Гость
Статьи
Хреново мне. недавно …

Хреново мне. недавно официально развелась с мужем

Всем привет. У меня такая ситуация, недавно официально развелась с мужем ( человек живет на своё удовольствие, о будущем не думает только словами обещает) есть сын 1 годик. Мне 26. И он уже нашёл себе другую 2х детьми алименты вообще не платит. Даже не поздравил сына, не приезжает к нему. Ладно хрен с ним.
Просто… я живу в маленьком городке и все друг друга знают. Мне никто не нравится, и морально не готова к отношению. Живу с родителями помогаю маме у неё свой бизнес.в следующем году окончу универ. Ни с кем не хочу встречаться. Не знаю почему я вот все это пишу((((((( мне так обидно, каждый день плачу, у меня ни подруг никого нет. Только работа дом , работа дом. А все хотят познакомиться знают что я разведённая. Что мне делать посоветуйте пожалуйста, морально убиваю себя #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочешь отношений, потому что надеешься, что муж одумается. Не одумается. Не надо ему. Развелась, значит развелась. Тебе должно быть по барабану, хорошо ему или плохо. Для начала научись о нем не думать, потом начинай знакомиться.

Лапа
#2

Держись, ты сильная! Мне музыка отлично поднимает настроение. Думаю и тебе следует лечить свою душу хорошими песнями :) Держись, прорвёмся! В любой ситуации верь в себя. Я в тебя верю :)

Мужло подлое
#3

> А все хотят познакомиться знают что я разведённая
А для чего, как думаете? 😊

#4

А вы подавали на алименты? У мужа есть официальная работа?

Гость
#5

развалила семью и ищешь тут совета? совет один, покажись психиатру, у тебя с головой проблемы. а что до тех кто хочет познакомиться с ***, это подобие мужчин, отвратительные создания которым видимо нормальные не дают

Гость
#6

ты хоть лишил его родительских прав ?

Гость
#7
unnamed7272

развалила семью и ищешь тут совета? совет один, покажись психиатру, у тебя с головой проблемы. а что до тех кто хочет познакомиться с ***, это подобие мужчин, отвратительные создания которым видимо нормальные не дают

Мальчик ты что тут делаешь?

Автор
#8
Alinka77

А вы подавали на алименты? У мужа есть официальная работа?

Да есть, но он берёт наличными так как он должник.

Грешница
#9

А то, что можно без мужика припеваючи жить, тебе в мозг не приходило?

#12
unnamed7272

развалила семью и ищешь тут совета? совет один, покажись психиатру, у тебя с головой проблемы. а что до тех кто хочет познакомиться с ***, это подобие мужчин, отвратительные создания которым видимо нормальные не дают

Предлагаю Вам для начала наладить голову молодой чумадан без ручек

#13

Верю, всё у Вас будет хорошо!

Автор
#14

Да знаю((( Но мы же женщины не такие, мы Гордые. А этим козлам лишь бы….

Автор
#15
Грешница

А то, что можно без мужика припеваючи жить, тебе в мозг не приходило?

Я же говорю мне никто не нравится, просто они меня беспокоят спрашивают номер телефона им отвечаю " отвалите, вы мне не нравитесь, им лишь бы по тр…… и все, думают что мы им дадим, безмозглые мужчины. Уже слов нет от таких Козлов которые не понимают что им говорят🤯😡

#16

Забудьте про мужа, постепенно налаживайте контакты с другими людьми, может с кем-нибудь познакомитесь поближе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: