Гость
Статьи
вернется ли …

вернется ли мужчина-ОВЕН к женщине-СКОРПИОНУ?

Познакомилась я почти год назад с овном (сама,к слову,скорпион). Сразу меня не зацепил, не воспринимала всерьез. И месяца не прошло у нас, как он перезнакомил меня со всеми друзьями и родными, стали строить планы на будущее, все праздники с ним и его семьей, я полюбила. Было очень много ссор, не находили точки соприкосновения. Легко ссорились и очень быстро мирились, никогда не отпускал, если я во время ссоры хотела уехать. Продлились такие отношения 5 месяцев, у меня накипело, устала от этого, было куча проблем с учёбой и в такой "благоприятный" момент появился мой бывший (Дева). Начал мне лапшу на уши вешать, что сделает меня счастливой, ну а я повелась. И ушла я на 4 месяца от овна. Жуть как тосковала по нему, по родителям, по друзьям. Ушла от девы. Постаралась выйти на контакт с овном. Оказалось, что он нашел себе девушку (она тоже овен), но у них всё далеко не гладко, постоянные срачки, что она далеко не подарок. Выслушала я все это и опустила руки, он же с ней! Значит, любит... Проходит 5 дней и он пишет (получается, два дня назад), что хочет увидеться, предложил остаться у него т.к. был вечер. Приехала. Очень долго сидели на кухне и разговаривали, были фразы типа "если ты вернешься, то сможешь терпеть это..?" или "я просто не знаю, как уйти от нее.." т.е. говорил своими словами, что хочет быть со мной. Я дала ему полторы недели на то, чтобы он принял решение расстаться с ней и вернуться. Согласился. Утро, он на работу, я домой. Вечером пишет - Я очень много думал и решил, что буду продолжать отстаивать эти отношения и, надеюсь, они станут нормальными. Так же отвесил фразу типа "Мое от меня не уйдет и твое от тебя тоже, если мы нужны друг другу, то в жизни не потеряемся", а это моя фраза, когда уходила от него я... Пожелала удачи, а у самой слёзы текут. Знаю, что сама виновата. Если ли тут овны-скорпионы? Кто знает, вернется он или нет?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он может и вернётся но потом опять уйдёт) и так может продолжаться долго.. пока не найдёт свою Принцессу))) если с этой девушкой не получится..

Гость
#2

он может и вернётся но потом опять уйдёт) и так может продолжаться долго.. пока не найдёт свою Принцессу))) если с этой девушкой не получится..

гостья
#3

я овен,скорпов ненавижу

Лиса
#4

Вы его обидели, задели самооценку, он вам зеркалит теперь. Если чувства к вам есть, то возможно и вернется. Я бы на вашем месте сейчас на него не давила, будет упрямиться и делать специально назло.

Гость
#5
Лиса

Вы его обидели, задели самооценку, он вам зеркалит теперь. Если чувства к вам есть, то возможно и вернется. Я бы на вашем месте сейчас на него не давила, будет упрямиться и делать специально назло.

Разве они злопамятны??( никогда бы не подумала, что это месть

Гость
#6
Гость

Разве они злопамятны??( никогда бы не подумала, что это месть

это не месть) Вы ему изменили - он поступает как считает нужным - Ваше мнение не учитывается) он не мстит - он просто вычеркнул Вас из своей жизни - нам чужого не надо))) а навсегда или нет покажет время) я Овен только девочка - не люблю осколков)))

Прохожий
#7

Скорпионы, овны хз че сказать .А вот что Я бы даже с Вами разговора даже не завел , максимум сухое приветствие ,как после вашего сценария можно реставрировать отношения , мне неизвестно кто Вы и что за Овен у Вас ,лично для меня и Овны девушки проблемны ,а значит не подходят , Скорпионы девушки сами по себе сильны властолюбивы и истеричны итог с ней только возможны редкие разговоры и то на общие темы ,а если лезут в личное пресекать все или убегать или игнорировать .p.s. Я сам Овен , зла никому не желаю ,обиды не держу ,эгоистичен не в меру ,но добр к любому живому существу)

Гость
#8

Он не вернётся , если отстоит те отношения. И он будет стараться. Такая у них натура .

Тот самый Овен
#9

Привет. Я овен. Хочется верить, что у вас все наладиться и он вернется. Это конечно возможно, если он её не полюбил. У меня тоже жена скорпион, живём 11 лет. Отношения совсем плохие, я сам на дипресняке немного, так уж просто стараюсь держать себя в руках. Дам тебе один совет, хороший: не стримись к тому, к чему лежит сердце, если бог тебе этого не дает.

Скорпион
#10
Тот самый Овен

Привет. Я овен. Хочется верить, что у вас все наладиться и он вернется. Это конечно возможно, если он её не полюбил. У меня тоже жена скорпион, живём 11 лет. Отношения совсем плохие, я сам на дипресняке немного, так уж просто стараюсь держать себя в руках. Дам тебе один совет, хороший: не стримись к тому, к чему лежит сердце, если бог тебе этого не дает.

Спасибо большое за совет!

Гость
#11

Плохо, конечно, что ты так поступила, предала Овна, они измену не прощают, но отходчивые, если вернуть их доверие и говорить, что он самый лучший и тот единственный, и бла-бла-бла))) а твоё действительно от тебя никуда не денется!

Сама скорпион, муж - овен, развелись, а всё равно вместе))) потому что врозь вообще никак, хотя от меня его изрядно подтрясывает))) Всё-таки скорпионы - "потрясающие" женщины!

Скорпион
#12

Девочки честно овны очень мстительные и эгоистичные,у самой такая *** щас с овном!Всегда ругались но мирились!А щас он мне заявил что устал,что все так и будет и тд.И бросил!Так его люблю,так страдаю!Ненавижу всех овнов!Не связывайтесь с ними.

#13

Нет, Овны предательства не прощают. Они слишком благородны, чтобы мстить, но сильно подпускать к себе не будут.
Даже если его облизывать со всех сторон и петь дифирамбы, всё равно того нежного отношения и доверия уже не вернуть.

P.S. Из всех знаков ненавижу скорпов (и баб и мужиков).

Гость
#14
АНТИБЛОНДИНКА

Нет, Овны предательства не прощают. Они слишком благородны, чтобы мстить, но сильно подпускать к себе не будут.
Даже если его облизывать со всех сторон и петь дифирамбы, всё равно того нежного отношения и доверия уже не вернуть.

P.S. Из всех знаков ненавижу скорпов (и баб и мужиков).

Аналогично) Не терплю Говнов, от слова совсем, во всех их проявлениях🤢 Самый ужасный знак

Гость
#15

уже 7 лет так))), по весне сходимся к осени в спячку)))

Гость
#16

Люди, вы вообще нормальные? Какие бл*ть скорпионы, овны? Автор, ты абсолютная деградантка, не зря у тебя были проблемы с учебой. С такими рассуждениями, я вообще не понимаю, как ты с этой учебой вообще дело заимела

Гость
#17

Овен никогда,запомните уважаемая Скорпион,никогда не прощает измену.А то,что вы периодически общаетесь говорит только об одном,что вы ему нужны лишь для того,что бы пересидеть(перележать) пока он не найдет более подходящий вариант. Я овен,бывшая скорпион. Но вот уже 10 лет я не могу простить измену. Сейчас живу счастливо(жена Лев). Небо и земля по сравнению с бывшей. Важно одно,это когда тебя любят по натоящему.Все остальное,это театр или цирк. Забудьте и найдите себе Рака и будете счастливы на 100%. Про Овна забудьте-отомстит.

Гость
#18
Гость

Плохо, конечно, что ты так поступила, предала Овна, они измену не прощают, но отходчивые, если вернуть их доверие и говорить, что он самый лучший и тот единственный, и бла-бла-бла))) а твоё действительно от тебя никуда не денется!

Сама скорпион, муж - овен, развелись, а всё равно вместе))) потому что врозь вообще никак, хотя от меня его изрядно подтрясывает))) Всё-таки скорпионы - "потрясающие" женщины!

Чему Вы учите? Обманывать Овна можно сколько угодно. Но запомните одно-Овно Вам этого никогда не простит.

Гость
#19
АНТИБЛОНДИНКА

Нет, Овны предательства не прощают. Они слишком благородны, чтобы мстить, но сильно подпускать к себе не будут.
Даже если его облизывать со всех сторон и петь дифирамбы, всё равно того нежного отношения и доверия уже не вернуть.

P.S. Из всех знаков ненавижу скорпов (и баб и мужиков).

Вот уже 10 лет простить измену Скорпионши не могу. Сам подал на развод,сам развелся(не пришла). Оставил все квартиру,машину,небольшой бизнес. Оставил ребенку.Она сама до сих пор. Ребенок жить с ней не стал.Приходится помогать ему. Меня понимает,но не оправдывает.Счастливое детство,дорогие игрушки каждый год море. Все оборвалось 10 лет назад. Затаил немного злобу. К ней не вернусь никогда. Знаю,что опять побежит. Очень тяжело пережил все сам. Скорпионш не люблю за вранье. Да можно влюбиться в кого то. Но зачем изменять? Это подло. Проще ведь сказать человеку. Очень подлые и корыстные личности. Мстить не стал-жизнь отомстила. Звала много раз и рыдала в трубку. Заблокировал навсегда.

Гость
#20

Не вернётся

Гость
#21
гостья

я овен,скорпов ненавижу

Почему

Гость
#22
Гость

Вот уже 10 лет простить измену Скорпионши не могу. Сам подал на развод,сам развелся(не пришла). Оставил все квартиру,машину,небольшой бизнес. Оставил ребенку.Она сама до сих пор. Ребенок жить с ней не стал.Приходится помогать ему. Меня понимает,но не оправдывает.Счастливое детство,дорогие игрушки каждый год море. Все оборвалось 10 лет назад. Затаил немного злобу. К ней не вернусь никогда. Знаю,что опять побежит. Очень тяжело пережил все сам. Скорпионш не люблю за вранье. Да можно влюбиться в кого то. Но зачем изменять? Это подло. Проще ведь сказать человеку. Очень подлые и корыстные личности. Мстить не стал-жизнь отомстила. Звала много раз и рыдала в трубку. Заблокировал навсегда.

Изменила, значит был повод. Я скорпион муж гражданский овен в брак с ним нихочу не вижу будущего. Дочку родили. Он какой-то не серьёзный я вперёд он меня назад. Хотя активный - работает дома пассивный. Только постель спасает.

Гость
#23
гостья

я овен,скорпов ненавижу

Вот и хорошо что ты овен и скорпов ненавидишь и не клюй и не пробуй даже ,иначе *** придет к тебе проклянешь этот день встречи🤣

Гость
#25

Забудь как страшный сон!
Скорпиону, кроме своего меркантилизма, больше ничего не надо.
К тому же, овен если вычеркнул, может вернуться только нагадить взамен.
Овен всегда отвечает взаимностью..и в любви и на войне.

Гость
#26
гостья

я овен,скорпов ненавижу

Поддерживаю, однозначно!
Секс - огонь, а в жизни - полный мрак.

Гость
#27
Скорпион

Девочки честно овны очень мстительные и эгоистичные,у самой такая *** щас с овном!Всегда ругались но мирились!А щас он мне заявил что устал,что все так и будет и тд.И бросил!Так его люблю,так страдаю!Ненавижу всех овнов!Не связывайтесь с ними.

Муж - голова!
Жена - шея!
Плоха та шея, которая сворачивает голову. А скорпионы, сворачивать умеют.
Да, овнф мстительны, но лишь в том случае, если у скорпиона мозгов не хватает быть женщиной, а не жадным экскаватором.
Я - Овен..прожил со Скорпионшей 5-лет, брал её с ребёнком...
Родился и совместный...
Её жадность, алчность и предательство не знало границ.
В общем, разошлись.
Не советую иметь дел со Скорпионшами.

#28
Скорпион

Девочки честно овны очень мстительные и эгоистичные,у самой такая *** щас с овном!Всегда ругались но мирились!А щас он мне заявил что устал,что все так и будет и тд.И бросил!Так его люблю,так страдаю!Ненавижу всех овнов!Не связывайтесь с ними.

Большая ошибка считать, что овны мстительны...
Отчасти правы, но не является ли их мстительность отражением вашей, к тому же, познал на себе всю алчность и эгоизм скорпионов.
Другое дело, что вы сами вынудили овна стать жестоким, значит у вас не хватило ума быть женственной.
Да, овен импульсивен, порою делает необдуманные вещи...но, разве делал бы он плохо, когда женщина ведёт себя подабающе женщине, а не пытаясь отрастить себе яйца?

#29
гостья

я овен,скорпов ненавижу

Коротко и ясно.
Поддерживаю!
Скорпы - это кошмар.
Конечно, не существует плохих людей, существуют плохие поступки!
Но, что касаемо скорпионов - это бочка яда, с ложкой дёгдя,,, мягко стелят, но больно спать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#30

Я - Овен. Жена - Скорпион.
Напился её яда, по-самое горло.
Хорошо, что сбежал. Осталось полное презрение к скорпионшам.
Всё в них - скорпионах, хорошо, но лишь для них самих, ведь всё делают лишь только для личной, своей выгоды.
Позорные натуры - скорпы.
Сейчас, когда жизнь изменилась, даже не представляю - как я мог стараться жить с такой алчной, лживой и эгоистичной натурой?
Всё, что в скорпионшах женственного - это промежность.
В остальном - это дикое насекомое, причём самое вонючее из всех.

Следующая тема
Предыдущая тема