Гость
Статьи
Стиль, мода

Стиль, мода

Очень часто замечаю, женщины зимой носят зимние сапоги без носков но при этом на них надеты тонкие колготки. Скажите, ваши ноги не мёрзнут?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это как это ты видишь, что они без носков? Каждую разуваешь и проверяешь? Вот же надо же)))

Гость
#2

автор, очень важную мысль сейчас глаголишь! надо срочно принимать какие-то меры - писать петиции президенту или в оон письмо. это дело важное

Гость
#3
Елизавета Викторовна

Это как это ты видишь, что они без носков? Каждую разуваешь и проверяешь? Вот же надо же)))

он тебя еще не проверял на наличие носков?

Гость
#4

автор, ты уже проверял Лизавету Пуковну?

#5
Гость

он тебя еще не проверял на наличие носков?

К его счастью, ещё нет)))

#6
Гость

автор, ты уже проверял Лизавету Пуковну?

Он уже твои вонючие лапы облизал похоже.

Гость
#7
Елизавета Викторовна

Он уже твои вонючие лапы облизал похоже.

о, Пуковна! лапы ? у меня не лапы. а у тебя, выходит, лапы) ужх ты, лапотница ты форумная! любим тебя очень! ух, затейница!

#8
Гость

о, Пуковна! лапы ? у меня не лапы. а у тебя, выходит, лапы) ужх ты, лапотница ты форумная! любим тебя очень! ух, затейница!

У тебя вонючие лапы. Переводить стрелки признак даунизма))) Херовый из тебя тролль, очень тупой)))

Гость
#9
Елизавета Викторовна

У тебя вонючие лапы. Переводить стрелки признак даунизма))) Херовый из тебя тролль, очень тупой)))

а кто сказал, что тебя троллят? Пуковна? ты что? 😳
но если уж ты о стрелках, то почему ты вечно стрелками пользуешься? Пуковна? ты что?

Гость
#10
Елизавета Викторовна

У тебя вонючие лапы. Переводить стрелки признак даунизма))) Херовый из тебя тролль, очень тупой)))

но у меня нет лап, что ж мне теперь их выдумать? нет, я правду люблю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: