Гость
Статьи
Разница в возрасте 20 …

Разница в возрасте 20 лет

Готовьтесь смеяться надо мной, да-да, я дура. Ну ладно, приступим.

Мне 22, ему 43, и что еще хуже, мы еще ни разу не встречались из-за обстановки в мире и большого расстояния, т.к. живет далеко. Зато общаемся каждый день на протяжении пять месяцев, но не было ни дня, чтобы мы были раздельно, мы можем обсудить все, нет запретных тем или неинтересных, и вообще я не чувствую нашу разницу, помимо того, что мне всегда нравились мужчины взрослее, я сама чувствую себя намного старше, клубы и разговоры об одежде не мое. Он разведен, детей нет. Признается в любви, и сделал предложение, первый близости готов ждать до свадьбы(поэтому вероятность желания секса на одну ночь отпадает), обеспеченный, работать мне не придется (хоть я и не хочу дома сидеть), готов обеспечивать мою маму и сестру, первую встречу хочет устроить на море, или любое другое место, которое выберу.
Сейчас все идеально, его отношение ко мне и тд, но если бы был хоть лет на 7 моложе, я бы даже не задавалась вопросами. Хотя у меня сильные чувства, без него ни дня не могу, были два раза, когда мы решали прекратить общаться, я рыдала часами и не представляла жизни без него.
Но любовь ли это, что такое вообще любовь, она же со временем проходит, и остается быт. И что будет с нами, когда мне будет почти 30, а ему уже 50, даже учитывая факт, что у меня и не было секса, но это вовсе не значит, что я не хочу, для меня это играет огромную роль.
Может быть, у меня просто эмоциональная привязанность, я очень быстро привыкаю к человеку и потом сложно обрывать связи.

Туся
114 ответов
Последний — Перейти
Туся
#1

Вы скажете, что я найду другого молодого ровесника и все потом будет, но когда потом и будет ли это «потом»?
За мои 22 года у меня ни разу не было никаких отношений, и нет, не потому что я страшная, обычная внешность, просто на сайтах знакомств не сижу, на улице подходят совсем молоденькие 16-17, когда общаюсь в соцсетях много предложений, но не серьезных отношений, а секса, а я так не могу.
Стоит ли попробовать встретиться и понять на месте или лучше сразу оборвать связи, пока все не зашло слишком далеко, черт его знает...

Гость
#2

Не осилил. Автор держитесь все будет хорошо.

Туся
#3
Гость

Не осилил. Автор держитесь все будет хорошо.

хах царствие мне небесное

Миг
#4

Из какого вы города?

#5

Автор, я бы попробовала. Как говорится - прошлого уже нет, будущего еще нет, а есть только настоящее. Неудовлетворенные желания и мечты отравляют жизнь. Зачем так далеко загадывать. У меня есть пример пары 22 года разница. Мужчине на момент женитьбы было 46, был разведен. Очень обеспеченный, фигура, рост, внешность, ум, страстный путешественник. Лет восемь они уже вместе. А какие у них красивые и умные дети! Вам решать.

Туся
#6
Миг

Из какого вы города?

Москва

Туся
#7
Никому не здрасьте

Автор, я бы попробовала. Как говорится - прошлого уже нет, будущего еще нет, а есть только настоящее. Неудовлетворенные желания и мечты отравляют жизнь. Зачем так далеко загадывать. У меня есть пример пары 22 года разница. Мужчине на момент женитьбы было 46, был разведен. Очень обеспеченный, фигура, рост, внешность, ум, страстный путешественник. Лет восемь они уже вместе. А какие у них красивые и умные дети! Вам решать.

Спасибо за ваше мнение)

Гость
#8
Туся

Москва

А он из какого города?

Гость
#9
Туся

Вы скажете, что я найду другого молодого ровесника и все потом будет, но когда потом и будет ли это «потом»?
За мои 22 года у меня ни разу не было никаких отношений, и нет, не потому что я страшная, обычная внешность, просто на сайтах знакомств не сижу, на улице подходят совсем молоденькие 16-17, когда общаюсь в соцсетях много предложений, но не серьезных отношений, а секса, а я так не могу.
Стоит ли попробовать встретиться и понять на месте или лучше сразу оборвать связи, пока все не зашло слишком далеко, черт его знает...

Автор, по описанию мужчина нормальный.Будет у вас добротный брак по расчету,почему бы и нет. То что он старый -ничего страшного.Страшно это жить с пополамщиком

#10

Ну а почему не попробовать?
В Инстаграме есть девушка, которая успешно и активно ведёт свой блог. Ей 23, а ее мужу 50. У них общие интересы, взгляды на жизнь. Двое детей.
Она подробно рассказывает о плюсах и минусах таких отношений, многое можно почерпнуть.
Если Вам интересно, то могу написать название ее блога. Может её посты помогут Вам в чем-то.

Гость
#11

Попробуйте. По расчёту замуж выходить совсем не плохо. Хуже когда по большой слепой любви, а потом с разбитыми розовыми очками.
Хорошо, что не ***-алиментщик, это очень важно.
Но обязательно учитесь и делайте карьеру. Может такое быть, что в будущем вы рано овдовеете, и будет плохо, если не будет своего источника дохода.

Гость
#12
Mao Pal

Ну а почему не попробовать?
В Инстаграме есть девушка, которая успешно и активно ведёт свой блог. Ей 23, а ее мужу 50. У них общие интересы, взгляды на жизнь. Двое детей.
Она подробно рассказывает о плюсах и минусах таких отношений, многое можно почерпнуть.
Если Вам интересно, то могу написать название ее блога. Может её посты помогут Вам в чем-то.

напишите плиз)

Миг
#13

Автор, вполне можно найти себе ориентированного на семью парня, который будет старше вас на 2-5 года. Не обязательно выходить замуж за мужика, который старше вас на 21 год.

Туся
#14
Mao Pal

Ну а почему не попробовать?
В Инстаграме есть девушка, которая успешно и активно ведёт свой блог. Ей 23, а ее мужу 50. У них общие интересы, взгляды на жизнь. Двое детей.
Она подробно рассказывает о плюсах и минусах таких отношений, многое можно почерпнуть.
Если Вам интересно, то могу написать название ее блога. Может её посты помогут Вам в чем-то.

Да, если вам будет не сложно, буду благодарна)

Гость
#15
Миг

Автор, вполне можно найти себе ориентированного на семью парня, который будет старше вас на 2-5 года. Не обязательно выходить замуж за мужика, который старше вас на 21 год.

Ровесники-пополамщики, кому нужны пополамщики.

Миг
#16
Гость

Ровесники-пополамщики, кому нужны пополамщики.

А подняться вместе с ровесниками - не вариант?

Гость
#17
Миг

А подняться вместе с ровесниками - не вариант?

Нет,не вариант,недальновидно,это для девушек невыгодно и рискованно. Поднявшиеся мужчины ровесниц кидают ,хоть как она там ему помогала.С помощью ровесниц мужчины поднимаются, используют их в сожительстве, для бесплатного халявного секса ,живут на ее зарплату, свою откладывают на жилье ,вкладываются в бизнес.Далее как только мужчина поднимется помашет ровеснице ручкой,и пойдет искать моложе.Я выбираю мужчину старше себя лет на 10-15-20 старше и платежеспособного, уже состоявшегося .И автору тоже самое советую, если не хочет потратить свое время и силы в пустую на ровесника,выбрать мужчину старше,который бужет о ней заботиться и содержать.
Но это уже дело автора,кого выбрать,сама решит

Гость
#18

Извини за резкость, но правда: дед нашел молодуху и девственницу, если я правильно понял твой текст. Ты ведешься на обеспечение близких, себя, будучи готовой работать. Общение не вживую и сразу любовь... Нонсенс!Встретишься, а от него неприятный запах, вонь изо рта, грубость, мат и т.п. ... Тебе 40, деду 60, детям не больше 15... А им надо дать образование... Дать путевку в жизнь... Не связывайся с дедом, тем более если ты девственница! А родители и муж одного возраста?!.. Подумай ещё об этом

Гость
#19
Никому не здрасьте

Автор, я бы попробовала. Как говорится - прошлого уже нет, будущего еще нет, а есть только настоящее. Неудовлетворенные желания и мечты отравляют жизнь. Зачем так далеко загадывать. У меня есть пример пары 22 года разница. Мужчине на момент женитьбы было 46, был разведен. Очень обеспеченный, фигура, рост, внешность, ум, страстный путешественник. Лет восемь они уже вместе. А какие у них красивые и умные дети! Вам решать.

Девственницу в руки обеспеченному деду??? Автор не ведись!!!

Гость
#20
Гость

Автор, по описанию мужчина нормальный.Будет у вас добротный брак по расчету,почему бы и нет. То что он старый -ничего страшного.Страшно это жить с пополамщиком

С чего нормальность человека? Мы оцениваем человека при встрече за секунды! А она с ним не виделась!!! Не тупи те больше в советах

Гость
#21
Гость

Извини за резкость, но правда: дед нашел молодуху и девственницу, если я правильно понял твой текст. Ты ведешься на обеспечение близких, себя, будучи готовой работать. Общение не вживую и сразу любовь... Нонсенс!Встретишься, а от него неприятный запах, вонь изо рта, грубость, мат и т.п. ... Тебе 40, деду 60, детям не больше 15... А им надо дать образование... Дать путевку в жизнь... Не связывайся с дедом, тем более если ты девственница! А родители и муж одного возраста?!.. Подумай ещё об этом

Обеспеченный мужчина и даст автору лучшую путевку в жизнь и совместным детям.
А пополамщик-ровесник предложит ей пахать пополам, жалея копейку лишнюю на нее потратить или сам взгромоздится ей на шею .

Гость
#22
Гость

Девственницу в руки обеспеченному деду??? Автор не ведись!!!

Нет,а лучше пополамщику-ровеснику с которым пахать напополам ?)

Гость
#23
Гость

С чего нормальность человека? Мы оцениваем человека при встрече за секунды! А она с ним не виделась!!! Не тупи те больше в советах

После карантина встретятся,в чем проблема.

Гость
#24
Гость

Нет,а лучше пополамщику-ровеснику с которым пахать напополам ?)

Я старше жены на два года, работаем совместно, но она по времени на работе в 5 раз меньше... Стаж, отчисления - одинаковые. Это к сведению, не нагружай дедом автору. Если ты с пополамщиком - всё объясняет, согласна???

Туся
#25
Миг

Автор, вполне можно найти себе ориентированного на семью парня, который будет старше вас на 2-5 года. Не обязательно выходить замуж за мужика, который старше вас на 21 год.

Пока таких не встречала, возможно найду такого человека, а может так и буду одна

Туся
#26
Гость

Нет,не вариант,недальновидно,это для девушек невыгодно и рискованно. Поднявшиеся мужчины ровесниц кидают ,хоть как она там ему помогала.С помощью ровесниц мужчины поднимаются, используют их в сожительстве, для бесплатного халявного секса ,живут на ее зарплату, свою откладывают на жилье ,вкладываются в бизнес.Далее как только мужчина поднимется помашет ровеснице ручкой,и пойдет искать моложе.Я выбираю мужчину старше себя лет на 10-15-20 старше и платежеспособного, уже состоявшегося .И автору тоже самое советую, если не хочет потратить свое время и силы в пустую на ровесника,выбрать мужчину старше,который бужет о ней заботиться и содержать.
Но это уже дело автора,кого выбрать,сама решит

Да, у меня много таких случаев, женщина и мужчина начинают все с нуля, поднимаются, как только мужчина становится на ноги, сразу находит девушку моложе, но это конечно, не всегда, есть и хорошие примеры

Зелененький
#27
Туся

Да, у меня много таких случаев, женщина и мужчина начинают все с нуля, поднимаются, как только мужчина становится на ноги, сразу находит девушку моложе, но это конечно, не всегда, есть и хорошие примеры

а зачем оставаться со старой бабой с обвисшимы сиськами и животом, когда можно найти молодую красавицу, с упругой грудью, которая приятно пахнет. только алени всю жизнь живут с одной старухой. самцы получают от жизни все.

Туся
#28
Гость

Извини за резкость, но правда: дед нашел молодуху и девственницу, если я правильно понял твой текст. Ты ведешься на обеспечение близких, себя, будучи готовой работать. Общение не вживую и сразу любовь... Нонсенс!Встретишься, а от него неприятный запах, вонь изо рта, грубость, мат и т.п. ... Тебе 40, деду 60, детям не больше 15... А им надо дать образование... Дать путевку в жизнь... Не связывайся с дедом, тем более если ты девственница! А родители и муж одного возраста?!.. Подумай ещё об этом

Да, но и такого отношения к себе я не встречала, насчет мата, да это не особо играет роли, но насчет дивой встрече согласна с вами, может увижу и искра потухнет, а может наоборот...
Родители старше его на несколько лет

Гость
#29
Гость

Я старше жены на два года, работаем совместно, но она по времени на работе в 5 раз меньше... Стаж, отчисления - одинаковые. Это к сведению, не нагружай дедом автору. Если ты с пополамщиком - всё объясняет, согласна???

Вот вы сами и подтвердили что у вас все напополам,что и требовалось доказать.
С этим мужчиной ей пахать не придется как с ровесником и можно иметь нормальную семью.А работать она сможет только для собственного удовольствия

Миг
#30
Туся

Да, у меня много таких случаев, женщина и мужчина начинают все с нуля, поднимаются, как только мужчина становится на ноги, сразу находит девушку моложе, но это конечно, не всегда, есть и хорошие примеры

Обычно, даже если расходятся, то совместно нажитое делят пополам. А вот от богатого ни с чем шанс вылететь больше, т.к. у него все куплено до брака с вами.

Миг
#31
Туся

Пока таких не встречала, возможно найду такого человека, а может так и буду одна

Автор, а какие у вас требования к мужчине?

Гость
#32
Гость

Я старше жены на два года, работаем совместно, но она по времени на работе в 5 раз меньше... Стаж, отчисления - одинаковые. Это к сведению, не нагружай дедом автору. Если ты с пополамщиком - всё объясняет, согласна???

Я не с пополамщиком,писала же)

Туся
#33
Гость

Я старше жены на два года, работаем совместно, но она по времени на работе в 5 раз меньше... Стаж, отчисления - одинаковые. Это к сведению, не нагружай дедом автору. Если ты с пополамщиком - всё объясняет, согласна???

Да, не в половинах дело, я бы и не против была найти такого человека, с которым начать вместе с нуля и добиться успехов вместе, но не всем везет, у меня много женщин за сорок, которые все еще пытаются найти свою вторую половинку, так и сидят одни

Туся
#34
Миг

Автор, а какие у вас требования к мужчине?

Нет таких, главное чувства и отношения друг к другу, значит во всем можно найти компромисс

Миг
#35

Автор вам всего 22, а вы пишите про 40-летних женщин, которые никого найти не могут. У вас ещё времени вагон. Найдёте ещё себе парня, которому будет до 30 лет.

Туся
#36
Зелененький

а зачем оставаться со старой бабой с обвисшимы сиськами и животом, когда можно найти молодую красавицу, с упругой грудью, которая приятно пахнет. только алени всю жизнь живут с одной старухой. самцы получают от жизни все.

А где же любовь и что насчет ответственности перед детьми?

Миг
#37

Автор с вам как то можно пообщаться в соц.сети или где-то ещё?

Туся
#38
Миг

Автор вам всего 22, а вы пишите про 40-летних женщин, которые никого найти не могут. У вас ещё времени вагон. Найдёте ещё себе парня, которому будет до 30 лет.

Имею ввиду, что они искали на протяжении жизни, но так и не нашли, но возможно вы правы

Зелененький
#39
Туся

А где же любовь и что насчет ответственности перед детьми?

любви нет. есть просто более удобный вариант в определенных условиях. и ты сам себя убеждаешь что любишь. а спустя время доходит.

Туся
#40
Миг

Автор с вам как то можно пообщаться в соц.сети или где-то ещё?

С какой целью?

Миг
#41
Туся

С какой целью?

Да просто интересно. Сейчас редко можно найти человека с ценностями, как у вас (судя по тому, что вы пишете).

Туся
#42
Гость

Девственницу в руки обеспеченному деду??? Автор не ведись!!!

Да он еще не дед, средний возраст

Зелененький
#43
Туся

Да он еще не дед, средний возраст

какой средний? мужчина в рассвете сил. ))

Асонна
#44
Туся

Да, если вам будет не сложно, буду благодарна)

*** этой девушки: maslovalife

Асонна
#45
Гость

напишите плиз)

*** этой девушки: maslovalife

Гость
#46
Туся

Да, у меня много таких случаев, женщина и мужчина начинают все с нуля, поднимаются, как только мужчина становится на ноги, сразу находит девушку моложе, но это конечно, не всегда, есть и хорошие примеры

Не с нуля и жену взял работником! Не тупи

Гость
#47
Туся

Да, но и такого отношения к себе я не встречала, насчет мата, да это не особо играет роли, но насчет дивой встрече согласна с вами, может увижу и искра потухнет, а может наоборот...
Родители старше его на несколько лет

При встрече!!! Я написал только возможные варианты...

Гость
#48
Туся

Да, но и такого отношения к себе я не встречала, насчет мата, да это не особо играет роли, но насчет дивой встрече согласна с вами, может увижу и искра потухнет, а может наоборот...
Родители старше его на несколько лет

Ты считаешь норм жить с дедом старше на несколько лет от родителей????? Не тупи, бань деда

Гость
#49
Гость

Вот вы сами и подтвердили что у вас все напополам,что и требовалось доказать.
С этим мужчиной ей пахать не придется как с ровесником и можно иметь нормальную семью.А работать она сможет только для собственного удовольствия

Нет, у меня есть гульки... Ошиблась!!!

Гость
#50
Гость

Ты считаешь норм жить с дедом старше на несколько лет от родителей????? Не тупи, бань деда

Главное ,это то что он будет обеспечивать,дарить дорогие подарки.