Гость
Статьи
как вернуть парня-овна

как вернуть парня-овна

Я была в отношениях с Овном 2 года. 1,5 года полета на крыльях счастья. Последние пол года охладел, мы разные, я слишком холодная. Познакомился с девушкой месяц назад в поезде, виделись они тольк вэтом поезде и переписываются и там уже эмоциональный коннект. Он мне рассказал, сказал что не может продолжать отношения со мной, но не изза нее, а что копилось месяцами какие мы разные и что будем страдать (как его родитли). Я уговаривала, Предлагала варианты, пожить отдельно, сделать паузу. наоборот после уговоров у него отторжение. Хотя плачет, так как все равно чувства остались. решила другую тактику: платье каблуки,сразу встрепенулся, а ты куда? С кем? Вечером я вернулась, у него глаза горят, интерес такой и секс предлагает. На утро в обнимку, ну я с дуру опять попробовала аккуратно намекнуть что все еще в наших руках и опять тоже самое отторжение. В общем я повторила сценарий со саиданием - опять интерес и душевность, только заикаюсь про «дать шанс нам» все откатывается назад. У него тоже волнами а может не надо? Говорит что больно. Но «это решение» и « я с этим решением проживу и пронесу эту боль всю жизнь» говорит. В итоге говорю хорошо, поживем увидим. Я пообещала измениться, и что уже изменилась, у нас получился очень откровенный разговор где я рассказала почему иногда так холодно поступала, что осознала, прочувствовала. Он понял меня спросил почему не раньше то сейчас поздно уже. В итоге я сказала что, я сделала все что могла, , ты принял решение, займусь своей жизнью. Сказала что скачала приложение знакомств. На этом он переменился. Prodolzhenie...

Sasha
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте автор! Напишите мне на почту, можно составить соляр, событийный прогноз на отношения

Sasha
#2

Prodolzhenie.... К вечеру позвал прогуляться, прихватить вина. Сидели в итоге возле дома пили винo болтали, как в начале отношений. Обо всем, увлеченно. По приходу предложил сделать массаж (4 месяца упрашивала : то устал, то настроя нет) а теперь сам предложил. Массаж перешел в секс. После он сказал все как на первых свиданиях прям, те же ощущения. На утро обнаружила засос (когда мы начинали встречаться я жила с бывшим и он знал и спокойно относился, тк просто жили как соседи по квартире и он всегда метил меня засосами. Когда стали жить вместе это прекратилось и вот вчера снова.Может я вижу надежду в каждом намеке. Но я схожу с ума, и очень сложно держаться. Хотя словами он все равно давит: я уеду, перееду в другую страну, хочу сменить работу. Сейчас уезжает на месяц, а через месяц якобы вернется з вещами. Как мне вести себя? Есть ли шанс?

Гость
#3

Автор ну вы бы ещё в ноги ему бросились

Гость
#4
Гость

Автор ну вы бы ещё в ноги ему бросились

Да сама понимаю, самой противнг что так ведусь. Но ничего поделать не могу. Особенно когда в груди все сдавливает и кажется что еще чуть чуть и он согласиться

#5

Пошёл он на.

Sasha
#6
Ольга

Пошёл он на.

Да как бы вот так взять и отпустить?

#7
Sasha

Да как бы вот так взять и отпустить?

Да с таким бараном нужна овца.

Гость
#8

Вы серьезно?за два года вы так и не поняли что за характер.никогда вам Овен не простит слабохарактерность.если вы позволяете вытирать об себя ноги,просите вернуться и дать второй шанс -делов не будет.

Гость
#9

Соглашусь со всеми положительными комментариями про Сашеньку - +380978747687. Я благодарна ей буду до конца своих дней, сколько всего она вернула в Мою жизнь, и любовь и здоровье.

Гость
#11

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.