Гость
Статьи
Прошло полгода как мы …

Прошло полгода как мы расстались с парнем...

Вот уже как полгода мы расстались с парнем, на протяжении этого времени мы с ним пару раз видились и общались онлайн переодически. Его очень сильно люблю до сих пор. Очень сильно переживала расставание, слезы по ночам в подушку, депрессия. За это время у меня была учеба, много парней звали погулять, но я не то что на свидания не могла ходить, даже и с друзьями не общалась. Стала замкнутой, не хотела быть среди людей. На прошлой неделе впервые решилась выйти, создала мероприятие для похода в кино, одной идти не хотелось, хотела найти компанию, что бы найти новых друзей, из 9 согласившихся человек, перед началом сеанса у всех появились дела( они друг друга не знали),никто не пришел, кроме одного парня, мы с ним пошли в кино, потом прошлись по парку, было очень романтично, смотрели на закат, поговорили, он мне даже стихи прочитал, в конце мы поцеловались, проводил домой, на следующий день, он мне позвонил, сказал, что так хорошо ему еще не было, чувствую, что ему понравилась, договорились встретится через неделю ( у меня экзамены на носу, раньше никак), пишет мне смс милые и романтические, мне он очень понравился. Но, сегодня у бывшего др, поздравила его, позвонила, говорила сухо, но все равно он такой родной, и чувство у меня что я ему изменяю... Так вот стоит ли начать что-то новое, если еще не можешь отойти от прежних отношений? С бывшим ничего уже не будет, умом понимаю, а сердцем плачу, еще не могу отпустить, боюсь из-за таких чувств сделать больно тому хорошему парню, боюсь, что даже если к нас что-то и получится не смогу ему полностью открыться, стать ласковей...

Полина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Начинай новые отношения . Все, поплакала и хватит .

Гость
#3
Света

Уж так она любит, так любит, прям депрессия у нее, когда бросил, ага.
А стоило другому пальцем поманить, тут же целоваться с ним стала.
Вот она, цена вашей фальшивой депрессии.

Ой, конечно , надо до конца своей жизни по нему страдать и плакать в подушку . Она молодая и красивая .

ritatuyka_xd@mail.ru
#4

Себя надо любить !!!! Кто разорвал отношения???? Начинаете новую жизнь и все !!! Вперёд и с песней ☺️ удачи вам💋

котэ веганыч
#5

она ему еще и позвонила....мдаааа

Valery
#6

Начните жить для себя, автор!!! Оделась накрасилась и пошла на свидание, все равно будет свежий ветер)))) А чем быстрее, тем лучше!! Можете вот это прочитать, может поможет http://dayokay.net/2016/05/27/kak-perezhit-rasstavanie/

Valery
#7

+ этоhttp://dayokay.net/2016/05/19/kak-ispolzovat-depressiyu-v-kreativnyh-tselyah/

#8

не думайте даже возвращаться к прошлому!! оставьте его там,позади. Я вас очень понимаю, сама сейчас в такой же точно ситуации,но порой сердце плохой советчик. если что-то ёкнуло к новому мч,не гасите это в себе! Скажите прошлому спасибо за опыт и помашите ему рукой. мне так же сейчас хочется безумно позвонить, написать бывшему парню,но головой понимаю - что лучше пережить, переломить себЯ. тем более, что вы зря полгода без него провели?! Глазки поярче,улыбочку на лицо и вперёд за новыми отношениями)

кот
#9

пол года?поверь это ещё очень мало,я отходила два года от отношении с одним человеком,и что я только с собой не хотела сделать,и с другими быть не могла,и не знала куда себя деть,и кстати человек тоже не с моего города за период отношении виделись раз 5-6 и дальше переписки,вот подумала я ,все оно моё родное,но потом как то не задалось,и он меня бросил,сказал расстояние не для него,ему надо что бы рядом была,вообще м решила я,что нельзя убиваться больше,ждать его,он сам меня отталкивал от себя,я всячески молила его вернуться,но ничего не помогало,я нашла просто в своём городе место уединения,в моём городе это окащался мост для поездов,там люди не ходят,когда поезда ездили. я орала как резаная,если бы не шум ,меня бы весь город слышал,короче эффект сто проц,после пребывания там около двух часов,после пролития слез я вышла как будто заново родилась,я шла домой,без сил,и вы представляете он стоял и ждал у моего подъезда меня,я прошла мимо,но он остановил,просил прощения,сказал что хочет вернуть,но знаете что я ему сказала?я сказала что я была его птицей в клетке и когда он её открыл я не хотела улетать,хоть и знала что теперь свободна,а теперь я встала сейчас с колен на ноги,и больше знать тебя не хочу,он ещё год бегал за мной,но у меня как оторвало,я поняла что это не. мой человек,а вам терпения главное,кто знает до чего может довести депрессия,особенно у нас девушек,будьте счастливы,вставайте с колен,он не последнии принц.

Гость
#10

как я вас понимаю)такая же фигня)больше полугода после расставания
первое время был шок, потом много было знакомств, свиданий, много кандидатов в молодые люди,но все не то потом замкнулась от всех... сейчас по истечению времени вроде бы отошла и всерьез стала задумываться о новых отношениях. но пока нету того самого :(до сих пор с этим словосочетанием ассоциируется он (хотя он далеко не идеал и относился ко мне по свински!!) но я верю время все лечит, занимайтесь собой (я поступаю сейчас также) и верьте свято, что вам встретиться ваш принц:) и не парней не динамьте хороших))

Гость
#11

Ой, девчонки, мне бы сейчас ваши годы, мне не то чтобы полгода, и месяца-то было бы жалко тратить на страдания :) Но, к сожалению, понимаешь это уже после определенного возраста. Совет - не надо вообще общаться с бывшим парнем, разве уж только по особой необходимости. Он - прошлое, скажите это раз и навсегда, если никак не можете удержаться - удаляйте контакты отовсюду. Это Ваша жизнь, только Вы можете ее сделать такой, какой хочется, и это важнее, нежели поздравление с ДР бывшего парня, поверьте - это бессмысленное действие вообще, проверено мной неоднократно.

Полина
#12

Спасибо за поддержку. Я очень надеюсь это переболеть как можно быстрее, чтобы жить полной и счастливой жизнью, стараюсь не делать глупостей, учится и саморазвиваться , только вопрос как долго времени на это нужно потратить (

Анна
#13
Полина

Спасибо за поддержку. Я очень надеюсь это переболеть как можно быстрее, чтобы жить полной и счастливой жизнью, стараюсь не делать глупостей, учится и саморазвиваться , только вопрос как долго времени на это нужно потратить (

Вам удалось исцелиться? Сколько потребовалось времени?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: