Гость
Статьи
Искусственный мех на …

Искусственный мех на куртках

А вы отрываете искусственный мех от капюшона курток ? Или носите ? Ну такой непонятного цвета, черный еще норм смотрится. Мне кажется этот искусственный мех выглядит как то не очень, как то простит сильно и дешевит образ, как малолетка, лучше уж вообще без него тогда, а вам как кажется?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам настоящий мех зачем?

Гость
#2

Настоящий мех - аморально, искусственный мех - дешевит. Вариантов нет, меха на куртке не должно быть. Это сейчас считается антитрендом. А вообще он просто смотрится плохо, особенно в мокрую погоду

#3

Смотря какой мех. У меня была куртка с очень красивым серебристо-черным мехом. Искусственным, да, но все равно очень пушистым и гладким, приято было и смотреть и трогать. К тому же быстро высыхал и легко расчесывался потом. Эту опушку оставила. А так правильно выше заметили, мех во время дождя и мокрого снега в целом не лучший выбор.

Гость
#4

Я без меха ношу. Мне мех не нравится любой. Я и натуральный снимаю.

Гость
#5

Вообще этот мех должен спасать лицо от лютого ветра в мороз - а так конечно на! он нужен

Гость
#6

У меня, зачастую, на капюшоне куртки есть молния, которая этот мех отстегивает. В теплую погоду отстёгиваю. В мороз, ливень, ветер пристёгиваю, т.к. эта штука хорошо защищает от вышеперечисленного. И плевать мне на то, что и как выглядит. Главное, чтобы мне было удобно 🤷‍♀️

Гость
#7

Он не нужен. Мокнет только.
Натуральный из принципа не беру.

Гость
#8
Гость

Он не нужен. Мокнет только.
Натуральный из принципа не беру.

Натуральный мех сейчас только конченные лошицы носят

#9

Ну да совсем плохенький мех портит куртку, считаю только детям это все подходит. Я даже не куплю такую куртку или совсем без меха возьму. У нас в регионе морозов страшных не бывает

#10

Я не ношу искусственный мех. Но вообще на куртке это убого.

#11

Ношу. Мне пофиг на ваше субъективное мнение

#12

Мех всегда хорошо выглядит. особенно если она натуральный.

Гость
#13

Любой мех отрываю.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: