Гость
Статьи
Вот почему я никогда …

Вот почему я никогда не женюсь!

Привет. Мне 30, я "одинокий" мужчина. Ну как одинокий, у меня переодически бывают отношения с девушками , моложе меня ( пока идеальный их возраст 24-26 ). Или просто кратковременные связи. Будь то суботнее знакомство в клубе или на корпаративе. Я располагающий к себе и симпатичный ( со слов девушек и женщин ) парень, я веду здоровый образ жизни , бегаю с утра перед работой, качаю пресс и прочие упражнения. У меня спортивная фигура и привлекательная внешность в целом + высокий рост, поэтому с женским вниманием проблем не было никогда. И вот я вижу и все больше понимаю, что никогда не смогу жить все время с одной женщиной долгое время. Что что? Ради чего это все? Я хочу наслаждаться партнершей здесь и сейчас, а она мной. Мне важны скорее искренние эмоции и пусть они кратковременны , зато они настоящие и что скажем "по любви", а не все вот эти "фырчания" друг на друга после 10 лет брака. Я часто прохожу возле площадок, где дети с мамами и мне становится некомфортно, хочеться быстрее пройти эти места. Я спокойно готовлю сам, убираюсь, мне не скучно ( если я один дома , ведь я просто могу думать о работе ). А что про "продолжение рода", спросите? Благо, я не один в семье и думаю, что мой брат и сестра справятся. Вы спросите, а каково мне будет в 40 лет? Ну я думаю так же, я планирую и дальше оставаться привлекательным , только уже для крксивых женщин. Для тех, кто так же любит "условные" романы. Понимаю, что незамужних женщин будет никчемно мало, но меня это будет останавливать? Вообщем не вижу реально чего то ценного, чтобы обременять себя на всю жизнь только одной женщиной - своей мечты. К сожалению, женщина твоей мечты "небесконечна" и рано или поздно наскучит, как ты ей , так и она тебе. Так зачем страдать? Не вижу вообще чего то хорошего в жизни в браке. #отношения

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Трезвый грузчик
#2

Всё верно, в топку женитьбу. Рудимент.

Автор
#3
Эйприл де Лонгпре

Опять тупая бабища настрочила разводку в надежде на сррач

Причем тут разводка и бабища? Текст от мужчины и не разводка, а вполне осмысленный текст изложения.

Гость
#4

хороший фейк)

Гость
#5

похвала глупости

Автор
#6
Трезвый грузчик

Всё верно, в топку женитьбу. Рудимент.

Рудимент? Расшифруйте, пожалуйста

Гость
#7

Ну нет - так нет

Хан
#8

Не..Пу́литцеровская премия вам не светит...заезжено всё..избито ...

Гость
#9

Прально, меньше народу - больше кислороду.

Автор
#10
Гость

похвала глупости

Отказ от брака = глупость ?

Гость
#11

Не надо тебе жениться, все равно ничего хорошего из этого не выйдет. Слушайся маму.

Хан
#12
Автор

Рудимент? Расшифруйте, пожалуйста

У обезьяны есть хвост, у людей он отвалился... за ненадобностью

Гость
#13

Ну молодец. Не хочешь не женись. Кто заставляет. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Автор
#14
Гость

Не надо тебе жениться, все равно ничего хорошего из этого не выйдет. Слушайся маму.

А причем тут мама? Мама , когда она мне сама звонит или я приезжаю к родителям ( сами они живут далеко от Москвы ) топит за семью и всячески донимает меня браком.

Автор
#15
Гость

Ну молодец. Не хочешь не женись. Кто заставляет. 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ну это, скорее, мнение случайного зашедшего на форум.

6581
#16

Из брака первой вылетает страсть, а нет страсти, то это отношения брата сестры. И начинаются ползанья на сторону за страстью. Брак это клетка

Автор
#17
6581

Из брака первой вылетает страсть, а нет страсти, то это отношения брата сестры. И начинаются ползанья на сторону за страстью. Брак это клетка

Согласен с вами абсолютно. И зачем себя сюда себя загонять?

Гость
#18
Автор

А причем тут мама? Мама , когда она мне сама звонит или я приезжаю к родителям ( сами они живут далеко от Москвы ) топит за семью и всячески донимает меня браком.

Ты ей говори, что девки - стервы, минеты не хотят, поэтому внуков пусть не ждет.

Гость
#19

Ты в полноценной семье родился? Каковы отношения
между родителей?

#20

Тьфу, нытик инфантильный

Женщина мечты - сленг 14-летки, а не мужика в 30 лет

Гость
#21

Сейчас полно таких людей, живут в своё удовольствие. Женщины тоже далеко не все любят детей, смысла в браке тогда нет.

Автор
#22
Гость

Ты в полноценной семье родился? Каковы отношения
между родителей?

В полноценной, но со своими проблемами. Идеальной моя семья никогда не была , даже на старости лет родителей.

Гость
#23
Гость

Ты в полноценной семье родился? Каковы отношения
между родителей?

И не всегда одинокие люди из неполноценной семьи. Я вот из полноценной, благополучной, но замуж никогда не хотела.

Автор
#24
Roshen

Тьфу, нытик инфантильный

Женщина мечты - сленг 14-летки, а не мужика в 30 лет

А какой должна быть любимая женщина? Они и хотят быть желанными и самыми лучшими для мужчины. Они так и устроены)

Гость
#25

Так Вы и в жизни ничего хорошего не видите.Все опостылет.

Автор
#26
Гость

И не всегда одинокие люди из неполноценной семьи. Я вот из полноценной, благополучной, но замуж никогда не хотела.

Ну у меня была полноценная семья, но с очень серьезными внутренними проблемами. Но это явно никак не повлияло на решение относительно брака.

#27

Ни ногой в проклятый ЗАГС 👆

Гость
#28
6581

Из брака первой вылетает страсть, а нет страсти, то это отношения брата сестры. И начинаются ползанья на сторону за страстью. Брак это клетка

Ползания на сторону, когда нет общих интересов, поженились только из-за страсти. Есть пары, которые живут душа в душу до старости, их объединяет не только страсть и дети, им интересно вместе.

Автор
#30
СОЛИСТ

Отказ от брака=сохранение жизни Мужчины!

Да и в браке мужчина угасает. Нельзя флиртовать , встречаться с другими женщинами, ибо это плохо, измена нельзя и.т.п вещи. У тебя стимул женщин привлекать пропадает, ты хуже следишь за собой, у тебя отрастает пузо и прочее. А пока ты одинок - у тебя стимул вести здоровый образ жизни, постоянно общаться с женским полом, чтобы быть привлекательным для них.

Гость
#31

Ваша жизнь - ваш выбор! Никаких проблем или претензий. Женщинам тоже иногда нужна с кем-то развлекаться, получать эмоции, горячий секс. Если вы ещё и платите за девушек - то вообще цены вам нет:)

Гость
#32
Автор

В полноценной, но со своими проблемами. Идеальной моя семья никогда не была , даже на старости лет родителей.

Ну вот поэтому тебе не понять счастья от семейной жизни. Я почему спросила. У меня сын твой ровесник. Все годы он видел отношения между нами, видел как папа любит маму,и
видел как мама заботится о папе и т.п. Видел это , сравнивал с жизнью родаков своих друзей. И ему во что бы то ни стало хотелось таких отношений как у родителей. Женился 3 года назад. Все таки живой пример делает свое дело. В любом случае твоя жизнь твой выбор. Детей только не стругай, и не забывай, что девки порой на хитрость идут.

#33
Автор

Да и в браке мужчина угасает. Нельзя флиртовать , встречаться с другими женщинами, ибо это плохо, измена нельзя и.т.п вещи. У тебя стимул женщин привлекать пропадает, ты хуже следишь за собой, у тебя отрастает пузо и прочее. А пока ты одинок - у тебя стимул вести здоровый образ жизни, постоянно общаться с женским полом, чтобы быть привлекательным для них.

Если у вас стимул развиваться - это только чтобы теткам нравиться, а не себе самому, то конечно, автор. Но цель ваша - тухлятина, имхо. Хоть вы миллион девок переберите, а это вам ничего не даст - ведь вами управляют они.)

#34

Вы должны управлять ситуацией - тогда классно и одному, и в отношениях. А когда вами управляют и вы ведетесь - тухляк это, имхо! Все пустое!!!

#35

И вы ведь даже не понимаете меня, да, автор?)

Автор
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Вы должны управлять ситуацией - тогда классно и одному, и в отношениях. А когда вами управляют и вы ведетесь - тухляк это, имхо! Все пустое!!!

Так а где мной управляют? Нам вместе хорошо, как только искра начинает угасать - расходимся. Мы люди, вечно друг друга используем для своих целей во всех сферах.

#37
Автор

Так а где мной управляют? Нам вместе хорошо, как только искра начинает угасать - расходимся. Мы люди, вечно друг друга используем для своих целей во всех сферах.

Понятно, не понимаете.)

#38
Автор

А какой должна быть любимая женщина? Они и хотят быть желанными и самыми лучшими для мужчины. Они так и устроены)

Реальной она должна быть, а не из мечты 🤷
Если б мне муж на первых свиданиях рассказывал про свою женщину мечты, он бы не стал моим мужем 😄🙈

Автор
#39
Аматерасу-Хатшепсут

Понятно, не понимаете.)

И не пойму, у нас с вами разные волны + , я думаю, что вы старше меня лет на 20 еще.

Автор
#40
Roshen

Реальной она должна быть, а не из мечты 🤷
Если б мне муж на первых свиданиях рассказывал про свою женщину мечты, он бы не стал моим мужем 😄🙈

Вы близко к сердцу приняли мое выражение и спроецировали его. Это устойчивое выражение , чтобы сильнее "приманить женщину", которые любят ушами.

#41
Автор

Вы близко к сердцу приняли мое выражение и спроецировали его. Это устойчивое выражение , чтобы сильнее "приманить женщину", которые любят ушами.

Ничего не принимала и не проецировала 🤣🤣
Просто весь пост - одно нытье и сопли )))
Не хочешь женится - не женись ))
Как будто у тебя под окном очередь из невест собралась и ждёт , когда замуж позовешь ))))))) ну или заставляет кто-то ?))))
А остальные - женятся и довольны 🤷 кому как нравится, так и живут

Гость
#42
Автор

А какой должна быть любимая женщина? Они и хотят быть желанными и самыми лучшими для мужчины. Они так и устроены)

Какие же примитивные были у тебя бабы.Имея отношения с такими недалекими особами,немудрено понять твое нежелание вступать в брак.

Гость
#43

Автор у вас утеряны или атрофированы значение брака , как у многих мужчин . Оно и правильно , планета и так перенаселена .

Тающая Зефирка
#44

то что ты недоразвитый понятно
зачем простыню катал?

#45

Ваше право. Пока стоИт, кайфуйте

Гость
#47

самый верный путь, ты молодец, стремлюсь к тому же, в браке пока не был, большого опыта с девушками пока нет но наверстываю, занимаюсь собой, тоже не понимаю как это жить с 1 женщиной все время

НоЫВоигура
#48
Автор

Да и в браке мужчина угасает. Нельзя флиртовать , встречаться с другими женщинами, ибо это плохо, измена нельзя и.т.п вещи. У тебя стимул женщин привлекать пропадает, ты хуже следишь за собой, у тебя отрастает пузо и прочее. А пока ты одинок - у тебя стимул вести здоровый образ жизни, постоянно общаться с женским полом, чтобы быть привлекательным для них.

Мужчина угасает только в плохом браке,в хорошем,наоборот,расцветает. Встречаться с другими жеещинами хороший брак никак не мешает. Это я знаю по себе.

Гость
#49

Автор, на фуя ты такую простыню накатал? Ну не женись и не плодись, никому до тебя, кроме твоих родных и то не факт, нет никакого дела.

Грешница
#50

А какая тебе разница, замужняя женщина или нет, чтобы с ней романы крутить непродолжительные? Ревность что ли? Ну а вообще, есди не хочешь - не надо, всем пофиг).