Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем на расстоянии

Здравствуйте , дорогие девушки . Прошу у вас совета ,проблема такова : встречаемся с парнем на расстоянии ( познакомились в интернете в онлайн игре ( по типу знакомств ) ) парень очень понравился , присылал фото и я ему тоже присылала , вроде как и ему небезразлична . Увидеться пока не можем ( живем на расстоянии 4000 км ) +ещё учеба . Он часто знакомится в этой же «игре» с другими девушками , флиртует , добавляет в друзья ,если я не с ним играю , то отсылает им какие-то « подарки» , «поцелуи» , вчера зашла позже он уже познакомился с какой-то девушкой и обхаживал ее , читала чат ( ванильная переписка ) , сразу как увидела все, закрыла игру и вышла из сети , он мне ничего не написал , думаю что ему было все равно ... и он даже не заметил , раньше как только я выходила даже по своим каким-то делам , он сразу писал , чтобы я вернулась ...
только сейчас понимаю какая же я дура , что пошла на это все ... но разорвать отношения боюсь , все таки действительно понравился он мне ... а его это отношение просто очень огорчает , прошлый интерес мне кажется пропал ( у него ), пишет только вечером после того как погуляет, раньше тоже писал вечером. Дорогие девушки , прошу помочь мне и дать совет как быть в этой ситуации . Рвать все отношения и сжигать «мосты» или попробовать продолжить общение и вернуть былой интерес ( только как ?)

Sweet girl
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Для отношений на расстоянии очень важна взаимная включенность партнёров, т.е. желание связываться, общаться, разговаривать через скайп, соцсети, переписываться и ждать встречи. Сколько длится ваше знакомство? Месяц? Полгода? Если два-три месяца, а его интерес уже затух, то оно вам надо?
И, видимо, только вы хотите встретиться? А он?
Сколько еще ждать встречи? Есть ли деньги на билеты у вас или у него?

Может стоит признать очевидное? Если его интерес даже просто в переписке пропал, не замечает ваших уходов... Хватит уже страдать по нему, ищите парня в реале или поближе)

гость
#1

Зачем вам этот Казанова, выбросьте его из головы, не теряйте даром время, ищите другого, верного и единственного

Света
#2

Какие отношения рвать, опомнитесь.
Ни разу не видела, а уже прям влюбилась, ну не туппость ли?

Рыбка
#3

Если так нравится то общайся ненавязчиво дальше. Пусть с тобой будет легко и весело. Может он и оценит. Но не накручивай себе. Это просто попытка.

#4

Отношений на расстоянии не существует.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем