Гость
Статьи
Встреча с парнем из …

Встреча с парнем из интернета сразу без общения

Написал парень в директ *** - познакомиться. Тут же зовёт встретиться, даже ничего не спросив обо мне и не сказав о себе. На что я говорю, что не пойду так и хочу узнать сначала немного человека.
Лично для меня это немного странно непонятно с кем из сети сразу идти на встречу. Но я заметила, что для многих мужчин это - норма. Он в целом согласился пообщаться немного, но мне интересно послушать мнение других, вы как обычно делаете и считаете?
Я в интернете вообще редко знакомлюсь итак, пару раз вот так уже ходила сразу на встречу и была очень разочарованна.

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Вообще никогда так лучше не делать)
Надо много много общаться, привыкать друг к другу именно в интернете, чтобы потом подготовленными и понимающими что вам это нужно, встретиться.
Я со своим парнем тоже в инетике познакомилась, общались месяц, встретились как родные уже)))

Dungeon_Master_72
#2

Возможно, хочет быстрого секса.
Отшивать не надо, но будь повнимательней.

#3

У них так. Написал 100, 10 ответили, 5 согласились на встречу, 1 дала.

Dungeon_Master_72
#4
Вау🍷

У них так. Написал 100, 10 ответили, 5 согласились на встречу, 1 дала.

+1!
Рабочая схема.
Правда, сразу предлагать секс не стоит. Лучше лапши на уши привесить.

Ведьма
#5

Ну так позвонила бы по телефону пообщалась, можно по видео связи. Или тебе тоже всё равно с кем ахаться?

Anna
#6

Можно отвечать что-нибудь на тему «я сама тоже за живое общение, когда люди друг другу интересны. А вот насколько мне интересно - ещё не разобралась) так что для начала можем пообщаться тут..»

Гость
#7

мы в 21 веке, мужику не надо знать про твое сраное хобби или какие цветы ты любишь, твое дело вставать раком, для этого тебя природа задумала, о чем тебе с ним общаться?

Гость
#8
unnamed7272

мы в 21 веке, мужику не надо знать про твое сраное хобби или какие цветы ты любишь, твое дело вставать раком, для этого тебя природа задумала, о чем тебе с ним общаться?

Ну конечно, зато потом вой стоит, на всех форумах, что бедным 30+ летним мужикам негде найти невинную девушку для брака, кругом одни ***.

Гость
#9
Гость

Ну конечно, зато потом вой стоит, на всех форумах, что бедным 30+ летним мужикам негде найти невинную девушку для брака, кругом одни ***.

невинных не бывает, тогда она должна быть вне социума чтоб быть девственницей, я таких встречал это отбитые на голову, если баба старше 20 и девственница то там кукуха поехавшая и лучше такую стороной обходить

Гость
#10
unnamed7272

невинных не бывает, тогда она должна быть вне социума чтоб быть девственницей, я таких встречал это отбитые на голову, если баба старше 20 и девственница то там кукуха поехавшая и лучше такую стороной обходить

Ну среди маргиналов возможно и так, не спорю, нормальные девушки сначала учатся, потом только об отношениях начинают задумываться.

Гость
#11
Гость

Ну среди маргиналов возможно и так, не спорю, нормальные девушки сначала учатся, потом только об отношениях начинают задумываться.

с какого сначала? 24 часа они учатся? бабы с 14 лет уже трахаются а ты ходишь нетраханная и злая? от этого общество только страдает вокруг тебя, от неудовлетворенности копится злость, а ну пошла трах%аться быстро!

Гость
#12
unnamed7272

невинных не бывает, тогда она должна быть вне социума чтоб быть девственницей, я таких встречал это отбитые на голову, если баба старше 20 и девственница то там кукуха поехавшая и лучше такую стороной обходить

Отбитыми на голову вы таким образом называете воспитанных, которые не дают до свадьбы?

Гость
#13
Гость

Отбитыми на голову вы таким образом называете воспитанных, которые не дают до свадьбы?

В 21 веке да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: