Гость
Статьи
В чем вы встречаете …

В чем вы встречаете парней у себя дома?

Зная что у вас произойдет близость, в чем вы встречаете парней у себя дома? Я вот как то не запариваюсь по этому поводу. Надеваю шорты или спортивные штаны и футболку или майку.

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#2

Я вообще не переодеваюсь и не прихорашиваюсь. В чем есть, в том и встречаю. Ноги специально точно не побегу брить))))
Может лень, может понимаю, что это лицемерно, хз
Тем более он очень любит не предупреждать о приезде и видеть меня настоящую, с пучком на голове, в мужской футболке и очках для зрения

Гость
#3

Без трусов и в ластах. Обычно всем нравится.

Гость
#4
Гость

Без трусов и в ластах. Обычно всем нравится.

трезвую?

Гость
#5

В костюме Бэтмена!

Гость
#6
Даша

Я вообще не переодеваюсь и не прихорашиваюсь. В чем есть, в том и встречаю. Ноги специально точно не побегу брить))))
Может лень, может понимаю, что это лицемерно, хз
Тем более он очень любит не предупреждать о приезде и видеть меня настоящую, с пучком на голове, в мужской футболке и очках для зрения

Побриться все таки надо, когда гладко намного приятнее мне и думаю ему

Гость
#7

Я не привожу мужчин к себе домой. У меня все-таки не бордель.

Гость
#8

Я не привожу мужчин к себе домой

Гость
#9
Гость

Побриться все таки надо, когда гладко намного приятнее мне и думаю ему

А ты занимаешься сексом с Дашей? Что говоришь, ей надо ноги брить, а то тебе неприятно будет

#10
Гость

Побриться все таки надо, когда гладко намного приятнее мне и думаю ему

прости, милый, в след раз не буду такой засранкой(((((((((((

Гость
#11
Гость

Я не привожу мужчин к себе домой. У меня все-таки не бордель.

У меня тоже не бордель, но единственного можно

Гость
#12
Даша

прости, милый, в след раз не буду такой засранкой(((((((((((

Извиняюсь что такое написала, но я про себя написала

Гость
#13
Гость

А ты занимаешься сексом с Дашей? Что говоришь, ей надо ноги брить, а то тебе неприятно будет

Я про себя написала

Гость
#14

Спасибо за тему, а то тут на соседней ветке утверждают, что
«большинство хотят быть приходящими любовниками по субботам с раздельной жизнью и отсутствием общего досуга и праздников. при этом женщина должна и обязана готовить еду и радостно его встречать нарядной при макияже и с накрытым столом.»

Гаф
#15
Даша

Я вообще не переодеваюсь и не прихорашиваюсь. В чем есть, в том и встречаю. Ноги специально точно не побегу брить))))
Может лень, может понимаю, что это лицемерно, хз
Тем более он очень любит не предупреждать о приезде и видеть меня настоящую, с пучком на голове, в мужской футболке и очках для зрения

Фу, ужас какой. А если он психологическую травму получить? О нем ты подумала? 😭

Гость
#16

Не вожу к себе мужиков

Гость
#17
Даша

прости, милый, в след раз не буду такой засранкой(((((((((((

И как вы себе представили третье лицо во фразе «мне и ЕМУ»?)))

Гаф
#18
Гость

Не вожу к себе мужиков

Почему? 🤔

davi gad
#19

Я - мужик. Баб встречаю у двери исключительно голым, дабы впечатлились и возбудились. Порой по стечению обстоятельств радую почтальонов, соседок и прочую нечисть. Дело житейское. Не унываю.

Гость
#20
Даша

Я вообще не переодеваюсь и не прихорашиваюсь. В чем есть, в том и встречаю. Ноги специально точно не побегу брить))))
Может лень, может понимаю, что это лицемерно, хз
Тем более он очень любит не предупреждать о приезде и видеть меня настоящую, с пучком на голове, в мужской футболке и очках для зрения

Одна из причин «непредупреждения о приезде» - это как раз нежелание наблюдать следствие всех этих приготовлений🤦‍♂️

Гость
#21
Гаф

Почему? 🤔

Потому что не собираюсь им жизнь упрощать, очень удобно: пришел, пожрал, посексился и до свидания

Меня такое не устраивает, есть много мест, где вы можете провести время. Если он хочет на этом сэкономить и сразу "перейти к делу", причем максимально не заморачиваясь,- спасибо, мы как-то сами.

А то возомнят, что его член уже ценность. Может еще такси за счет вызвать?
А девки-дуры намывают полы и волосы в промежности эпилируют к встрече с царьком, тьфу

Гость
#22
davi gad

Я - мужик. Баб встречаю у двери исключительно голым, дабы впечатлились и возбудились. Порой по стечению обстоятельств радую почтальонов, соседок и прочую нечисть. Дело житейское. Не унываю.

Да, курьерами порой неудобно получается…

Гаф
#23
Гость

Потому что не собираюсь им жизнь упрощать, очень удобно: пришел, пожрал, посексился и до свидания

Меня такое не устраивает, есть много мест, где вы можете провести время. Если он хочет на этом сэкономить и сразу "перейти к делу", причем максимально не заморачиваясь,- спасибо, мы как-то сами.

А то возомнят, что его член уже ценность. Может еще такси за счет вызвать?
А девки-дуры намывают полы и волосы в промежности эпилируют к встрече с царьком, тьфу

Фу такой быть 😐 Норм мужчина всегда оценит старания в свою пользу. Он тоже чем-нибудь приятным ответит. А так, нормальный человек вам не светит!

Гость
#24
Гость

Потому что не собираюсь им жизнь упрощать, очень удобно: пришел, пожрал, посексился и до свидания

Меня такое не устраивает, есть много мест, где вы можете провести время. Если он хочет на этом сэкономить и сразу "перейти к делу", причем максимально не заморачиваясь,- спасибо, мы как-то сами.

А то возомнят, что его член уже ценность. Может еще такси за счет вызвать?
А девки-дуры намывают полы и волосы в промежности эпилируют к встрече с царьком, тьфу

Это элементарное неуважение. Девушек когда в гости ждут, все вычищают, моют и готовят

Гость
#25
Гаф

Фу такой быть 😐 Норм мужчина всегда оценит старания в свою пользу. Он тоже чем-нибудь приятным ответит. А так, нормальный человек вам не светит!

Старания?
А что заслуживать будем? Его матню?

Гость
#26
Гость

Старания?
А что заслуживать будем? Его матню?

Ну вы скорее всего психически нездоровая *** обиженная, на мужчин

Гость
#27
Гаф

Фу такой быть 😐 Норм мужчина всегда оценит старания в свою пользу. Он тоже чем-нибудь приятным ответит. А так, нормальный человек вам не светит!

кубаноид мудешный
педераст помойный
кто тебе разрешал под моим ником вонять
наташа рваный

Гость
#28
Гаф

Фу такой быть 😐 Норм мужчина всегда оценит старания в свою пользу. Он тоже чем-нибудь приятным ответит. А так, нормальный человек вам не светит!

ты не оххуел ли - педераст
сидеть под ником чужим

Гость
#29
Гость

Это элементарное неуважение. Девушек когда в гости ждут, все вычищают, моют и готовят

Да ладно? А работать когда? Или вы девушек раз в месяц в гости ждете)

Гаф
#30
Гость

Старания?
А что заслуживать будем? Его матню?

Его уважение 🤗 Я вот очень хорошо помню, кто мне что сделал плохого и хорошего, при любой возможности отвечу тем же. А вы если не хотите стараться, то и не надо, пусть ищут кого получше 😐

Гость
#31
Гаф

Почему? 🤔

ты одинокий онанист 32 года
ник " мужское движение" и " наташа"
рваный педрилла
сгинь с чужого ника

Гаф
#32
Гость

ты одинокий онанист 32 года
ник " мужское движение" и " наташа"
рваный педрилла
сгинь с чужого ника

это мой ник. а ты вернись на трассу, к любимым армянам 🖕

Гость
#33
Гаф

Его уважение 🤗 Я вот очень хорошо помню, кто мне что сделал плохого и хорошего, при любой возможности отвечу тем же. А вы если не хотите стараться, то и не надо, пусть ищут кого получше 😐

кубаноидный говвножуй
сваливай с чужого ника
рваное оч.ко армянами " наташа"

Гость
#34

ДевАчки, не ссорьтесь

Гость
#35
Гаф

это мой ник. а ты вернись на трассу, к любимым армянам 🖕

твой ник наташа
сосска армянская

сваливай с чужого ника - кубаноидный педрилла

Гость
#36
Гость

Да ладно? А работать когда? Или вы девушек раз в месяц в гости ждете)

По выходным разумеется.

Гаф
#37
Гость

твой ник наташа
сосска армянская

сваливай с чужого ника - кубаноидный педрилла

зачем мне мой ник менять?

Гость
#38
Гаф

это мой ник. а ты вернись на трассу, к любимым армянам 🖕

обоссаная наташа
сваливай с чужого ника

ххуесос из краснодарского края

Гость
#39
Гость

По выходным разумеется.

Это как в армии газоны красить к приезду начальства?
А просто в течении недели элементарный порядок поддерживать - не вариант. Нехорошо так девушек обманывать. Она ж подумает, что вы чистюля, замуж недайбох выйдет, а потом станет тут на форуме темы множить, как вы носки разбрасываете и прочее…

Гость
#40
Гость

Это как в армии газоны красить к приезду начальства?
А просто в течении недели элементарный порядок поддерживать - не вариант. Нехорошо так девушек обманывать. Она ж подумает, что вы чистюля, замуж недайбох выйдет, а потом станет тут на форуме темы множить, как вы носки разбрасываете и прочее…

Не думаю что кто то для себя будет покупать свечи и зажигать их, сомневаюсь что кто то покупать будет дорогую рыбу, вино, фрукты редкие.

Гость
#41
Гость

Не думаю что кто то для себя будет покупать свечи и зажигать их, сомневаюсь что кто то покупать будет дорогую рыбу, вино, фрукты редкие.

Да ладно? Это же как нужно себя не любить:(

Гость
#42
Гость

Да ладно? Это же как нужно себя не любить:(

Мне проще зайти купить шаурму.

Гость
#43
Гость

Мне проще зайти купить шаурму.

Каждому - свое. Неплохо бы только, чтобы и девушка понимала, что вам это проще. Чтобы потом не было больно за «бесцельно прожитые годы»… Приятно ведь, когда у вас одни и те же вкусы. Зачем звать на рыбу, если вы едите шаурму, мне не понять, видимо, никогда:(

Гость
#44
Гость

Каждому - свое. Неплохо бы только, чтобы и девушка понимала, что вам это проще. Чтобы потом не было больно за «бесцельно прожитые годы»… Приятно ведь, когда у вас одни и те же вкусы. Зачем звать на рыбу, если вы едите шаурму, мне не понять, видимо, никогда:(

Потому что первые встречи это как праздник. К празднику всегда люди готовятся по особенному. По вашей логике можно сказать: зачем накрывать стол на новый год, если обычно мы так не питаемся, давайте борщ сварим и все

Гость
#45
Гость

Потому что первые встречи это как праздник. К празднику всегда люди готовятся по особенному. По вашей логике можно сказать: зачем накрывать стол на новый год, если обычно мы так не питаемся, давайте борщ сварим и все

По моей логике - НГ бывает раз в год. И это, действительно, праздник, причем, детский. А встречи (если они не раз в год) - это регулярные будни.
Первые встречи🤦‍♂️ Отсюда и все претензии впоследствии «раньше он был другим»

Гость
#46
Гость

По моей логике - НГ бывает раз в год. И это, действительно, праздник, причем, детский. А встречи (если они не раз в год) - это регулярные будни.
Первые встречи🤦‍♂️ Отсюда и все претензии впоследствии «раньше он был другим»

А гостей встречать в принципе любых, родственников например тоже будни? А на выпускной, бал, концерт пойти вы наверняка одеваетесь как то по другому, верно?

Гость
#47
Гость

Я не привожу мужчин к себе домой. У меня все-таки не бордель.

👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#48
Гость

А гостей встречать в принципе любых, родственников например тоже будни? А на выпускной, бал, концерт пойти вы наверняка одеваетесь как то по другому, верно?

Приезд гостей и родственников требует увеличения запасов провизии. Вместо одной бутылки вина, пары стейков, салата и сыра - вечером на столе будет будет 2-3 бутылки вина, а стейки заменены, например, на ростбиф или что-то из ресторана. Ибо жарить стейки на толпу, как-то…😏
Свадьбы, похороны и выпускной бал, случаются несколько реже, чем обычные встречи с женщинами, и предполагают определенный дресс-код. Если встреча состоится не дома, а в театре, или на горном склоне, определенно, это накладывает определенные изменения в стиле.
Но речь, вроде как, шла о другом…

Гость
#49
Гаф

Почему? 🤔

Если мужичок возит к себе, то во-первых регулярно бывая в его квартире можно убедиться, что он не женат), во-вторых если он ради вас напрягается, то соответственно, и уважать будет больше).

Гость
#50
Гость

Потому что не собираюсь им жизнь упрощать, очень удобно: пришел, пожрал, посексился и до свидания

Меня такое не устраивает, есть много мест, где вы можете провести время. Если он хочет на этом сэкономить и сразу "перейти к делу", причем максимально не заморачиваясь,- спасибо, мы как-то сами.

А то возомнят, что его член уже ценность. Может еще такси за счет вызвать?
А девки-дуры намывают полы и волосы в промежности эпилируют к встрече с царьком, тьфу

👏🏻👏🏻👏🏻

Предыдущая тема