Гость
Статьи
Любовник знакомит с …

Любовник знакомит с дочерью

Мой бывший лябофник решил познакомить меня со своей дочерью, при этом попросив сьехать временно со сьемной квартиры,дабы она меня уважала,когда я прилечу к ним погостить на родину) ват? Зачем мне ее уважение, если мы уже расстались и он проговорил скорее ей,что я тут живу пока он у себя на родине)) типа хату присматриваю)) и что это за такое у него желание,чтобы я к нему прилетела туда на месяц погостить и он за все платит типа не переживай?)) разрыв отношений был у нас с его инициативы перейти в друзья, потом пошли какие-то качели как я начала жить своей жизнью и перестала ему первая писать..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Квартиру мы если сто уже в этом месяце сдаем и нас уже мало что будет связывать)

Гость
#2

Автор, напишите ещё раз, только на русском языке.

Прим
#3

У меня вот тоже соседи алкаши, он еврей, она аккуратистка, дома тишина и чистота, аномалия какая-то. Правда иногда он выгоняет ее голую на площадку, и она начинает звонить во все двери, просит вызвать полицию. Такие дела!

Гость
#4
Прим

У меня вот тоже соседи алкаши, он еврей, она аккуратистка, дома тишина и чистота, аномалия какая-то. Правда иногда он выгоняет ее голую на площадку, и она начинает звонить во все двери, просит вызвать полицию. Такие дела!

Зато не скучно живут ))

Прим
#5
Гость

Зато не скучно живут ))

Так и нам весело)

Elli
#6

Просто он хочет, чтобы вы освободили квартиру, а знакомство с дочерью- предлог.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: