Гость
Статьи
Мужчины раки вруны или …

Мужчины раки вруны или же нет?

Здравствуйте! Скажите мне у кого был опыт с мужчинами-раками по знаку зодиака, они биздаболы или же мне такие попадаются?! Уже 3 парня встречаю и он ***, обидно( Последний был по знаку зодиака рак а по году тигр. Спасибо заранее. После этого всего я решила больше не связаватся с раками!

Still
7 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Да причём тут знаки задиака? Совсем ябонулись. Любой может врать, ЛЮБОЙ!

Zombie Cat
#2

о, мой тоже тигрорак, за биздабольством замечан не был

Zombie Cat
#3

но с раками да, лучше не связываться. есть прекрасные зз такие как весы, водолеи, львы..

Гость
#4
Николай

Да причём тут знаки задиака? Совсем ябонулись. Любой может врать, ЛЮБОЙ!

Притом что я это замечаю за раками, уже 3 человек мне такой попадается!

Гость
#5

раки все поголовно твар*и:) если вы за своим, ПОКА ЧТО, не заметили, правда скоро выйдет наружу. не советую никому связываться ни с мужчинами, ни с женщинами

Я
#6

Да вообще так могут наврать, а потом говорить что не говорили такого ... вообще странный народец ... у меня муж
Рак .. часто такое сочиняет потом говорит не говорил .. отношения сложные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Вообще то мужики всех знаков "приукрашивают" реальность и "забывают" сказанное/обещанное ими же. Но раки в этом деле видимо особо поднаторевшие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема