Гость
Статьи
Вот почему мужчины на …

Вот почему мужчины на вас никогда не женятся

Потому что брак- это создание домохазяйство для достижения эффекта масштаба и снижения общих издержек.

Если вклад ваш незначительный (а часто вообще попросту нулевой) по сравнению со вкладом мужчины, то вам светит статус подружки для секса максимум.

Леонид Ильич
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди ***

Гость
#2

Автор, сделай в жизни хотя бы одно доброе дело не женись и не плодись.

#3

Кто не женится? Мудешники? Ну и прекрасно)

Гость
#4

Дядь, моду на голозадых золушек ввели дядьки.

Гость
#5

не, ты никогда не женишься, потому что по деньгам не можешь позволить себе семью.

Леонид Ильич
#7
Вау🐈

Кто не женится? Мудешники? Ну и прекрасно)

Самые обычные мужички, которые ищут себе +/- ровню, мдшники вроде принципиально против брака, если не ошибаюсь)

Гость
#8
Леонид Ильич

Многие женщины не понимают смысла брака, отсюда все это нытье на форуме- встречаемся год, два, пять лет, а предложение не делает. И не сделает, т.к для брака ваша ценность нулевая)

И пускай.Тебе есть дело до чужих людей?Смотри за своей женой

Гость
#10
Леонид Ильич

Самые обычные мужички, которые ищут себе +/- ровню, мдшники вроде принципиально против брака, если не ошибаюсь)

так и попаламщику в брак нельзя. попаламщик в браке деградирует.

Пустожорю в ресторанах, недорого
#11

И чО дальше?

Леонид Ильич
#12
Гость

И пускай.Тебе есть дело до чужих людей?Смотри за своей женой

Я не могу пройти мимо страданий других людей, особенно если они страдают из-за собственной глупости.

Гость
#13

Фридрих Энгельс высказался конкретнее: "Семья - экономическая ячейка общества."

Гость
#14
Леонид Ильич

Я не могу пройти мимо страданий других людей, особенно если они страдают из-за собственной глупости.

Заведи пять любовниц и осчастливливай их.Больше пользы будет,чем от твоего дряблого поста.

Гость
#15

Нет, это мужчине светит статус друга без секса:)

#16

Ну вообще то мужчины не женятся, потому что им это не нужно. Женщины и так дают. Пожил с одной. Начала она что то вякать, так он ее бросил и нашел другую. А та и рада. Вместо того что бы послать подальше, она кабеля примет с распростёртыми объятиями. И борщей наварит, и котлет нажарит, и спать уложит на чистых простынях рядом с собой. Зачем женится то, если можно менять женщин как перчатки.

Гость
#17
Гость

Заведи пять любовниц и осчастливливай их.Больше пользы будет,чем от твоего дряблого поста.

Походу, дряблый у автора не только пост, отсюда и лютая ненависть к женщинам.)))

Гость
#18
Леонид Ильич

Многие женщины не понимают смысла брака, отсюда все это нытье на форуме- встречаемся год, два, пять лет, а предложение не делает. И не сделает, т.к для брака ваша ценность нулевая)

Многие мужчины как раз не хотят женщину -ровню по финансам, а хотят золушку, чтобы чувствовать себя героем-спасителем и вообще главным в семье.

Гость
#19
Гость

Походу, дряблый у автора не только пост, отсюда и лютая ненависть к женщинам.)))

Все может быть))

Гость
#20
Гость

Фридрих Энгельс высказался конкретнее: "Семья - экономическая ячейка общества."

он же был против семьи категорически. высшим злом считал, наравне с частной собственностью и государством.

Леонид Ильич
#21
Гость

Походу, дряблый у автора не только пост, отсюда и лютая ненависть к женщинам.)))

Вы не правы, у меня нет ненависти к женщинам (в отличие от женщин, которые через раз опускаются до площадной брани), просто хочу объяснить им ситуацию, чтобы не ходили кругами и не сидели в секс-онли годами. Могли бы найти себе ровню, выйти замуж, детишек нарожать, а не тратить лучшие годы жизни на бесперспективняк.

Гость
#22

Ну не надо говорить за всех. У тебя логика типичного альфона /пополамщика/ нищеброда, таким как ты важно что-то поиметь от отношений. Когда мужчина умеет зарабатывать деньги и любит женщину, то ее платежеспособность отходит на второй план. Знаю, о чем говорю, т.к. в моем окружении есть примеры состоятельных мужчин.

Леонид Ильич
#23
Гость

Многие мужчины как раз не хотят женщину -ровню по финансам, а хотят золушку, чтобы чувствовать себя героем-спасителем и вообще главным в семье.

Патриархальная модель имеет парво на существование, но тогда золушке надо будет смириться с некоторым поражением в правах. Если партнеры понимают правила игры, то проблем быть не должно.

Гость
#24

а каким должен быть вклад со стороны женщины?

Гость
#26
Гость

а каким должен быть вклад со стороны женщины?

Хотя бы деньги от трёх любовников "на хозяйство",тогда Ильич узбагоится))

Гость
#27

т. е. мы женщины теперь будем свободными от мужских измен ,вонючих носков под диваном и перестанем проводить свою жизнь возле кухонной плиты ?

Гость
#28

Да нам пох уж, Ильич. Свой британский котик, квартира и любимая работа. На кой замуж, детей западо рожать

Сэмми
#29

Ура! Всегда мечтала быть только подружкой, в том числе для секса.

Леонид Ильич
#30
Гость

а каким должен быть вклад со стороны женщины?

В теории любой если он ценен для партнера, либо доставляет ему комфорт или кайф. Это может быть и борщ или ультраредкий сексуальный фетиш. Тут нужна эмпатия.

Леонид Ильич
#31
Гость

т. е. мы женщины теперь будем свободными от мужских измен ,вонючих носков под диваном и перестанем проводить свою жизнь возле кухонной плиты ?

В каком медвежьем углу вы обитаете? Тяночки давно зарабатывают горб в офисах, а еду сказывают из вкусвилла или черных кухонь.

Гость
#32
Леонид Ильич

В теории любой если он ценен для партнера, либо доставляет ему комфорт или кайф. Это может быть и борщ или ультраредкий сексуальный фетиш. Тут нужна эмпатия.

Согласна полностью.

Леонид Ильич
#33
Гость

Да нам пох уж, Ильич. Свой британский котик, квартира и любимая работа. На кой замуж, детей западо рожать

Вы счастливая и самодостаточная женщина. Не думали о бостонском браке ?

Гость
#34

Очередной киздеж от неприятного и злобного ящера.

Гость
#35
Леонид Ильич

Вы же понимаете, что вы сейчас льете воду на мельницу местных колхозанок и их миражей буржуазной жизни, у которых из активов одна пися и две сиси)
Россия страна бедная, а в свете последних событий станет еще беднее, и ваши состоятельные, коих и так было процентоа 10-15, станут еще более редкой дичью. А местные машки так и просидят у них в гареме до 30+ а потом будут ныть на этом же форуме, что никому не нужны.

я вот тоже наблюдаю дам, которое из себя мало что представляют, но при этом стремятся захомутать "обеспеченногоиуспешного". В лучшем случае они у таких ходят в содержанках. Смотрю на таких дев и думаю: "Ты ему зачем? что вот в тебе есть, кроме умения раздвигать ноги"? и реально ей бы найти такого же посредственного и с ним отношаться. Но нет же)) "я достойна большего!" Ну, мммлять, если ты считаешь, что достойна, то сделай хоть что-то, чтоб соответствующие достоинства были у тебя реально, а не на словах.

#37
Леонид Ильич

Самые обычные мужички, которые ищут себе +/- ровню, мдшники вроде принципиально против брака, если не ошибаюсь)

А чем ровня плоха?

Гость
#38
Гость

Автор, да всё просто. Просто мужчины поумнели. И научились задавать вопрос "Зачем?" И самый главный вопрос: "А нафейхоа мне современная эмансипированная женщина?"
Зачем вкладываться в какую-то левую тёлку и кормить её с первого свидания? Что я получу взамен?
Зачем вкладываться вроде уже в нелевую тёлку, если вы уже встречаетесь и у вас "отношения"? Если в любой момент она перескочит на другой член и не вспомнит о том - сколько ты в неё вложил. У неё же кредитка между ног. За всё рассчиталась.
Зачем больше зарабатывать в семье и стремиться к карьерному росту, когда жену может в любой момент переклинить (бабью же сколько не дай-мало, мало, мало!!!!) и она уйдет, разрушив семью, забрав с собой детей и половину имущества, усердно заработанного стремящегося к чему-то мужчиной? Если можно не напрягаясь работать на одной работе с невысоким окладом. Хочешь большего - вперёд! Работай сама. И обеспечивай свои хотелки. У нас про равноправие в Конституции записано. Почитайте на досуге.
Вы уж как-то определитесь, девочки. Вы - современные европейские женщины, которые сами зарабатывают, сами за себя платят, строят карьеру, проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами и т.д.
Либо вы забитые женщины востока, которые являются собственностью мужчины на полном его обеспечении. Но, при этом не вякают про равноправие.
А то, как надо достать кошелёк, то вы слабые и беззащитные.
А как быть в чём-то полезной мужчине - сразу в воздухе переобуваетесь и становитесь «яжтебенедомохозяйками» и СИНЕЖ-опками (СИльноНЕзависимоЖенщинами).
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?!
Современная женщина перестала ассоциироваться для мужчин с домашним уютом и комфортом. Сейчас это ходячая проблема. Как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе и, вообще, по жизни.

во вас бомбануло )) сразу видно, что нормальная девуля не попадалсь, отсюда и столько боли у вас. Но знаете, что самое обидное для как раз-таки нормальных? Что большинство мужчин как раз и тянется не к тем, кто тянется к ним и готов быть рядом, поддержать, понять, обласкать и вместе вкладываться в отношения, а к тем, кто их ни во что не ставит.

Гость
#39
Гость

Автор, да всё просто. Просто мужчины поумнели. И научились задавать вопрос "Зачем?" И самый главный вопрос: "А нафейхоа мне современная эмансипированная женщина?"
Зачем вкладываться в какую-то левую тёлку и кормить её с первого свидания? Что я получу взамен?
Зачем вкладываться вроде уже в нелевую тёлку, если вы уже встречаетесь и у вас "отношения"? Если в любой момент она перескочит на другой член и не вспомнит о том - сколько ты в неё вложил. У неё же кредитка между ног. За всё рассчиталась.
Зачем больше зарабатывать в семье и стремиться к карьерному росту, когда жену может в любой момент переклинить (бабью же сколько не дай-мало, мало, мало!!!!) и она уйдет, разрушив семью, забрав с собой детей и половину имущества, усердно заработанного стремящегося к чему-то мужчиной? Если можно не напрягаясь работать на одной работе с невысоким окладом. Хочешь большего - вперёд! Работай сама. И обеспечивай свои хотелки. У нас про равноправие в Конституции записано. Почитайте на досуге.
Вы уж как-то определитесь, девочки. Вы - современные европейские женщины, которые сами зарабатывают, сами за себя платят, строят карьеру, проявляют инициативу при знакомстве с мужчинами и т.д.
Либо вы забитые женщины востока, которые являются собственностью мужчины на полном его обеспечении. Но, при этом не вякают про равноправие.
А то, как надо достать кошелёк, то вы слабые и беззащитные.
А как быть в чём-то полезной мужчине - сразу в воздухе переобуваетесь и становитесь «яжтебенедомохозяйками» и СИНЕЖ-опками (СИльноНЕзависимоЖенщинами).
Седалище не треснет на двух стульях сидеть?!
Современная женщина перестала ассоциироваться для мужчин с домашним уютом и комфортом. Сейчас это ходячая проблема. Как в краткосрочной, так и в среднесрочной перспективе и, вообще, по жизни.

Про забитых женщин Востока давай поподробнее, мудешник с методичкой. Чья они там собственность и тд.

Леонид Ильич
#40
Вау🐈

А чем ровня плоха?

Ровня идеальный вариант (здесь не только финансы, но и имидж, возраст), я об этом из раза в раз пишу и ловлю негатив от местных колхозанок. Продавщица к грузчику, инженерка к айтишнику и т.д, есть случаи мезальянса , которые мужики компенсируют деньгами, но мы тут говорим об обывателях, 90% которых одинаковые, им бы и сторить отношения, но нет, обчитаются запрещенных в РФ социальных сетей и лезут в гаремы.

Гость
#41
Гость

во вас бомбануло )) сразу видно, что нормальная девуля не попадалсь, отсюда и столько боли у вас. Но знаете, что самое обидное для как раз-таки нормальных? Что большинство мужчин как раз и тянется не к тем, кто тянется к ним и готов быть рядом, поддержать, понять, обласкать и вместе вкладываться в отношения, а к тем, кто их ни во что не ставит.

+++

Гость
#42

А мне казалось, что женятся или выходят замуж, потому что любят друг друга... Вы - просто меркантильный человек. И у каждого своё мнение насчёт брака. Я выйду замуж только в том случае если любима и люблю. А так предпочту одиночество.

Леонид Ильич
#43
Гость

А мне казалось, что женятся или выходят замуж, потому что любят друг друга... Вы - просто меркантильный человек. И у каждого своё мнение насчёт брака. Я выйду замуж только в том случае если любима и люблю. А так предпочту одиночество.

Надо учитывать возраст, после 30 гормоны уже не играют, подключается рацио и брак осмысленное действие. Большая часть тем здесь от бабеночек 30+, им бы рацио подключать не помешало)

Гость
#44
Леонид Ильич

Надо учитывать возраст, после 30 гормоны уже не играют, подключается рацио и брак осмысленное действие. Большая часть тем здесь от бабеночек 30+, им бы рацио подключать не помешало)

Да ладно... и после 30, и после 40 любовь существует. И химия есть. Меркантильным этого не понять.

Гость
#45
Леонид Ильич

Надо учитывать возраст, после 30 гормоны уже не играют, подключается рацио и брак осмысленное действие. Большая часть тем здесь от бабеночек 30+, им бы рацио подключать не помешало)

Я бы не пошла в брак без чувств. Думаю, что именно чувства Вы называете гормонами. Но в 30+ думаешь уже не только "гормонами", а если еще и имеется уже семейный опыт, то это адекватным людям дает еще больше осознанности в выборе партнера. Поэтому я выбираю и чувствами и головой. Если что-то одно из этого выпадает, то для меня это ад. На одних чувствах никуда не уехать. Как и на понимании, что с этим человеком можно жить, что он стабильный и тд, но при этом ты его не любишь.

#46
Леонид Ильич

Ровня идеальный вариант (здесь не только финансы, но и имидж, возраст), я об этом из раза в раз пишу и ловлю негатив от местных колхозанок. Продавщица к грузчику, инженерка к айтишнику и т.д, есть случаи мезальянса , которые мужики компенсируют деньгами, но мы тут говорим об обывателях, 90% которых одинаковые, им бы и сторить отношения, но нет, обчитаются инстаграмов и лезут в гаремы.

Ну и пусть ровня пары создаёт, вам жалко что ли?

#47
Леонид Ильич

Ровня идеальный вариант (здесь не только финансы, но и имидж, возраст), я об этом из раза в раз пишу и ловлю негатив от местных колхозанок. Продавщица к грузчику, инженерка к айтишнику и т.д, есть случаи мезальянса , которые мужики компенсируют деньгами, но мы тут говорим об обывателях, 90% которых одинаковые, им бы и сторить отношения, но нет, обчитаются инстаграмов и лезут в гаремы.

А почему продавщица к грузчику? Почему вы определяете?

#48
Леонид Ильич

Надо учитывать возраст, после 30 гормоны уже не играют, подключается рацио и брак осмысленное действие. Большая часть тем здесь от бабеночек 30+, им бы рацио подключать не помешало)

Продавщицы что ли? Из под кассы пишут?)))

Гость
#49

женятся , не волнуйтесь. вы от имени всех мужчин не говорите.

Сэмми
#50
Леонид Ильич

Ровня идеальный вариант (здесь не только финансы, но и имидж, возраст), я об этом из раза в раз пишу и ловлю негатив от местных колхозанок. Продавщица к грузчику, инженерка к айтишнику и т.д, есть случаи мезальянса , которые мужики компенсируют деньгами, но мы тут говорим об обывателях, 90% которых одинаковые, им бы и сторить отношения, но нет, обчитаются инстаграмов и лезут в гаремы.

А чего вы за других решаете?
Вам нужно ровня, берите ровню.
Другого устраивает воообще не ровня, тот самый мезальянс, который вас так возмущает. Какая вам разница, чем заняты другие и как именно выбирают партнеров?
Я знакома с одной богатой тетей, она содержит мальчика-жиголо. Оба довольны: у нее секс по щелчку пальцев, красивая и умная! брутальная картинка рядом, а у него сладкая жизнь, большой дом и крутая тачка. И все довольны.