Гость
Статьи
Остались ли ещё …

Остались ли ещё мужчины, добивающиеся женщин месяцами и годами?

Приходилось раньше не один раз слышать истории, происходившие в годы наших мам и бабушек, вроде таких: А Петька за Катькой все 5 лет института бегал, и так к ней, и эдак, а она на него ноль внимания, а через год после института они поженились всё же, поняла она, что лучше его никого нет. Или: а Васька Ленку ещё со школы любил, подарки дарил, звал на свидания, и только в 25 лет, когда у неё жених появился, понял, что ничего ему не светит. Ну или бывало: на работе мужик к женщине лет 10 подкатывает, хоть и зная, что она замужем, но всё же надеется на что-то, одну ночь единственную. А сейчас что-нибудь подобное есть у кого? Или такие истории в прошлом веке остались?

Автор
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, наверное. Время - слишком дорогой ресурс сегодня.

228
#2
Гость

Нет, наверное. Время - слишком дорогой ресурс сегодня.

именно поэтому люди сидят в интернете всю жизнь?

#3

Аленей и Йebanariev всё меньше. Время дорожает, пельмешек (ватрушек) дешевеет.

Зета-самец
#4

Сейчас мужчины поняли, что если женщина не отвечает взаимностью сразу - данный мужчина ей не нужен.
Если она хочет, чтобы он не годами добивался - она им манипулирует. Для мужчины со здоровой самооценкой это унизительно

Гость
#5

Да тьма тьмучая таких куколдов вокруг.

Анатолий Перельман
#6

Конечно есть. Одни бабу жарят, другие за ней ухаживают и предлагают брак. Все бабы так живут. Если у тебя не так, значит что-то с тобой не так.

Гость
#7

А какой мужчина позволит держать себя как запасной вариант?мужчина может проявить симпатию, пригласить на свидание, но не видя ответной реакции лучше и достойнее оставить женщину в покое

Гость
#8
Зета-самец

Сейчас мужчины поняли, что если женщина не отвечает взаимностью сразу - данный мужчина ей не нужен.
Если она хочет, чтобы он не годами добивался - она им манипулирует. Для мужчины со здоровой самооценкой это унизительно

Прикол в том, что с самооценкой и проблемы

Гость
#9

А зачем добиваться годами? ))
Любая щас готова сразу рогатку свою раздвинуть. Сводил в кино, в кафе. Ну максимум два свидания.

Зета-самец
#10
Гость

Прикол в том, что с самооценкой и проблемы

У тех кто добивается - действительно проблемы

Гость
#11
Гость

А какой мужчина позволит держать себя как запасной вариант?мужчина может проявить симпатию, пригласить на свидание, но не видя ответной реакции лучше и достойнее оставить женщину в покое

Только спермотоксикозных аленей легионы вокруг

гостья
#12

Да, есть такие поклоннички, я считаю, что у них не все хорошо с головой. Маниакальность в этом есть определенно

Гость
#13

Господи, да нафига?? Интерес сразу должен быть взаимным, с самого первого взгляда. Все эти слова про то, что мужчина - охотник, должно быть игрой, элементом взаимного флирта. Когда женщина чуть убегает, а мужчина чуть догоняет. Ключевые слова "чуть" и "игрой".

А "добиваться месяцами и годами" - это бред. Ничем хорошим это не заканчивается. Потому что женщине такой мужчина на самом деле не интересен. Окей, он ее добьется, но ровно до того момента, пока женщине не встретится тот, к которому у нее искра с первого взгляда. Или этому добивальщику не встретится та, с которой искренняя взаимность с первого взгляда. И люди увидят разницу между "покорением годами" и искренними чувствами. А уже семьи, дети, внуки... В общем, бред это ваше "добиваться женщину".

Зета-самец
#14
Гость

Господи, да нафига?? Интерес сразу должен быть взаимным, с самого первого взгляда. Все эти слова про то, что мужчина - охотник, должно быть игрой, элементом взаимного флирта. Когда женщина чуть убегает, а мужчина чуть догоняет. Ключевые слова "чуть" и "игрой".

А "добиваться месяцами и годами" - это бред. Ничем хорошим это не заканчивается. Потому что женщине такой мужчина на самом деле не интересен. Окей, он ее добьется, но ровно до того момента, пока женщине не встретится тот, к которому у нее искра с первого взгляда. Или этому добивальщику не встретится та, с которой искренняя взаимность с первого взгляда. И люди увидят разницу между "покорением годами" и искренними чувствами. А уже семьи, дети, внуки... В общем, бред это ваше "добиваться женщину".

Тем более добивательства делают из мужчины послушного раба. Некоторым женщинам именно это и нужно. А вот мужчине - вряд ли

Гость
#15
Гость

Господи, да нафига?? Интерес сразу должен быть взаимным, с самого первого взгляда. Все эти слова про то, что мужчина - охотник, должно быть игрой, элементом взаимного флирта. Когда женщина чуть убегает, а мужчина чуть догоняет. Ключевые слова "чуть" и "игрой".

А "добиваться месяцами и годами" - это бред. Ничем хорошим это не заканчивается. Потому что женщине такой мужчина на самом деле не интересен. Окей, он ее добьется, но ровно до того момента, пока женщине не встретится тот, к которому у нее искра с первого взгляда. Или этому добивальщику не встретится та, с которой искренняя взаимность с первого взгляда. И люди увидят разницу между "покорением годами" и искренними чувствами. А уже семьи, дети, внуки... В общем, бред это ваше "добиваться женщину".

Ох уж эти чувства, благодаря им и брака нет.

Гость
#16
Гость

Господи, да нафига?? Интерес сразу должен быть взаимным, с самого первого взгляда. Все эти слова про то, что мужчина - охотник, должно быть игрой, элементом взаимного флирта. Когда женщина чуть убегает, а мужчина чуть догоняет. Ключевые слова "чуть" и "игрой".

А "добиваться месяцами и годами" - это бред. Ничем хорошим это не заканчивается. Потому что женщине такой мужчина на самом деле не интересен. Окей, он ее добьется, но ровно до того момента, пока женщине не встретится тот, к которому у нее искра с первого взгляда. Или этому добивальщику не встретится та, с которой искренняя взаимность с первого взгляда. И люди увидят разницу между "покорением годами" и искренними чувствами. А уже семьи, дети, внуки... В общем, бред это ваше "добиваться женщину".

Не все влюбляются с первого взгляда. Иногда нужно время, чтобы разглядеть человека. Многие в любовь с первого взгляда даже не верят. Любовь может возникнуть в процессе общения, у меня так было.

Гость
#17

Кто там за кем бегал годами? В моём детстве ещё в конце 80-х мы в 8 классе щупали девок, целовались на чёрной лестнице и курили за спортзалом. А уж что в институте было... 😜

Зета-самец
#18
Гость

Не все влюбляются с первого взгляда. Иногда нужно время, чтобы разглядеть человека. Многие в любовь с первого взгляда даже не верят. Любовь может возникнуть в процессе общения, у меня так было.

А ему что все это время делать? Клоуном перед тобой прыгать? Или складываться в тебя без отдачи? Ему это нафига?

крокодил
#19

тогда у людей было «завтра» ,сейчас его отняли.протянуть бы день! а вы о каких то ухаживаниях годами.

#20

это уже никому не нужно. полно безотказных женщин, зачем тратить время и деньги?

Гость
#21
Гость

Не все влюбляются с первого взгляда. Иногда нужно время, чтобы разглядеть человека. Многие в любовь с первого взгляда даже не верят. Любовь может возникнуть в процессе общения, у меня так было.

Так никто и не говорит о мгновенном сексе, но интерес должен быть, вы уделяете внимание мужчине, время, потом возникает доверие и любовь, а не так, что мужчина раб, а госпожа издевается

Гость
#22

Это дичка. Как можно бегать за девкой херову тучу времени, когда ей на тебя вообще по барабану? Она там с другими чуваками развлекается, а этот страдает

Гость
#23
Гость

Не все влюбляются с первого взгляда. Иногда нужно время, чтобы разглядеть человека. Многие в любовь с первого взгляда даже не верят. Любовь может возникнуть в процессе общения, у меня так было.

Если не с первого взгляда, то это все, что угодно, но не любовь. Потому что "правильным" ухаживанием можно добиться любого человека, то есть в данном случае человек абсолютно заменяемый. В настоящей любви нельзя заменить человека.

Гость
#24
Гость

Не все влюбляются с первого взгляда. Иногда нужно время, чтобы разглядеть человека. Многие в любовь с первого взгляда даже не верят. Любовь может возникнуть в процессе общения, у меня так было.

Любовь с первого взгляда не переживает нескольких потрахушек, потом наступает любовь с нового взгляда с новыми

Гость
#25
Моногамус

это уже никому не нужно. полно безотказных женщин, зачем тратить время и деньги?

Твоя мама была безотказной дaвалкой?

Гость
#26

Нет, в интернете оказалось Катей тысячи и половина из них красивее изначальной Кати из районной школы.
Раньше выбора практически не было, вот и бегали.

Гость
#27

У меня такое было. До сих пор глаз дергается. Считаю что такие мужчины во первых не уважают мнение женщины. Слова-нет не понимают. Да и в принципе им наплевать, что именно женщина хочет. Плюс они тупы. Ибо не понимают что женщина человек, со своими мыслями и желаниями, а не просто объект без своего мнения, которого можно добиться.

Гость
#28

Вряд-ли.

Гость
#29
Гость

Любовь с первого взгляда не переживает нескольких потрахушек, потом наступает любовь с нового взгляда с новыми

Еще один бред... даже комментировать не буду. Успокивайте себя дальше, что ваши "добивания" ведут к настоящим чувствам. Если вам повезет, то еще встретите того, на кого сразу екнет.

Гость
#30
Гость

Если не с первого взгляда, то это все, что угодно, но не любовь. Потому что "правильным" ухаживанием можно добиться любого человека, то есть в данном случае человек абсолютно заменяемый. В настоящей любви нельзя заменить человека.

Это все пустые слова и попытки склонить женщин давать вам за просто так .

Гость
#31
Гость

Еще один бред... даже комментировать не буду. Успокивайте себя дальше, что ваши "добивания" ведут к настоящим чувствам. Если вам повезет, то еще встретите того, на кого сразу екнет.

Любовь придумали мужчины ,чтобы не платить прoституткам)

Гость
#32

Остались. Однако тут всё зависит исключительно от поведения женщины. Современные дамы,как правило, не утруждают себя длительными знакомствами. На мужиков или кидаются или через пару тройку встреч в постель тащат. Разве наши бабушки себя так вели? Были конечно такие, но их презирали и общество порицало подобное поведение женщин. Сегодня же в тренде разврат. С каждого женского журнала твердят дамам как провести первый секс, после пары свиданий. А мужики то они есть. Я за своей второй женой год ухаживал. Хотя знакомился для досуга и интимных встреч. И в случае дальнейшей такой линии поведения с её стороны, я и ещё год и два бегал бы за ней. Она женщина настоящая, умело управляет эмоциональным фоном. В итоге она получила мужа не на время,как первая, а на всю оставшуюся жизнь. Женщины современного мира далжны понять, что лишь тот мужчина, кто будет долгое время ухаживать за ними и не иметь секса, способен стать мужем, который будет всю жизнь хотеть секса с женой и будет любить её до конца своих дней.

Гость
#33

Считаю, что дело в конкретных женщинах и мужчинах. Да, некоторые могут долго ухаживать и добиваться, для этого человек и правда должен быть очень влюблен. Есть такие женщины, которые располагают к этому, в чем их секрет я до сих рор не знаю.

Гость
#34

Считаю, что если человек твой, то вы сойдётесь практически сразу. Если надо долго добиваться - не твое и насильно мил не будешь

Гость
#35
Гость

Остались. Однако тут всё зависит исключительно от поведения женщины. Современные дамы,как правило, не утруждают себя длительными знакомствами. На мужиков или кидаются или через пару тройку встреч в постель тащат. Разве наши бабушки себя так вели? Были конечно такие, но их презирали и общество порицало подобное поведение женщин. Сегодня же в тренде разврат. С каждого женского журнала твердят дамам как провести первый секс, после пары свиданий. А мужики то они есть. Я за своей второй женой год ухаживал. Хотя знакомился для досуга и интимных встреч. И в случае дальнейшей такой линии поведения с её стороны, я и ещё год и два бегал бы за ней. Она женщина настоящая, умело управляет эмоциональным фоном. В итоге она получила мужа не на время,как первая, а на всю оставшуюся жизнь. Женщины современного мира далжны понять, что лишь тот мужчина, кто будет долгое время ухаживать за ними и не иметь секса, способен стать мужем, который будет всю жизнь хотеть секса с женой и будет любить её до конца своих дней.

А внедрение в общество лёгких отношений со стороны СМИ, направлено на разрушение семьи как общественного института.

Мигель
#36

добиваться, отбивать на протяжение нескольких лет это лош ковое поведение
ты или сразу мутишь после знакомства или не мутишь, мне лично хватает нескольких секунд, чтобы понять, что девушка мне нравится внешне и 1 час общения, чтобы иметь представление подходит она мне по менталитету, интересам, взглядам на жизнь и тд, 1 час, какой год???

добиваться это самое глупое, что можно сделать в отношениях, так ты сразу передаешь инициативу в отношениях девушке/женщине, ессно она понимает, что ты открылся, ты уязвим и хочет она того или нет, но она включит манипуляцию это 99,9% и все

не в ком случае в начале отношений нельзя добиваться или отбивать, отношения должны быть 50 на 50, ты пасуешь она отбивает, она пасует ты отбиваешь, а когда она стоит руки в боки, ничего не делает, а ты ей пасуешь и сам еще бежишь на ее сторону и за нее отбиваешь своей же пас, и при этот у ней еще есть е барь, который ее еб*т раком вечером после работы :) повторюсь так добиваться и отбивать это поведение дурочка

имхо

Зета-самец
#37
Гость

Остались. Однако тут всё зависит исключительно от поведения женщины. Современные дамы,как правило, не утруждают себя длительными знакомствами. На мужиков или кидаются или через пару тройку встреч в постель тащат. Разве наши бабушки себя так вели? Были конечно такие, но их презирали и общество порицало подобное поведение женщин. Сегодня же в тренде разврат. С каждого женского журнала твердят дамам как провести первый секс, после пары свиданий. А мужики то они есть. Я за своей второй женой год ухаживал. Хотя знакомился для досуга и интимных встреч. И в случае дальнейшей такой линии поведения с её стороны, я и ещё год и два бегал бы за ней. Она женщина настоящая, умело управляет эмоциональным фоном. В итоге она получила мужа не на время,как первая, а на всю оставшуюся жизнь. Женщины современного мира далжны понять, что лишь тот мужчина, кто будет долгое время ухаживать за ними и не иметь секса, способен стать мужем, который будет всю жизнь хотеть секса с женой и будет любить её до конца своих дней.

Ну как, интересно под каблуком?

Гость
#38
Гость

Это все пустые слова и попытки склонить женщин давать вам за просто так .

😄 все бы ничего, но я, автор того комментария, женщина))

Гость
#39
Гость

Любовь придумали мужчины ,чтобы не платить прoституткам)

И опять мимо)) автор того комментария про любовь - это женщина))

Гость
#40

это нужно не давать годами)))

Гость
#41
Гость

Твоя мама была безотказной дaвалкой?

Ты не путай то что было раньше - моральное поколение женщин. И современных пoтаcкyшек. Это как бы разные вещи. )

Мигель
#42

в начале отношений не то что добиваться девушки неправильно, а ее наоборот надо "морозить", "игнорить" и показывать незаинтересованность, и ни в ком случае не отдавать инициативу
имхо

Гость
#43

Зачем за одной годами бегать? Зашёл на СЗ там вас тысячи.

молот
#44

среди юношей есть, вероятно. я сам был в категории таких когда-то. но во взрослом возрасте - очень сомневаюсь:)

Гость
#45

Да. Неудачники которым никто не даёт. У меня был такой поклонник. С чего то решил зв мной приударить. Страшенный пузатый нос крючком одет как обсос ну типа еосочки в сандалики. Прямым ьекстом говорила отвянь. Но вме равно караулит у работы, предлагаеи подвнзти, цветы свои таскает. Бээээ. А так чтоб нормальный мужчина годами стучал в закрытую дверь...ну нет таких ду₽@ков. Одно дело ухаживать за девушкой, которая проявляет благосклоность и совсем другое навязывать себя той, которой на х... не сдался

молот
#46
Гость

А внедрение в общество лёгких отношений со стороны СМИ, направлено на разрушение семьи как общественного института.

что значит "легких отношений"?) и каким образом что внедряется?)

Гость
#47

НЕ НАДО ЛЕЗТЬ В ТУДА...ГДЕ - КАК БЫЛО РАНЬШЕ! В ТАМ БЫЛО ВСЁ ПО Д Р У Г О М У!!! В ТАМ ДАЖЕ ДЕТЕЙ РОЖАЛИ БЕСПЛАТНО ПО 3...5...12 человеков!
В ТАМ БЫЛА ЛЮБОВЬ И РОМАНТИКА РОМАНТИЧНАЯ!

В НАШЕ ВРЕМЯ бегатьзабабай, добиватьсябабу, какие-то ухаживаниязабабай - ЭТО ВСЁ УНИЗИТЕЛЬНО ДЛЯ МУЖЧИНЫ!!!!!!!!! ЭТИ ВСЕ ПЕРЕЖИТКИ, МАНИПУЛЯЦКИ - ЭТО ВСЁ ДЛЯ СЛАБАКОВ, АЛЕНЕЙ ВЕТВИСТЫХ и КОНЕЧНО ЖЕ ДЛЯ ИСТИНЫХ П А Т К А Б Л У К О В!!!!

МУЖЧИНЫ! баба - это товар, овощь, картошка - купил и пажарил!
МУЖЧИНЫ ДУМАЙТЕ О ДЕНЬГАХ И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ - ЭТО АКСИОМА!!!!! ☝️😎

Гость
#48
Гость

Любовь придумали мужчины ,чтобы не платить прoституткам)

Лишили тебя заработка?

Гость
#49

Поколения тупых аленей считавших бабу ровней себе и готовых ради обоссаной дырки третить свое время - вымирают. Новый мир и новые мужчины ради дырки не будут даже запариваться. И это правильно.

Гость
#50

Какой смысл добиваться мохнатого золота, если можно потратить время на преумножение золота настоящего/недвижимости/да любого другого ценного имущества для нормальной жизни.