Гость
Статьи
В прошлом спал с …

В прошлом спал с парнем

Сейчас мне 22 у меня есть невеста но так было не всегда. В прошлом меня возбуждали парни но я никому этого не говорил, так вот в нашей компании в общаге был парень, говорили что он *** но сначала я не верил. Как-то этот приятель зашёл ко мне в комнату, мы остались вдвоём, после этого должны были идти побегать, ну решили переодеться. Короче, не буду вдаваться в подробности, но как были в трусах то увидели, как обое возбуждены. Нам стало неловко, он меня спросил "ты тоже ***" я стыдливо сказал да. После этого некоторое время стыдились друг друга, со временем опять остались наедине и договорились заняться любовью, но никому об этом не говорить. Нам обоим этого очень хотелось. Закрылись в комнате в общаге, разделись, ну там поцелуи, ласки и все дела, таки дошло до самого главного. Потом ещё полгода вместе занимались сексом, включая оральные. Первые разы даже в глаза не смотрели так было стыдно. А потом тот мальчик переехал в другой город и мы расстались. Сейчас я боюсь, что он мог об этом кому-то рассказать и невеста обо всем узнает.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ть.фу ты!

Водолейка
#3

Больше подробностей, пожалуйста.

Гость
#4

Да что так этому значение то придавать, мало ли кто с кем.

Гость
#5

Вашей невесте сказочно повезло😏

Злая продавщица
#6

Да тут все мужики такие, делай как они - клянчи анальный секс

Гость
#7

Не расскажет, не ссы

#8

Нашёл чего стесняться! Было и было. Может ты би, в таком случае тебя и в дальнейшем будут привлекать и М и Ж. Не волнуйся и живи себе в удовольствие. Никто не в праве тебя осуждать за это

Гость
#9

А за что стыдно то? Что плохого в сексе?

Гость
#10

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5196231/
Чувак!
На: вот это сто пудов твоя девчонка пишет...
Прям... в цвет про тебя!!

Гость
#11

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5196231/
Бро!
Даже темы созданы с разницей в пару дней!!
Ты обрати внимание... !!
Может это и есть оно ...
...самое страшное...
!!тебя раскусили!!

Форум: Отношения
Всего: 363 351 тема
Новые темы за месяц: 6 230 тем
Популярные темы за месяц: 215 360 тем