бывший!! Дорогие пользователи вуман, я прошу совета!!! Вчера объявился бывший! Вместе с ним и его дружки. Мне написал его друг в тг (Тк его я заблокировала) Написал "Пойдём в дс, нужно обсудить" Я была немного подшафе и пошла. Там был мой бывший и два его друга. Они начали винить меня в нашем расставании (Мы не общались пол года, расстались со скандалом, да с таким что чуть ли тарелки не летали) Мы немного поговорили о прошлом.. и потом он выдаёт "Я вот нашёл себе девушку, её зовут *имя*, я её добавлю сейчас и она придёт. В итоге, пришла она. (Мы с ней почти одно лицо) Я сделала вид, что не обижаюсь, не стала устраивать скандалы. Я просто сказала "Ну хорошо, я спать пойду" Что то в этом роде. Потом я поняла.. я ревную его. Сейчас у меня нет проблем с парнями, многим я нравлюсь.. вроде всё хорошо. Но теперь я начала ревновать бывшего.. я ненавижу его, но при этом остались чувства. Я не знаю как мне быть! Вроде у него нет ко мне чувств, он ко мне довольно холоден, особенно после скандала.. Но я скучаю.. мне сегодня снился сон про него. Я надеюсь смогла описать всё правильно, эмоции рекой! Главные вопросы в моей голове: 1) Зачем он объявился? 2) Что мне делать? 3) Я его ревную.. я его ненавижу, но при этом осталась любовь вроде. Он поступил ужасно.. он виноват в нашем расставании, при этом сам написал.. сам был инициатором диалога! Даже если я не писала ему сама, он сам пишет мне!! Хотя говорил, что ему надоели мои эмоции!! # #бывшие #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Vlad
#1

Копипаст

Бабкины трусы
#2

Ты дурная что ли ? Убить могут, покалечить. А она пошла. Да ещё с его алкашами. Поверь, никто не будет заморачиваться чужой личной жизнью. Только дурачком берут на себя эту роль. Я по работе встречала таких судимых - пошёл на разборки по просьбе "друга" и убили человека. Далее - колония, подмоченная репутация, и шлейф убийцы. Вам бы ума, девушка. Когда я активно знакомилась, я была с приданным невеста ко всему ещё хороша собой, так я врала - говорю "живу с родственниками" и даже район левый говорила. Хотя у меня уже тогда было своё жильё. Почему я так говорила ? Много больных людей. Сейчас ты ему откажешь. И он может мстить. Может покалечить. Подкараулить в подъезде. Включай голову. На работе у меня та же позиция, я никогда не обсуждаю личное, финансы.

#3

Почему то женщины не боятся всяких казлов,а боятся всякую ерунду

Гость
#4

Не даёт себя забыть, вроде и заблочила везде, а он просачивается. Непонятно зачем поехала, се кса по старой памяти захотелось. Вот и результат. Терпи снова. спорт, хобби, работа. Бананы шоколад. Пытайся заменить кортизол на дофамин и эндорфин

Евгений
#6

шли его на все четыре стороны, сдался тебе такой обортыш. Какой нормальный человек будет идти к бывшему, с которым разбежались полгода назад, так еще и с дружками. Да и вы тоже ерунду говорите, зачем вообще пошли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: