Гость
Статьи
Объявился бывший!

Объявился бывший!

Объявился бывший!! Дорогие пользователи вуман, я прошу совета!!! Вчера объявился бывший! Вместе с ним и его дружки. Мне написал его друг в тг (Тк его я заблокировала) Написал "Пойдём в дс, нужно обсудить" Я была немного подшафе и пошла. Там был мой бывший и два его друга. Они начали винить меня в нашем расставании (Мы не общались пол года, расстались со скандалом, да с таким что чуть ли тарелки не летали) Мы немного поговорили о прошлом.. и потом он выдаёт "Я вот нашёл себе девушку, её зовут *имя*, я её добавлю сейчас и она придёт. В итоге, пришла она. (Мы с ней почти одно лицо) Я сделала вид, что не обижаюсь, не стала устраивать скандалы. Я просто сказала "Ну хорошо, я спать пойду" Что то в этом роде. Потом я поняла.. я ревную его. Сейчас у меня нет проблем с парнями, многим я нравлюсь.. вроде всё хорошо. Но теперь я начала ревновать бывшего.. я ненавижу его, но при этом остались чувства. Я не знаю как мне быть! Вроде у него нет ко мне чувств, он ко мне довольно холоден, особенно после скандала.. Но я скучаю.. мне сегодня снился сон про него. Я надеюсь смогла описать всё правильно, эмоции рекой! Главные вопросы в моей голове: 1) Зачем он объявился? 2) Что мне делать? 3) Я его ревную.. я его ненавижу, но при этом осталась любовь вроде. Он поступил ужасно.. он виноват в нашем расставании, при этом сам написал.. сам был инициатором диалога! Даже если я не писала ему сама, он сам пишет мне!! Хотя говорил, что ему надоели мои эмоции!! #бывшие #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Такие длинные романы не читаю вообще.

Гость
#2

Это все ретро венера!

#3

Если он до сих пор думает об отношениях с вами
Значит эта его девушка так, игрулька
Жаль ее , она не виновата что встретила долбоча
Вы бы написали спросили для чего был этот цирк

Гость
#4

А зачем общаться с бывшим ? лучше перетерпеть но не общаться . Что может быть хуже вот так встретится . Разводилась с мужем и никаких общений ибо нечего мусолить .

Гость
#5

По-моему всё очевидно: вам хреново без "мексиканских страстей" которые он вам обеспечивал в отношениях, поэтому вам кажется что вы по нему скучаете; а ему хочется возобновить с вами отношения, потому что текущие его не устраивают. Как вам поступать - дело ваше, но я надеюсь вы понимаете, что закончатся возобновлённые отношения так же как и в первый раз, только ещё быстрее. Если вам такое надо, то лучше к психологу, а не к бывшему - у вас адреналиновая зависимость возможно

#6

Вы не можете отпустить друг друга. Ненависть не отпускает Вас, а ему хочется Вам насолить чем-нибудь

Foxy lady
#7

Я считаю, что с бывшими надо рвать и не давать шанса! Если один раз не сложилось то и дальше вряд ли что-то изменится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: