Гость
Статьи
Вот вы осуждаете …

Вот вы осуждаете мужчин..

Но я бы на их месте, тоже не кинулась жениться на женщине с ребенком от другого брака, если выбирать, с ребенком женщину или без, то, естественно без. Никто чужих детей не любит, сказки это все.. А вы их за это презираете, что чужих детей не хотят воспитывать, содержать..

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
🔺
#1

Единственный вариант что я приму мужчину с прицепом это если прицеп живет на кладбище.

🔺
#2

Алименщики - зло. Пусть лезут к рожавшим.

#3

блен, мужчина с прицепом-идеальнейший вариант.

и ребенок есть, и своего рожать не надо)

Гость
#4

Меня поражает на вумане практически поголовное рассуждение что любой из комментирующих вберет лучшее из объективно возможного. При этом совсем личный фактор не учитывают. Вы в душу и голову другому человеку залезли что ли, чтобы знать что для него лучше? Если бы я, бездетная, встретила 2 мужиков, где у одного есть ребенок, а у второго нет, а бы не по детям мужика выбирала, а по симпатии. Если я молодая женщина и вокруг меня полно свободных ровесников, есть те кто младше и тоже не против отношений, а есть те, кто старше, выбирать я буду не по возрасту "молодое-лучше", а потому с кем мне хочется быть, кто мне по другим параметрам и качествам подходит. У меня есть знакомая пара, где мужик хорошо обеспеченный женился на женщине с 2!! детьми от прошлого брака, он старше и у него детей нет. Я не знаю почему, может он не может их иметь, и благополучно сошлись и детей ее нормально воспринимает. А мог бы найти и бездетную 100%.

#5

только идеальнейший вариант, если , конечно, он не как бесплатную няню и домохозяйку вас взял))) без всяких для вас гарантий))))

Крем от старых морщин
#6

Согласна с автором

#7

Их вовсе не за это призирают.

Гость
#8

*** бракованное зло

Рина
#9

Мне чужие дети не нужны, я своих люблю!!!
Мне не нужен мужчина б/у с прицепом, я видела я это счастье узнакомых...
Я не хочу врать, мои дети для меня дороже всего в этом мире, я обделю чужого ребёнка просто хорошим отношением. Не поставлю своих и чужих, на одни весы.

#10
Гость

*** бракованное зло

А вот за это!

Анатолий
#11
Гость

Меня поражает на вумане практически поголовное рассуждение что любой из комментирующих вберет лучшее из объективно возможного. При этом совсем личный фактор не учитывают. Вы в душу и голову другому человеку залезли что ли, чтобы знать что для него лучше? Если бы я, бездетная, встретила 2 мужиков, где у одного есть ребенок, а у второго нет, а бы не по детям мужика выбирала, а по симпатии. Если я молодая женщина и вокруг меня полно свободных ровесников, есть те кто младше и тоже не против отношений, а есть те, кто старше, выбирать я буду не по возрасту "молодое-лучше", а потому с кем мне хочется быть, кто мне по другим параметрам и качествам подходит. У меня есть знакомая пара, где мужик хорошо обеспеченный женился на женщине с 2!! детьми от прошлого брака, он старше и у него детей нет. Я не знаю почему, может он не может их иметь, и благополучно сошлись и детей ее нормально воспринимает. А мог бы найти и бездетную 100%.

Хватит нести бред! Никто не женится на ***. *** в основном пользуют приезжие, которым пока негде осесть.
*** это дешёвый секс( такого же качества ),жильё и обслуга за скромные деньги!

Гость
#13
Анатолий

Хватит нести бред! Никто не женится на ***. *** в основном пользуют приезжие, которым пока негде осесть.
*** это дешёвый секс( такого же качества ),жильё и обслуга за скромные деньги!

так не про убогих речь, расслабься

Гость
#14
Гость

так не про убогих речь, расслабься

Но Анатолий правду говорит.Про приезжих он загнул а так да правда

Гость
#15

Полно нормальных мужиков, которые женятся на женщинах с детьми.
И есть также мужики, которых никто не возьмет, ни детная, ни бездетная.

кирдык
#16
Яло

А вот за это!

*** разные люди.Иным не нужно ничего чужого.Главное,чтоб шли своей дорогой "презирающие" святые люди и не трогали.

кирдык
#17
Анатолий

Хватит нести бред! Никто не женится на ***. *** в основном пользуют приезжие, которым пока негде осесть.
*** это дешёвый секс( такого же качества ),жильё и обслуга за скромные деньги!

Вот меня поражает какой секс??? Женщине с детьми некогда.Она работает.
Я женщина с детьми(но я не ***) и я обычная тетка.которая не имела секса 17 лет и уже забыла как это делается.Я работаю на трех работах.Основная и два совмещения.У меня свои дела,множество вопросов ,которые надо решить.Свои текущие заботы.И уж поверьте мне не до маЛчиков,которые метят на мою квартиру,дачу или деньги.И не до их прелестей.
В свободное время я лучше поеду в отпуск или поддержу здоровье,чем иметь проблемы в виде такого экземпляра.
Поэтому думаю вы что то тут лукавите.Имеете либо сцук,либо женщин облегченного поведения по всей видимости еще и бездельниц.
А действительно взрослой женщине с детьми точно не до вас.

Гость
#18
кирдык

*** разные люди.Иным не нужно ничего чужого.Главное,чтоб шли своей дорогой "презирающие" святые люди и не трогали.

и ты в это верешь?

Анатолий
#19
Гость

Полно нормальных мужиков, которые женятся на женщинах с детьми.
И есть также мужики, которых никто не возьмет, ни детная, ни бездетная.

Ложь и ахинея!
Для чего вкладываться в чужих детей ?
Лучше накупить игрушек для себя любимого: снегоход , мотоцикл , автомобиль

Гость
#20
Анатолий

Ложь и ахинея!
Для чего вкладываться в чужих детей ?
Лучше накупить игрушек для себя любимого: снегоход , мотоцикл , автомобиль

Не все люди думают как ты. И живут своей жизнью, а не у тебя разрешения спрашивают, идио=тина.

Летний стояк
#21
🔺

Алименщики - зло. Пусть лезут к рожавшим.

Алиментщик это как платёж по кредиту 10т₽ и все и никто не отсвечивает☝️ Если это малая часть от того что я имею зачем мне с ребёнком? Без детей на сытого мужчину очередь☝️ *** для хроников и зеков

Гость
#22
Гость

Не все люди думают как ты. И живут своей жизнью, а не у тебя разрешения спрашивают, идио=тина.

Это месть ***

Летний стояк
#23
кирдык

Вот меня поражает какой секс??? Женщине с детьми некогда.Она работает.
Я женщина с детьми(но я не ***) и я обычная тетка.которая не имела секса 17 лет и уже забыла как это делается.Я работаю на трех работах.Основная и два совмещения.У меня свои дела,множество вопросов ,которые надо решить.Свои текущие заботы.И уж поверьте мне не до маЛчиков,которые метят на мою квартиру,дачу или деньги.И не до их прелестей.
В свободное время я лучше поеду в отпуск или поддержу здоровье,чем иметь проблемы в виде такого экземпляра.
Поэтому думаю вы что то тут лукавите.Имеете либо сцук,либо женщин облегченного поведения по всей видимости еще и бездельниц.
А действительно взрослой женщине с детьми точно не до вас.

Не все хотят решать свои проблемы взламываясь на трёх работах не видя личной жизни☝️ Такие как вы ( баба с яйцами) для мужчин не привлекательны в вас жизни нет , так что вам тащить до самого конца, а что делать не лошадям?

кирдык
#24
Гость

и ты в это верешь?

Я в это верю потому что я так живу.Мне не нужно ничего чужого.У меня свое есть.А вот такие люди как вы осложняют жизнь потому ,что мне неприятно что если кто узнает что я одинокая и с детьми,то думает что я ***. И все о чем вы пишите.

кирдык
#25
Летний стояк

Не все хотят решать свои проблемы взламываясь на трёх работах не видя личной жизни☝️ Такие как вы ( баба с яйцами) для мужчин не привлекательны в вас жизни нет , так что вам тащить до самого конца, а что делать не лошадям?

Мне нормально.Я другой жизни не знаю.Привыкла жить как живу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: