Гость
Статьи
вчера мне сделали …

вчера мне сделали предложение (разница в возрасте 15 лет, мне 32, ему 47)

Девочки, поделитесь опытом, не знаю как быть. Вчера любимый сделал мне предложение (разница в возрасте у нас 15 лет: мне - 32, ему – 47), а я сказала, что подумаю.
Я 3 года назад развелась, детишек не завела (с мужем была несовместимость), хотя замужем была 10 лет. У моего любимого двое взрослых детей, он и хочет нашего ребеночка.

Олли
292 ответа
Последний — Перейти
Спо
#1

это же так здорово!!! сами же пишите - что любимый - так что вас останавливает? общественное мнение? конечно, вам скажут, что слишком поздно (типа ему много лет) и т.п. - но нужно отвечать таким гражданам - "Не надо завидовать!" Желаю, чтоб все у вас получилось! поздравляю!

Гость
#2

ну если любимый, тогда что вас останавливает?

Сара-Джессика
#3

У нас с мужем разница 13 лет , мне 34, ему 47. Это мой второй брак. Очень счастлива, разницы не чувствую, мне с ним интересно, уютно, стабильно. Чего и Вам желаю!!! Если мужчина любимый, то что Вы сомневаетесь???

Булавка+
#4

Блин вот так посмотреть моему отцу недавно было 50т )))

Гость
#5

Мужчины в России живут в среднем 59 лет. Успеете поставить совместного ребенка на ноги? Я бы не пошла - староват дяденька, через 5-7 лет будете ему сиделкой. Скорее всего, и с сексом начнутся трудности, а у вас будет самый расцвет потребности.

Графиня Фоско
#6

У меня муж на 24 года старше. 7 лет счастья, двое деток - по 3 годика...

...
#7

Да... женщина, которая на 15 лет была бы старше, вся бы извелась мыслями, а им, мужикам, ничего..импотенция уже где-то на горизонте, а он все "жених" :)))

я
#8

Автор, поздравляю! это ваш любимый, ну так какая разница сколько лет. ткм более он хочет ребеночка, это же прекрасно!мне самой 27, и я не считаю, что у вас прямо таки большая разница. он же ваш любимый.

Ava Adore
#9

6, вау! 24 года! а я всё расстраиваюсь что у нас разница 18 лет.

...
#10

Графиня, а Вертинский еще был старше ... у нас тут марафон? :)))))

решительная
#11

Будте счастливы сегодня, а что завтра будет никому не известно. Иногда молодые погибают(не дай бог), или бросают своих жён, а вы любите и любимы! Счастья вам и удачи!

Гость
#12

5, то то я думаю почему одна знакомая рассказывала что не нарадуется на своего иностранного мужа, хоть он и старше на 20 лет(ей 30, ему50). она и меня хотела с его другом знакомить, а я сказала что он для меня старый. и если ей возраст неважен так она могла и в России найти 50-летнего. ну вот, а она и говорит, в России 50 лет старик уже, напьется и лежит на диване. а муж ее еще ого-го, и выглядит прилично, не пьет, не курит, в спортзал ходит 3 раза в неделю. они повсюду вместе хотят, и в театры, и на концерты, в рестораны, ездят в отпуск. и в сексе охотно принимает любую ее фантазию.

Графиня Фоско
#13

9 - нашли, чего расстраиваться. Надо трезво смотреть на вещи. Никто не знает, сколько кому отпущено. Вариантов-то всего три - 1. Я умру раньше. 2. Он будет меня радовать долгие годы. 3. Останусь богатой вдовой...

Булавка+
#14

3 ну последнее действительно самое утешительное условие ))))

Булавка+
#15

Странно получается какие-то двойные стандарты. Для России 50 лет уже старик, а все кто находятся за ее пределами в 50 лет еще молодцы. И где логика? Возраст один и тот же )) А процессы окисления еще никто не отменял.

...
#16

12! А моя подруга с разницей в 20 лет от своего немца гуляла по-черному. Надоела его виагра и прочие мансы.. Не надо всех в одну кострюлю...30 и 50 - разница опасная..

Булавка+
#17

Я думаю стоит остановится на понятии "личное восприятие".

...
#18

Булавка, мы с Вами тут одного мнения,
Эт лучше, чем выйти за нищего одногодку

...
#19

Булавка, оно и за границей все индивидуально. Сколько тут мужиков, которые уже года в 43 ничего не могут..тяжело им даются их денежки:)))

Булавка+
#20

а вы никогда не думали что сегодня одногодка нищ и гол, а завтра он богаче всех богатых? На него играет такой фактор как время. У него огромный запас по времени.

И посмотрите на 50-летних молодцов, они что родились в роскоши? Они еще 30 лет назад были теми же голодными и драными студентами. Странно что барышни этого не желают понимать в силу своей ограниченности восприятия

Булавка+
#21

Я предпочла студента с перспективами. Ни разу пока не пожалела. Равные права на старте дают множество преимуществ.

Булавка+
#22

Вас никогда не поставят в зависимое положение и не будут диктовать условия.

...
#23

Булавка, ну за 20 лет можно разглядеть, был ли у одногодки потенциал? :)))Я ж не с проста.. Выходила за потенциал, а оказалось, что там только потенция.. Так и говорю, что в нашем браке было мало денег, но до х.. этого долбаного секса.. правда, мы уже давно не вместе:)))

Графиня Фоско
#24

Булавка+ - ну, у меня в 34 года 900000 евро активы были. Одногодок с такими же активами на горизонте не наблюдалось, а специально я не искала. Мужа встретила совершенно случайно. За бедного бы никогда не пошла - лучше остаться старой девой...

Булавка+
#25

23 нет кому-то надо все и сразу, как маменька учила "выходи дочка за состоятельного и не будешь повторять мою судьбу". Они по-другому просто не умеют, не научили.

Графиня Фоско
#26

Булавка+ 22 - зато реален шанс, что лет в 50 слиняет к 20-летней...А Вам-то тоже уже 50 будет...

Гость
#27

16, я считаю 20 лет огромная разница, уж лучше одной чем за такого выходить. если ребенка родить ну куда ему такой старый отец. а знакомая вот посчитала иначе, потому и вышла за своего. она считает у ее ровестников ветер в голове, они несерьезны, им дома не сидится, а только по друзьям бегают, изменяют. а ее муж всегда везде с ней, и вообще ей кажется что так как зрелый мужчина никто молодую женщину не оценит и дорожить ею не будет. так что при ней я молчу, а то сказала общая знакомая что какой мол интерес трах...со стариком, так она так обиделась. сказал если еще раз такое о своем муже услышит не будет дружить с ней.

Булавка+
#28

24 ну кто-то замуж за человека выходит, а кто-то за активы. Ну каждому свое ))

Я предпочла человека, тем более у меня голова не болит насчет своих активов - куда сложить, что получить, как не прогореть, чтобы не слили.

Меня все устраивает.

Булавка+
#29

меня не пугает мой возраст и вряд ли будет пугать мнимыми соперницами после. Я более чем самодостаточна в первую очередь в душе. Не в активах выражается самодостаточность, это я знаю наверняка.

Графиня Фоско
#30

Булавка+28 - а я, представьте, вышла за человека с активами. При уме и совместить можно. Правда, глазки у меня были ошалевшие, в мозгу была одна мысль - "мой цвет, мой размер, срочно брать"!!! .поженились с учетом формальностей через 2 недели...

gost'
#31

Булавка. Да, процессы старения никто не отменял. Но почему-то русские мужички и заграничные и выглядят, и чувствуют себя по другому. Об их способности в постели в 70-80 не знаю, но выглядят иностранцы ешё очень бодренько и трепыхаются по жизни намного дольше. Я уже рассказывала на форуме. Мой свёкр недавно герлфренду сменил , ему 73, его близкий друг холостякует, женским вниманием не обделён, ищет постоянную подругу, выбирает. Соседу 83, поменял машину на спортивную двухместку, полон планов...Что-то в России я даже не знаю старичков в таком возрасте. Не доживают. А уж про их внешность умолчу.

ukrainka2
#32

Графиня, шанс слиняния одинаков , как пары с небольшой разницей, так и для пары с большой разницей в возрасте.

...
#33

Булавка, выходить надо, понятно, за человека.. НО:достойного уважения

Графиня Фоско
#34

Булавка+ - в России у 80% обеспеченных мужчин за 40 - вторые жены. Мода такая.

Графиня Фоско
#35

31 - +1000. Украинка 2 - не соглашусь. Не думаю, что от Николаевой муж уже кудысь слиняет. Все ж 26 и 72...

Графиня Фоско
#36

Николаенко, сорри

Графиня Фоско
#37

33 - 100% истина.

gost'
#38

Графиня Фоско. Да, "в заграницах", полно русских девушек , польстившихся на иностранных принцев и с разницей в 30 лет и более. Так что Вы ещё далеко не на критическом лимите.

...
#39

да идите Вы с ИХ стариками, простите, далеко.. мне не 30, но я ни за что не закручу романа с иностранным дедом в 73.. уже и мои одногодки тут выглядят паршиво. На 90%

Графиня Фоско
#40

38 - нина кого не "льстилась", сама приденьгах, встреча с мужем - невероятная счастливая случайность. И чхать мне было, сколько ему лет - при такой-то общности интересов.

ukrainka2
#41

Понятия не имею, кто такой Николаенко, но вот "Папучи", отец Хулио Иглесиаса в возрасте за 80 лет, перед смертью успел ребёнка родить от новой дамочки.

...
#42

Гость, жаль мне этих "девушек".. моя знакомая, пример еще тот:(((

Графиня Фоско
#43

Украинка 2 - Ну как же - Александра Николаенко наша, вышла замуж за 76 -летнего миллиардера...

Булавка+
#44

34 нет ничего глупее чем следовать моде (мое личное мнение)

Графиня Фоско
#45

Булавка+44 - и тем не менее, следуют...

...
#46

у Карела Готта родился второй ребенок. Вижу его фото в журналах и передергивает аж..ну, старый

Булавка+
#47

45 дураки ))

Булавка+
#48

установке все в башке, выносят обычно из семьи. Дочери обычно по науськиванию маменек. Доказательств множество, правда не в формате этой темы.

Графиня Фоско
#49

Булавка+ 47 - возможно, но факт остается фактом. Наш знакомый парламентарий в свои 58 уже третью сменил. Правда, всех бывших полностью обеспечивает.

ukrainka2
#50

Не слышала и понятия не имею, кто такая Николаенко. Одно скажу.. дедушка -муж это ужасно!!