Гость
Статьи
Искусственный мех на …

Искусственный мех на куртке, Ваше отношение

Купила куртку-бомбер на весну в веганском магазине. Очень крутая, но на капюшоне искусственный красный мех. Естественно за версту видно, что фейковый, хоть и пушистный. Я в жизни не носила ничего искусственного, насколько это позорно и не практично в современном мире? Ведь он наверняка в какашку сваляеся через месяц? Как думаете оторвать и забыть? Или оставить?

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Галочка
#1

Почему же позорно? В современном мире большинству людей все-равно, во что одеты другие. Пользуйтесь этим.

Гость
#2

Купите пальто или шубу, что вы как малолетка в куртенках ходите

Гость
#3

Не знала, что в веганских магазинах куртки продают. Ну круто, носите с удовольствием.

Гость
#4
Гость

Купите пальто или шубу, что вы как малолетка в куртенках ходите

На улице +3, мне уже жарко в шубе. А пальто уже тоже надоело, захотелось чуть раздолбайского стиля.

Гость
#5

Автор, деревенское рассуждение про унизительность ношения искусственного меха, его давно в мире и с удовольствием носят. Только наши Сибирь, Север сопротивляются, их можно понять, у них холод собачий, они ходят в " шубах так шубах, длинных, с пуговицей", но, если вы живёте в европейской части России, где зимы не слишком суровые, ближе к западу, то искусственный мех - это нормально, ни в коем случае не комплексуйте.

Гость
#6

Фу а мне не нравится искусственный он скатывается и слипается.

Гость
#7
Гость

Не знала, что в веганских магазинах куртки продают. Ну круто, носите с удовольствием.

В Финляндии и обувь и куртки

Гость
#8
Гость

Автор, деревенское рассуждение про унизительность ношения искусственного меха, его давно в мире и с удовольствием носят. Только наши Сибирь, Север сопротивляются, их можно понять, у них холод собачий, они ходят в " шубах так шубах, длинных, с пуговицей", но, если вы живёте в европейской части России, где зимы не слишком суровые, ближе к западу, то искусственный мех - это нормально, ни в коем случае не комплексуйте.

В Спб живу, эта зима была достаточно холодная

Галочка
#9
Гость

Фу а мне не нравится искусственный он скатывается и слипается.

Ну так за ним тоже нужен уход. Хотя бы расчесывать.

Гость
#10
Гость

Фу а мне не нравится искусственный он скатывается и слипается.

Вот я тоже думаю об этом. Постоянно придется причесывать щеткой перед выходом.

Гость
#11
Галочка

Ну так за ним тоже нужен уход. Хотя бы расчесывать.

все равно скатывается, как вата. Выглядит ужасно дёшево и куцо. Для подростов и бедных студентов ещё простительно. А вот для взрослых людей искусственный мех это позор

Гость
#12

Ничего, причешете.

Гостья
#13

Хорошее!

Гостья
#14
Гость

Автор, деревенское рассуждение про унизительность ношения искусственного меха, его давно в мире и с удовольствием носят.

+++

Гость
#15
Гость

Не знала, что в веганских магазинах куртки продают. Ну круто, носите с удовольствием.

В куртках круто можно выглядеть

Гость
#16

позорно в куртке ходить. приличные девочки ходят в пальто и плащах. в куртках ходят всякие бомжихи из бараков. из за версту видно.

Гость
#17
Гость

В куртках круто можно выглядеть

круто можно выглядеть только на районе, который из гопоты состоит, где у всех гнилые зубы, проссаные джинсы и куртки-бомберы. будешь своей среди них.

Гость
#18

Отлично, у меня пуховик с натуральным, но больше я натуральный не беру ибо убивать животных ради меха и красноты -это бред...в 27 лет пришло осознание и вам желаю...

Гость
#19

Да дешево выглядит искуственный мех! Хотя и жалко зверушек. Но лучше без меха вообще.

Гость
#21
Гость

На улице +3, мне уже жарко в шубе. А пальто уже тоже надоело, захотелось чуть раздолбайского стиля.

надень плащ, если тебе пальто жалко. кто в шубе в +3 ходит? только бомжихи из бараков, у которых другой одежды нет.

Гость
#22
Галочка

Почему же позорно? В современном мире большинству людей все-равно, во что одеты другие. Пользуйтесь этим.

все-равно только тому, кто не просыхает и живет в барачном гетто и все-равно тому кто живет в благополучном районе, в котором живут приличные люди, которые одеваются прилично.

#23
Гость

Отлично, у меня пуховик с натуральным, но больше я натуральный не беру ибо убивать животных ради меха и красноты -это бред...в 27 лет пришло осознание и вам желаю...

думаете, если вы перестанете носить натуральный мех, животных перестанут убивать? неа

Гость
#24

ахаха барачник извращается. А по теме. После 25 я бы на вашем месте уже брала даже пуховики под пальто сделанные, удлиненные, а не полу пердейки подростковые и студенческие и мех более основательный а не вату

Гость
#25
Гость

круто можно выглядеть только на районе, который из гопоты состоит, где у всех гнилые зубы, проссаные джинсы и куртки-бомберы. будешь своей среди них.

Живу в элитном районе Питера, не завидуй) Сама видать в ***-кукуево сидишь

Гость
#26

А чем вы думали, когда её покупали?

Гость
#27

Блин ну сами дойдете до этого, надеюсь, что позорно уже после 25 рядиться в подростковые курточки которые задницу не прикрывают, искусственный мех и обноски носить.

Гость
#28
Гость

Отлично, у меня пуховик с натуральным, но больше я натуральный не беру ибо убивать животных ради меха и красноты -это бред...в 27 лет пришло осознание и вам желаю...

Мне тоже 27. Животных жалко, но шубы купленные тоже смысла уже выкидывать не вижу, доношу и больше не куплю.

Гость
#29
Гость

Живу в элитном районе Питера, не завидуй) Сама видать в ***-кукуево сидишь

где ты живешь именно? в коттедже, в особняке, в таунхаусе или в бараке?

Гость
#30
Гость

Блин ну сами дойдете до этого, надеюсь, что позорно уже после 25 рядиться в подростковые курточки которые задницу не прикрывают, искусственный мех и обноски носить.

Позорно носить стиль который нравится? Я не покупаю китайский ширпотреб, только трендовые вещи. Не всем же выглядеть бабками не дожив до 30ти))) И задница у меня прикрыта)

Гость
#31
Гость

Позорно носить стиль который нравится? Я не покупаю китайский ширпотреб, только трендовые вещи. Не всем же выглядеть бабками не дожив до 30ти))) И задница у меня прикрыта)

Ну бабки надевают по пяты вещи, а я о том, чтобы средней длины и некрасиво после 25 выставлять задницу и носить всякие укороченные курточки или кожаные жилеты. Срам

Гость
#32
Гость

где ты живешь именно? в коттедже, в особняке, в таунхаусе или в бараке?

В шикарной СВОЕЙ квартире в московском районе.

Гость
#33
Галочка

Почему же позорно? В современном мире большинству людей все-равно, во что одеты другие. Пользуйтесь этим.

это да

Гость
#34
Гость

Позорно носить стиль который нравится? Я не покупаю китайский ширпотреб, только трендовые вещи. Не всем же выглядеть бабками не дожив до 30ти))) И задница у меня прикрыта)

кому-то нравится в трусах ходить, но одеваются люди по погоде и к месту.
если ты собралась дрова колоть, то пуховик - это то, что тебе нужно. или если ты собралась вагоны разгруждать. пуховки - это спецодежда. зачем вообще спецодежду покупать? ее же на работе бесплатно выдают грязнорабочим. одежда - подчеркивает твой социальный статус.

Гость
#35
Гость

круто можно выглядеть только на районе, который из гопоты состоит, где у всех гнилые зубы, проссаные джинсы и куртки-бомберы. будешь своей среди них.

Вы рассуждаете о своей жизни. А я из интеллигентной семьи, живу в столице, у меня утонченная красота, которую куртки только дополняют. А то, как вы общаетесь - дурной тон так и запомните!

Гость
#37
Гость

кому-то нравится в трусах ходить, но одеваются люди по погоде и к месту. если ты собралась дрова колоть, то пуховик - это то, что тебе нужно. или если ты собралась вагоны разгруждать. пуховки - это спецодежда. зачем вообще спецодежду покупать? ее же на работе бесплатно выдают грязнорабочим. одежда - подчеркивает твой социальный статус.

ахаха в телогрейке дрова колят, но уж точно не в пуховике) а джинсы давно шьют по другому фасону чем раньше - рабочей одеждой когда они были

Гость
#38
Гость

Позорно носить стиль который нравится? Я не покупаю китайский ширпотреб, только трендовые вещи. Не всем же выглядеть бабками не дожив до 30ти))) И задница у меня прикрыта)

разницы никакой нет китайская у тебя спецовка или американская/европейская. разница только в цене. китайский пуховик стоит 500-1500 рублей. американский и европейский будет стоить в 10 раз дороже потому, что в сша и европе зарпалты и ЦЕНЫ в 10 рвз выше, чем в россии. но это не значит, что этот пуховик будет чем-то лучше. он точно такой же, как и китайский. походу тебя еще и развели на бабки.

Гость
#39
Гость

ахаха в телогрейке дрова колят, но уж точно не в пуховике) а джинсы давно шьют по другому фасону чем раньше - рабочей одеждой когда они были

на на смену телогрейке/фуфайке/ватнику пришел пуховик. пуховик - это современный ***/пуховик/телогрейка.
джинсы - это спецодежда и всегда были джинсы спецодеждой. можешь любой фасон сделать, но это одежда для колхозников.

Гость
#40
Гость

Вы рассуждаете о своей жизни. А я из интеллигентной семьи, живу в столице, у меня утонченная красота, которую куртки только дополняют. А то, как вы общаетесь - дурной тон так и запомните!

интеллигентные семьи в бараках под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами не живут. вся интеллигенция живет в коттеджах и особняках.

Гость
#41
Гость

разницы никакой нет китайская у тебя спецовка или американская/европейская. разница только в цене. китайский пуховик стоит 500-1500 рублей. американский и европейский будет стоить в 10 раз дороже потому, что в сша и европе зарпалты и ЦЕНЫ в 10 рвз выше, чем в россии. но это не значит, что этот пуховик будет чем-то лучше. он точно такой же, как и китайский. походу тебя еще и развели на бабки.

ахахах у меня муж также говорит :D

Гость
#42
Гость

на на смену телогрейке/фуфайке/ватнику пришел пуховик. пуховик - это современный ***/пуховик/телогрейка. джинсы - это спецодежда и всегда были джинсы спецодеждой. можешь любой фасон сделать, но это одежда для колхозников.

а сам ты ахаха что носишь, седой ворон?

Гость
#43
Гость

ахахах у меня муж также говорит :D

оу, вы жена барачника?

Гость
#44

да. при советской власти и интеллигенции пришлось в бараках, да коммуналках пожить. но советских союз давно кончился. вся интеллигенция по коттеджах раъехалась. может быть у тебя была приличная семья до того, как в бараке оказалась, но барачная жизнь привела к тому, что родители твои спились и скурилис, деградировали. а яблоко, как известно, не далеко от яблони падает.

Гость
#45
Гость

оу, вы жена барачника?

ахахахаааааааааааааааа упасите Боже!

Гость
#46
Гость

Позорно носить стиль который нравится? Я не покупаю китайский ширпотреб, только трендовые вещи. Не всем же выглядеть бабками не дожив до 30ти))) И задница у меня прикрыта)

Не общайтесь с ней. Видите, сегодня опять день открытых дверей в псих.диспансере. Отнеситесь с пониманием к больной пациентке на самовыгуле.

Гость
#47
Гость

а сам ты ахаха что носишь, седой ворон?

смотря где. у каждой одежды свое предназначение.

Гость
#48
Гость

смотря где. у каждой одежды свое предназначение.

Блин, посмешил..... я стала читать с тем посылом, с коим и надо и смешно местами) не везде но в основном да

Гость
#49
Гость

интеллигентные семьи в бараках под одной крышей с бомжами, алкашами, наркоманами, тунеядцами не живут. вся интеллигенция живет в коттеджах и особняках.

это вы о себе да о себе.

Я веду ЗОЖ, не пью, никогда не пила и не буду, не курю и не собираюсь. У меня отличная работа, связанная с наукой, но вам не понять...

Гость
#50
Гость

Купила куртку-бомбер на весну в веганском магазине. Очень крутая, но на капюшоне искусственный красный мех. Естественно за версту видно, что фейковый, хоть и пушистный. Я в жизни не носила ничего искусственного, насколько это позорно и не практично в современном мире? Ведь он наверняка в какашку сваляеся через месяц? Как думаете оторвать и забыть? Или оставить?

Это может и не позорно,но весь город ходит в куртках,а на капюшоне этот ужасный мех.У всех ***!! Вот это кошмар!