Гость
Статьи
Мужчина - …

Мужчина - патологический врун?

Познакомилась с мужчиной. Красиво за мной ухаживал, постоянно водил по ресторанам, забирал с работы, довозил до дома, дарил цветы, подарки, звонил несколько раз в день, говорил, что я самая лучшая. Так общались больше двух месяцев. Но! Напрашивался только ко мне домой. Или пытался приставать в машине. Говорил, что у него дома сейчас живет брат с семьей, так как у них не работают коммуникации в коттеджном поселке. Брат или кто там периодически звонил ему, спрашивал, где он. Он отвечал: "Паша, я с девушкой на свидании. Малышей целую". Но я никак не соглашалась пускать его в свою квартиру, и на приставания в машине не отвечала. Тогда однажды он сказал, что едем к нему домой. Приехали. Однокомнатная квартира, обставлена так, как обставляют квартиры, которые сдают вместо гостиницы на один-два-три дня. Я ему говорю: "Что это такое?" Он: "Это моя квартира. Я ее сейчас продаю. А из моей квартиры брат еще не уехал". В итоге я сказала ему, что не верю. Он уверял, что я не права, что это его квартира. Но я не все равно не поверила. Он отвез меня домой. И я в Интернете по адресу нашла эту квартиру - действительно ее сдают посуточно. Написала ему об этом смс. Он начал звонить, признал, что врал, но почему, не сказал. Говорил, что приедет и мы поговорим, что купил мне подарок. Я согласилась встретиться и поговорить. В течение недели звонил, но встреча из-за его неотложных дел все откладывалась. А через неделю пропал. Я в данном вопросе сужу субъективно, поэтому хотелось бы услышать комментарии со стороны. К чему бы все это?

Патологический врун?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, а как орбставляют гостиницы на час и откуда вы об этом знаете?

Ясен фик, хотел вас развести на секас и совместное проживание, пока квартира занята. Кто ему ещё звонил с малышами - тоже вопрос))).

#2

Семья у человека. Всё довольно логично:) Или все его подарки лишь пыль в глаза. Нет, всё же семья...

Алиса
#3

А может у него вообще квартиры нет и он снимает ее с какимнибудь другом и она не очень, и стремно ему везти вас в свою съемную квартиру т.к. снимать квартиру нормальную дорого.

Гость
#4

3, скорее всего права. Хотел Вас употребить по своим интересам, что б ему "был готов и стол и дом", но видимо понял, что не на ту напал! ))) Мало ли что Вы еще на него в нете раскопаете, если уж не простая такая оказалась и сомнения свои проверила. Женат он или квартиры своей нет - не суть важно, важно то, что он ищет себе дуру, которая будет хавать его разводилово, а Вы не дура, Автор, и он это тоже понял и Вы, как обьект разводки,

потеряли для него ценность. Из Вас веревки не повьешь, Вы вон сами, кого надо зв ушко и на солнышко...

Милочка
#5

1. а что тут догадываться? простая обстановка, нет мелочей типа расчесок, средства для чистки обуви, старых газет и пр.

Автор, лучше все-таки узнать правду. т.к. от этого зависят ваши дальнейшие отношения. Можно даже пойти на шантаж. Типа дорогой, у меня тоже есть один секрет, который я хотела тебе рассказать. Но сначала ты мне объяснишь, что ты хотел этим показать.

Inessa
#6

Никакого брата нет нам. Обычный бабник. Имеет семью. Всех обманывает. Гнать таких надо. А еще лучше узнать телефончик и позвонить домой и сообщить все семье. Это неполноценный человек.

Юля
#7

О!Знакомая ситуация! Один тип после долгих ухаживаний и попыток проникнуть ко мне домой, позвал-таки меня к себе. Приходим. Огромная квартира, шкаф-купе на весь коридор - видимо, туда попрятал вещи жены. Все вроде бы чистенько. Но в ванной в дальнем углу обнаруживается детское ведерко с совком. Я интересуюсь: "Чье же это, милый?" А он:"Это у меня родственники периодически гостят, им от меня удобнее до работы добираться". Дальше больше - на кухне валялись банки для вакуумного массажа (те, которые от целлюлита хорошо применять). Смеху моему не было предела. Так он еще и обиделся, стал уверять, что родственники подолгу живут, поэтому такая ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: