Гость
Статьи
Он отписался от меня

Он отписался от меня

Отписался в инсте и я не понимаю, почему, ведь я не веду инсту. Мне кажется, он был в меня влюблен, но я с ним была грубой из за того, что он безответственный и много раз мне врал. Зашла на его страницу и он токо от меня отписался, хотя я ему не мешала уведомлениями вообще. Мне неприятно, конечно,но я считаю, все верно, он мне тоже неприятен как человек после всего, что было. Но все равно неприятно

Черная кокотка
33 ответа
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

У нас были накаленные отношения, но чтоб отписываться!?!?!?? Я в шоке

Облачко
#2

ты ту пая? зочем интерисоваться челавеком каторый тибе не приятин?

Черная кокотка
#3
Облачко

ты ту пая? зочем интерисоваться челавеком каторый тибе не приятин?

Да, мне неприятно все равно блин. Не знаю почему. Хотя я почему то на днях так и подумала, что он отпишится

Черная кокотка
#4

И вообще что за мода такая. Сам накосячил капец... Я терпела очень много его выебонов. И оказалась плохой в итоге.

Прим
#5

😢Он отписался от меня в инсте, а у меня и инсты-то нет...😥😥😥

Черная кокотка
#6

И вообще меня удивляет то, что даже после его косяков я старалась быть нормальной, вести себя дружелюбно и все такое. Но потом я поняла, что с этим человеком так не работает. Он такого не понимает! Как и все мужланы кстати. У меня еще второй есть, и я тоже зла на него.

Черная кокотка
#7

Второй косячник

#8

Боже, что это, ну отписался и что? Наверно я динозавр и ничего не понимаю в нынешних отношениях. Нет ну правда, остановите землю, я сойду(((((

Гость
#9
Облачко

ты ту пая? зочем интерисоваться челавеком каторый тибе не приятин?

ну это бабское всё!!! помусолить, побсудить, пожаловаться:))))

Гость
#10
Черная кокотка

И вообще меня удивляет то, что даже после его косяков я старалась быть нормальной, вести себя дружелюбно и все такое. Но потом я поняла, что с этим человеком так не работает. Он такого не понимает! Как и все мужланы кстати. У меня еще второй есть, и я тоже зла на него.

засудила мужиков, судья, блин! осталось посадить за их косяки пожизненно

Черная кокотка
#11
Килирика

Боже, что это, ну отписался и что? Наверно я динозавр и ничего не понимаю в нынешних отношениях. Нет ну правда, остановите землю, я сойду(((((

Ну скорее всего, раз ты не понимаешь. Просто у тебя нет инсты и от тебя не отписывались просто так

Гость
#12
Килирика

Боже, что это, ну отписался и что? Наверно я динозавр и ничего не понимаю в нынешних отношениях. Нет ну правда, остановите землю, я сойду(((((

Да всё норм. У них теперь так: дизлайк, отписка = жизнь окончена
😂

Черная кокотка
#13
Гость

засудила мужиков, судья, блин! осталось посадить за их косяки пожизненно

Ну там такииие косякииии....

Черная кокотка
#14
Гость

Да всё норм. У них теперь так: дизлайк, отписка = жизнь окончена
😂

Я его лично знаю, как он мог так поступить? Только от меня отписался, хотя я ничего плохого ему не делала

Гость
#15
Черная кокотка

Да, мне неприятно все равно блин. Не знаю почему. Хотя я почему то на днях так и подумала, что он отпишится

Копец

Гость
#16
Черная кокотка

Ну там такииие косякииии....

Такой же ТП лайк поставил?

Гость
#17
Черная кокотка

У нас были накаленные отношения, но чтоб отписываться!?!?!?? Я в шоке

Вам 13 лет??
От чего вы шоке?
Только подростки страдают ерундой...он отписался, он семь раз лайкнул!

Прим
#18
Черная кокотка

Я его лично знаю, как он мог так поступить? Только от меня отписался, хотя я ничего плохого ему не делала

Не переживай! Кидай ссылку, мы тут все на тебя подпишемся, а он сдохнет от досады!

#19
Гость

Да всё норм. У них теперь так: дизлайк, отписка = жизнь окончена
😂

Да уж ну и нравы, надеюсь никто еще не прыгнул с крыши из за того что от него или от нее отписались?

Гость
#20
Прим

Не переживай! Кидай ссылку, мы тут все на тебя подпишемся, а он сдохнет от досады!

Я прям чую коварство в Вашем каменте 😄

Прим
#21
Гость

Я прям чую коварство в Вашем каменте 😄

Да ни в жисть. Вы чо?

Гость
#22

Надо же. Отписался? Вот прям вот так? Вот же козёл! Надо его найти, набить ему всё лицо. И заставить подписаться назад.

Черная кокотка
#23

Какие вы все мерзкие и отвратительные, ужас. Конченные

Черная кокотка
#24
Прим

Не переживай! Кидай ссылку, мы тут все на тебя подпишемся, а он сдохнет от досады!

Спасибо, дорогой, только ты один нормальный в этой клоаке

Два ноля
#25

Ты бывшая его что ли? Нафиг ты тогда ему нужна то?

Черная кокотка
#26
Два ноля

Ты бывшая его что ли? Нафиг ты тогда ему нужна то?

А его бывшая так тем более ему не нужна

#27

Вам 15 лет? Что за детский сад? Отписался и отписался, что тут такого? Тем более, если вы не ведёте инст, какой смысл быть ему у вас в подписчиках?

Черная кокотка
#28
Просто Я

Вам 15 лет? Что за детский сад? Отписался и отписался, что тут такого? Тем более, если вы не ведёте инст, какой смысл быть ему у вас в подписчиках?

А какой смысл подписаться?

Черная кокотка
#29
Просто Я

Вам 15 лет? Что за детский сад? Отписался и отписался, что тут такого? Тем более, если вы не ведёте инст, какой смысл быть ему у вас в подписчиках?

Ты тупая или что? Мерзотварь, я тебя запомнила

#30

Аххахахахха, агрессивная школьница. Уроки учи иди😂😂😂😂

Черная кокотка
#31
Просто Я

Аххахахахха, агрессивная школьница. Уроки учи иди😂😂😂😂

Я не школьница, убогая

Гость
#32

Вот делать нечего людям, деграданты

Черная кокотка
#33
Гость

Вот делать нечего людям, деграданты

Это ты о себе? Оно и видно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: