Гость
Статьи
Как уговорить парня …

Как уговорить парня остаться в своем городе еще на месяц

Нужен ваш совет.
Обратиться больше не к кому..
Мой парень купил квартиру в другом городе и я перееду к нему . Живу одна, мама работает на вахте месяц дома, 2 месяца там. Когда она приезжает на месяц, мы проводим время вместе.
Мама прилетает 22 сентября у нее Д.Р. я должна была уехать а другой город раньше, но еле уговорила парня дождаться маму , чтобы ее поздравить, устроить сюрприз "в чем проблема приехать в день рождения?" Сказал парень .
Сейчас созванивалась с мамой, она хочет провести свой отпуск со мной (( говорит "к чему такая спешка ?"я бы хотела побыть с тобой в свой отпуск, потом бы уехала " Да и я сама хочу этого...
Но не знаю как уговорить парня остаться в своем городе еще на месяц с мамой. Помогите советом!! #отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У парня могут быть и свои дела, вы не настолько с ним близки чтобы он ради вашей мамы оставался на месяц чтобы вы вместе время с ней провели. Гостиницы никто не отменял.

Гость
#2

не вижу проблемы, останся с матерью, потом приедешь к парню

Гость
#3

Парень может и подождать, просто поставь перед фактом, что тебе надо остаться с мамой. Если он не узнает правду, можешь соврать, что маме плохо стало, надо посмотреть за ней.

Гость
#4
Гость

Парень может и подождать, просто поставь перед фактом, что тебе надо остаться с мамой. Если он не узнает правду, можешь соврать, что маме плохо стало, надо посмотреть за ней.

лол, видно ты во лжи мастер, и как чувствуешь себя счастливой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: