Гость
Статьи
Мне 20, ему 49! Знаю …

Мне 20, ему 49! Знаю разница огромна, но...

Встречаюсь с мужчиной намного старше меня. Но несмотря на такую разницу в возрасте мне с ним очень хорошо, есть понимание между нами. Он меня во всем пооерживает, с ним очень легко. У кого были такие отношения? Что было дальше?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Шурин
#1

ну если тебе не нужен секс, а только его деньги, и тебе нравиться ухаживать за больными старичками ... , решать тебе

Гость
#2

Продолжайте встречаться. Главное, чтобы дедуля женат не был.

Гость
#3

А дальше ... он пользует ваше юное тело, пока вам не стукнет 25 (после он найдет другую, такую же молодую и доверчивую), а вам лапшу на уши вешает: какой он понимающий, хороший, поддерживающий и т.п.

Лада
#4

Ну,если родителям нет возможности вас поддержать и понять,в полне такой папик подойдёт.

#5

Ну что вы на девочку накинулись? Я сама считаю, что полюбить мужчину на 30 лет старше..странно... Но всякое бывает. Да и может он за собой ой как следит. Да и автора, может, папа не долюбил:( Но у вашего будущего с ним нет перспективы. И эти розовые с вашего милого личика сползут.

Гость
#6

Хорошо и легко! А потом поймете, как здорово, когда приходят в гости его дети, внуки уже есть,наверное.

Одна моя знакомая разбила брак о стажем, ушел мужчина к ней. Потом девушка передумала, друзья не заценили, мужчина с инфарктом попал в больницу, жена и дети не приходят. Навещала моя мама(соседка),все-таки жаль. Видела ту девицу, ни грамма раскаяния, что сделала всем плохо. Сосед не хочет жить. Не из-за того,что она его бросила,а что он ради такой семью потерял.

Гость
#7

Гость6! Почему жаль? Чего его жалеть-то? Козёл свой выбор сам делал. Никто насильно не заставлял. Вот жену его, действительно жалко. У неё желания не спросили. Бросили, вытерев ноги и наплевав в душу.

федот
#8

мне 36 всего и то на 20-летних даже не заглядываюсь, только начиная с 26 ... , а 20-ти летние девочки они ведь ещё дурочки с ними даже поговорить не о чем и никакого чувства собственного достоинства

Гость
#9

Федот,ну,вы на верном пути...

Гость
#10

Неужели есть общие интересы у "отцов и детей"? А впрочем, что стар, что мал- эффект один. Только не забудьте заранее уму ку3пить горшок и клизму. Если жена от него откажется, что допустимо, то ухаживать в скором временем за этим старым пердуном будете Вы. Ничего, это плата за предоставленный Вам предпенсионный секс.

Ангва
#11

Мне кажется между партнерами разница в возрасте максимум допустимая - лет до 10.

ЛиЛу
#12
Гость

Неужели есть общие интересы у "отцов и детей"? А впрочем, что стар, что мал- эффект один. Только не забудьте заранее уму ку3пить горшок и клизму. Если жена от него откажется, что допустимо, то ухаживать в скором временем за этим старым пердуном будете Вы. Ничего, это плата за предоставленный Вам предпенсионный секс.

---))) прикольно написано, но это так)

ЕГО девочка
#13

не слушай никого про горшки и прочее.

Хочешь быть с ним? будь. зачем все эти вопросы?

я сделала такой же выбор и не жалею. удачи

Shocking!
#14

:)))

Я тут недавно В. Ерофеева "Русская Красавица" прочитала случайно. Там так сочно описан секс молодой девушки со старым пердуном, который в итоге и умер на ней. Рыдала от смеха.

#15

Да тр.тесь, тока замуж не бегите.

EU
#16

да вопрос тяжелый я тебя понимаю. У меня тож такая же ситуация... мне 24 ему 54 ... уже 6 месяцев просто общаемся. Но уже намекает на близкие отношения..

Гость
#17

возраст это всего лишь цифра!! если вам с ним хорошо,какая вам разница на мнение других? своей головой живите!! что за люди такие........

Saaaaaaaaa
#18

автор, "все проходит.. и это пройдет"

Алла
#19

Советую пройти курс по подношению судна в старости. Очень пригодится. Как можно валяться в кровати с пожилым телом, от которого и запах своеобразный уже идет, ему, конечно, молодого мясца захотелось, а дурочке лапши на уши и денюжку... Хочется вырвать...

Гость
#20

Автор, вам он нарвится? Если да то в чем проблема? Каждый человек имеет право сам решать с кем ему встречаться, жить и за кого выходить замуж. И на счет того что вы за ним ухаживать будете, так это еще не скоро, ему же не 70) А загадывать на будущее не надо, просто я смотрю на молодых людей вокруг, все женятся, а потом разводятся. Потом опять женятся, короче мало кто раз и на всю жизнь.

Ирина
#21

вот где жестюг

Гость
#22

Не будут девушки, разбившие семью "папика", ухаживать за ним в старости! Это сейчас им с ним удобно. А как возникнут проблемы, бросят и уйдут. И виноватыми себя чувствовать не будут, типа,любовь прошла, за все спасибо.

Гость
#23

Моя знакомая 10 лет назад вышла замуж за "папика", обеспеченного, семью очень постаралась разбить. Разница у них 19 лет. Сейчас у папика начались проблемы со здоровьем, вырос живот, в сексе никакой. Знакомая завела любовника и подумывает мужа бросить. Из-за нее он бросил семью, она была против его общения с детьми от первого брака, в результате дети папе этого не простили. Мужик --дурак. А она--стерва.

Своя собственная
#24

25 лет разница в возросте, интересов немеренно-много, я многому у него учусь: общение в определенных кругах общества, ведение бизнеса, короче...мы становимся сильнее, играя с более сильным соперником. Он мне жызненный опыт, я ему секс. Да, наверное я стерва еще та!!!! Год общения....и он мне начинает надоедать со своей приставучестью. Вот вам и исход таких отношений!!!!!

Гость
#25

Встречаюсь уже 3 года с мужиком. Ему сейчас 49. Мне 46. Вначале все было хорошо в сексе. С этого года проблемы начались не может кончить. Напрягает это однако же.... думаю что будет через год....

училка картонная
#26
Своя собственная

25 лет разница в возрОсте, интересов немерЕнно-много, я многому у него учусь: общение в определенных кругах общества, ведение бизнеса, короче...мы становимся сильнее, играя с более сильным соперником. Он мне жЫзненный опыт, я ему секс. Да, наверное я стерва еще та!!!! Год общения....и он мне начинает надоедать со своей приставучестью. Вот вам и исход таких отношений!!!!!

_Эх, деушка! Лучше бы этот старичок вас грамматике поучил! Ведь стыдоба писать с такими жутчайшими "Ашипками"!

Своя собственная
#27

26 училка картонная, спасибо за совет!!! Я обязательно возьму несколько уроков грамматики. Хотя, зачем папашку напрягать, может вы позанимаетесь со мной, а? Я просто в школе не училась, закончила ее заочно, экстерном...

Гость
#28

Огрызаться не надо, а русский следовало бы поучить.

Гость
#29

А давайте заглянем в будущее... Автор вышла замуж за своего старичка. Потом у них появился ребеночек. Вот тут начинается уже суть. Старичок отдохнуть хочет, как бы не хорохорился, а возрастные особенности дают знать. Значит ребенок ему будет в тягость, со внуками изредка можно в удовольствие позаниматься, а от своего ребенка не скроишься, не отмахнёшься. А значит бессонные ночи, раздрожение. И на Вас тоже. Дальше... А дальше ему светит пенсия. Пенсии у наших стариков не большие, и прожить на них тяжело. Поинтересуйтесь у своих бабушек и дедушек как живётся на пенсию... Значит жить ваша семья будет на вашу зарплату и небольшую пенсию мужа. Причем трудиться Вы будете не только на работе, но еще и дома обслуживая маленького ребенка и старенького тоже. Так как Ваш муж будет с каждым годом всё больше дряхлеть и болеть.

Вот и спрашивается ради чего тратить свою молодость на старика? Может лучше найти молодого? Не упускайте время, молодость не вечна. Ещё чуть-чуть и Вы уже будете неинтересны молодым мужчинам. Потом оставшись молодой вдовой будете реветь в подушку по загубленной молодости.

a
#30

На самом деле ,как бы все жельчю не плевались постоянно на эту тему, если посмотрть статистику , то таких браков море. И очень хороших браков тоже не мало. Я вышла замуж за красавца, суперклассного мужика , ему было 43 тогда. На мой личный взгляд, это самый расцвет мужчины. Я не могла низачто в жизни тогда сказать ему нет. Я была счастлива до безумия, у нас была огромная любов. Сейчас прошло 10 лет. Да, не скажу , что меня не расстраивает,что начинает стареть, я его гоняю как могу. Если он начнёт заниматься спортом, то будет так же супер как и раньше. Другое дело у него сейчас напряг в биузнессе, он постоянно об этом думает и голова болит от этого. Ещё я вечно его напрягаю ,что он мне мало внимания уделяет.

Да, мне страшно за будущее ,ещё как страшно, но мы любим друг друга, и уже не представляем жизни по другому.

Отец моего мужа 90 лет. Занимается спортом. и ведёт своё дело. Надеюсь мой муж будет таким же.

Мне 30 ему 52 сейчас...

ксения
#31

У нас точно такая же разница.9 лет.Вместе живем 2 года почти.До этого практически не встречались.Много общих интересов,общее дело открыли.Но будьте готовы,что у него до вас была долгая жизнь и там есть бывшие жены,дети итд.Я тогда об этом не думала.Умом понима,что не сможем мы вс жизнь вместе быть,но люблю его здесь и сейчас,поэтому о будущем пока не думаю.Ну и детей рожать вряд ли стоит в такой ситуации.

ксения
#32

извините,кнопки западают.29 лет разницы

Дашенька
#33
Лада

Ну,если родителям нет возможности вас поддержать и понять,в полне такой папик подойдёт.

А если есть,то мужчина не нужен разве?

Дашенька
#34

Я Вас понимаю,если тема не разводка...Мне 22, ему 55,полгода вместе.Молодых мужчин у меня было много,но все они не те,не нужны они мне,даже красивые и богатые,лучше моего "старичка" никого нет,при этом богатый это не про него,моя семья более обеспечена.Люблю я его до дрожи в коленках,мне хорошо с ним,я чувствую себя настоящей женщиной,с ним интересно,уютно.Возраст это просто цифры в паспорте,пусть он седой, все равно мальчишка,ничего в нем стариковского нет

Гость
#35

Автор, дальше? - пустота, потерянное время, путь в никуда /мне 30, ему 49/

Гость
#36

Фуууууууууууууу!))))))))))))) Противно же со старым!!! И не сравнить с 30-летним. Аж затошнило...

Автор
#37

Спасибо всем кто ответил! Легко некоторым сказать - уходи от него. Но это не так просто, есть чувства в нему. И потом пока что он совсем не дедуля, а очень сексуальный мужчина.

а
#38

Гость36 думаю тебе лет 18 не больше,мне тогда все кто больше 30 казались стариками. Поверьте вы через 10 лет заговорите по другому. Если мужик в 40 -42 в норме, то в 50, 60 он будет тоже в норме.А если он в 40 уже никакой, то соответственно.Глупые вы люди. Но нам бы с вами поговорить лет через 10 , намучаетесь с ровесниками, , запоёте по другому.

лера
#39

мне 35,ему 52.да,большая разница,но ближе и роднее не было человека.мой первый муж был на 4 года старше.вроде любил но ничего хорошего я с ним не увидела.а сейчас я открыла мир,я поняла что жизнь прекрасна.я 5 лет купаюсь в любви и люблю.незнаю как будет дальше.но знаю молодых с инсультами,и с проблемами со здоровьем.так что никто от этого не застрахован,ни 40 летний,ни 52 летний.

Гость
#40

Девочки, человек сам напуган и просит совета. Не надо срываться и оскорблять. И про папиков и инвалидные кресла писать. Вы на эту тему можете только фантазировать, а мне 23 и мужу 43. Т.е. разница ровно 20 лет. Сначала меня пугало это, потом трудно было окружающим объяснить, потом напрягала его дочь приезжавшая в гости (жила с мамой в другой стране). Потом были проблемы с потенцией ( бросил пить и курить, сбросил 10 кг и теперь все наладилось! ура!) Мы уже 5 лет вместе. Поначалу я гуляла (когда не стоял), а потом все наладилось и я сравнивая его с другими более молодыми, более богатыми (мой муж не богат, но семью обеспечивает), более красивыми, ДЕЛАЮ ВЫБОР В ЕГО ПОЛЬЗУ. Очень сложно найти достойного человека и если ты его нашел, наплевать, что ему 43!! Мы уехали в Европу. Тут нормально, когда папе за 50 и у него рождается ребенок. Так что с этим у нас проблем не будет. Он следит за здоровьем и не помрет в 50 от перепоя.

Гость
#41

Дорогой автор, я как автор пердыдущего поста думаю, что в вашем случае разница все же огромна. Вы первой потом почувствуете дискомфорт. Но и призывать его срочно бросать я не буду. Оно само сойдет на нет. Наслаждайтесь жизнью, раз вам хорошо. Жизнб не предсказуема, может случиться все что угодно. Как хорошее так и плохое. Возможно со временем чувства поутихнут (через пару лет даже)и попадеться молодой парень, который вам вскружит голову.

Единственный случай, когда надо уходить - если он женат.

Гость
#42

Будующего у такой пары в РФ нет. В США еще возможно, здесь это не особо часто встречаеться, но никто брызгать слюной не будет, а дети рождаються и в 50 и в 60 (отцу разумееться). У моего мужа отцу 60, он женился (по любви!!!) на 25 девке!!!!! Вот это да! Я сначала была уверена, что у нее корысть (хотя он очень среднего достатка, но у него не российское гражданство, а она их усть-пиздюйска), но пол года назад она родила от него девочку!!! И няньчит (в 60!!) и не спит и все у них нормально. Дай бог им и дальше такой семьи. Он молод душой, занмаеться каждый день спортом не курит и не пьет, путешествует и общаеться в молодыми).

Гость
#43

Чушь несёте, просто чушь. Уж пишите честно, что не смогла найти молодого мужчину, поэтому пользуюсь б\у. И хотя сейчас его здоровье не подводит, я знаю, что когда ему будет 65лет, мне придётся найти любовника, т.к. у него уже стоять не будет, а я буду в самом соку. Я так же знаю, что ребёнка воспитывать мне прибётся одной, так же и век доживать, т.к. мужики у нас в стране помирают рано. Вот это правда!!!! А остальное розовое облако иллюзий. Мечтательницы!!!

Хо
#44

А что все решили, что автор сразу замуж выйдет? Не стоит на 20 лет вперед смотреть. Повстречаются и расстанутся. А удовольствие получат :)

Гость
#45

Мне 29 моему мужчине 49 мне с ним хорошо и спокойно понимаем друг друга если что то не так подскажет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: