Гость
Статьи
Как уговорить парня …

Как уговорить парня остаться?

Мы переехали вдвоём с милым с маленького города на Севере в Прекрасный СПб. По его инициативе. Бросила там работу. Живём здесь третий месяц. Нашли оба нормальную работу. Мне здесь безумно нравится. Но он теперь хочет уехать обратно. Говорит,что здесь плохо и хочет домой. А я же не хочу уезжать. Предлагают повышение. Там же работы нет вообще. Разве что уборщицей за 10К. Не знаю что мне делать. Да и он не знает. Не хочет оставаться ,да и оставлять меня здесь не хочет. Помогите советом пожалуйста

Юля
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни как. не его город. я тут родилась всю жизнь живу. но хочу уехать. все надоел.

#2

Пусть едет. А Вы оставайтесь. В СПб полно парней.

Гость
#3

Вам прекрасный,а ему тоска зелёная. знаю многих,кто там не ужился,пусть едет назад

Гость
#4

ой, оставайтесь. найдете себе другого

мышь+
#5

Я б не вернулась туда, где нет перспектив профессиональной реализации (и повышения качества жизни, соответствено). Мужчин в мегаполисе много, а в вашем городке работы нет гарантированно.

Можно, конечно, выяснить, чем ему плохо. Может, действительно, здоровье пошатнулось от не самого приятного климата. Может, имеет смысл тогда Москву рассмотреть. Если же просто не по душе большой город - решение очевидно

Гость
#6

Пусть пистует. Мужчины вообще плохо адаптируются. Найдёте местного, не из деревни. Никогда не приносите жертвы ради мужика - не оценит и вытрет о вас ноги. Никогда, запомните.

Гость
#7

Позвоните Стасу Борецкому - пусть парню ноги сломает.

Асти
#8

Два месяца очень маленький срок. Уговорите его хотя-бы еще три-четыре месяца побыть, а там может адаптируется. Я квартиру поменяла и то полгода выла белугой, так по старой тосковала. А тут город сменить, шутка ли.

Евангелион
#10

А сколько времени прошло после переезда ?
Первые 2-3 года тоже домой тянуло, а потом съездили домой, посмотрели и
порадовались, что уехали.
Одно дело - воспоминания и ностальгия, другое - уровень жизни и наличие возможностей.

Гость
#11

меняйте парня.....этот вас утянет на дно. С ним или обратно в деревню к работе уборщицы з а копейки, а останетесь вместе в Питере - вам придется мальчонку содержать, да сопельки ему вытирать, слушая его стенания как ему плохо. Так что , автор, не по пути вам с парнем. Бывает.

#12

А у него небось в Питере с карьерой хреново. Не прижился парень

Гость
#13

Ну вы же работали прежде как-то? Тоже уборщицей за 10К? В чем проблема? Если вы специалист, вам примут обратно )))

Гость
#14
Бухие бухи

Пусть едет. А Вы оставайтесь. В СПб полно парней.

Парней то полно, а нормальные где?

#15

Выясните почему он хочет вернуться назад, не просто потому что ему надоело за 3 месяца...что-то здесь другое, поговорите по душам. Выскажите, что не хотите уезжать, у вас перспективы есть здесь...если он не хочет стараться дальше пробовать себя в работе и жить с вами, то пусть уезжает. Значит это судьба.

Гость
#17
Гость

Парней то полно, а нормальные где?[/qуоте]Нормальные это какие ?

Которые работают, учатся, занимаются спортом. А не та питерская гопота, которая сидит на бухле, наркоте, спайсах пиве, бритые болельщики зенита.

Гость
#18
Гость

Нормальные это какие ?

Наверно, она имела ввиду богатеньких)))

Гость
#19

Жила в Питере 6 лет, вот тоже не мой город, слишком тоскливый такой, архитектура давящая, погода по большей части ужасная и люди слишком много о себе думающие (самый последний алкаш считает себя аристократом, из графьев), 10 лет уже живу в Москве, небо и земля, никаких подобных минусов описанных выше, да и зп на много выше

Гость
#21

В провинции вообще нормальных нет. Остались блатные, разные деревенщины с маленькими запросами и неликвидные. Умные парни, да и девушки, уезжают сразу после школы, мир посмотреть, учиться, найти хорошую работу. Остаются всякие слабые и неуверенны, типа парень автора.

Гость
#22
Гость

Которые работают, учатся, занимаются спортом. А не та питерская гопота, которая сидит на бухле, наркоте, спайсах пиве, бритые болельщики зенита.[/qуоте]Да полно таких , и не только в Питере, только многие ведутся на пыль в глаза или ещё чего

Где их много?

Гость
#23
Гость

Где их много?

Вот и мне интересно, а то бухая буха как всегда перднула в лужу и срулила и не ответила. Так где они, нормальные питерские парни?

гость
#24

автор,а кем работаете,если не секрет? я из Спб,работу найти не могу полгода,знакомая тоже около того

гость
#25

Жила в Питере 6 лет, вот тоже не мой город, слишком тоскливый такой, архитектура давящая, погода по большей части ужасная и люди слишком много о себе думающие (самый последний алкаш считает себя аристократом, из графьев), 10 лет уже живу в Москве, небо и земля, никаких подобных минусов описанных выше, да и зп на много выше

охотно верю.а вот мой молодой человек говорит,что мск-гуано,нечего там делать. мы из Питера

Гость
#27
Гость

Кто виноват , что вы нормальных не находите ?

А вы подскажите, где нормальные?

реальный парниша
#28

Ты парня отпускай домой, а я тут с тобой встречусь. В Спб)

Гость
#29
Бухие бухи

Пусть едет. А Вы оставайтесь. В СПб полно парней.

++++++++++++++++++++
Он еще и вернётся потом к ней обратно )))))

маня
#30

вернётесь- вам там будет плохо, останетесь- ему. Остаётся одно: разойтись в разные стороны.

Брат ахи
#31
Юля

Мы переехали вдвоём с милым с маленького города на Севере в Прекрасный СПб. По его инициативе. Бросила там работу. Живём здесь третий месяц. Нашли оба нормальную работу. Мне здесь безумно нравится. Но он теперь хочет уехать обратно. Говорит,что здесь плохо и хочет домой. А я же не хочу уезжать. Предлагают повышение. Там же работы нет вообще. Разве что уборщицей за 10К. Не знаю что мне делать. Да и он не знает. Не хочет оставаться ,да и оставлять меня здесь не хочет. Помогите советом пожалуйста

уезжай сним мой тебе совет потом сама пожелеешь

Рыба Водка Селёдка
#32
Юля

Мы переехали вдвоём с милым с маленького города на Севере в Прекрасный СПб. По его инициативе. Бросила там работу. Живём здесь третий месяц. Нашли оба нормальную работу. Мне здесь безумно нравится. Но он теперь хочет уехать обратно. Говорит,что здесь плохо и хочет домой. А я же не хочу уезжать. Предлагают повышение. Там же работы нет вообще. Разве что уборщицей за 10К. Не знаю что мне делать. Да и он не знает. Не хочет оставаться ,да и оставлять меня здесь не хочет. Помогите советом пожалуйста

Вы уточняли причины его нежелания жть в Питере? Может, мигрень или тоска зелёная? Родина путина может? или дурдом на гастролях? Потом он Вам дома в Петропавлоск-Камчатский пожелает? Поедете, жена декабриста? А уж = если чувства + то и не раздумывайте и совета не спрашивайте. Действуйте, как совесть велит... Удачи! А мой совет прост. Езлжайте сначала на могилку предков - а потом подальше из Росии, на юг желательно, в Мексику. Самый цимес.)))

Форум: Отношения
Всего: 369 844 темы
Новые темы за месяц: 5 871 тема
Популярные темы за месяц: 218 792 темы