Гость
Статьи
в чем встречать НГ …

в чем встречать НГ дома

Девушки, в чем встречать НГ дома? Обстановка домашняя, семейная, но хочется чего-то праздничного. Без каблуков, но и не в домашних леггинсах )))
Посоветуйте

в чем встречать НГ дома
31 ответ
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

а почему без каблуков? оденься, как душа просит

Гость
#2

а мне кажется это убого, наряжаться в платья-каблуки дома, чтобы дефилировать между столом с оливье, елкой и кухней

в чем встречать НГ дома
#3
Гость

а мне кажется это убого, наряжаться в платья-каблуки дома, чтобы дефилировать между столом с оливье, елкой и кухней

почти уловили мое настроение ))) и все же, что надеть? )))

Гость
#4

а чего его встречать?Он и сам придёт....

Гость
#5

Домашние тапочки-зайцы.Короче все домашнее.

Гость
#6
в чем встречать НГ дома

почти уловили мое настроение ))) и все же, что надеть? )))

что-то красивое но не слишком торжественное

Гость
#7

пижама самое то

Лада
#8

я всегда встречаю новый год в новой вещи - примета у меня такая, да и настроение повышает. Независимо, где я его встречаю - дома или в гостях, или в ресторане. Не хотите сильно наряжаться, купите хоть новую футболку

Гость
#9

главное новое белье ,и настроение в чем встречать вообще не важно хоть в халате

Рыжая Такса
#10

Мы будем встречать дома, как и Вы. Вдвоем. Одену повседневное платье и плотные колготки(у нас нежарко): темно-синее, с длинным рукавом, чуть расклешенное, выше колена. Заплету затейливую косу в "Вуаля" рядом с домом - благо мой любимый мастер с меня за шедевры стоимостью в 1000 рублей берет всего 400. Краситься не буду - вторая половина меня без макияжа больше любит. Вот с туфлями тоже раздумья... Босиком у нас холодно, тапки с платьем как-то странно), а туфли на каблуке дома - по ощущениям - вычурно (но душа просит, хотя тело голосует против). Видимо, остановлюсь на балетках.

Гость
#11
Рыжая Такса

Мы будем встречать дома, как и Вы. Вдвоем. Одену повседневное платье и плотные колготки(у нас нежарко): темно-синее, с длинным рукавом, чуть расклешенное, выше колена. Заплету затейливую косу в "Вуаля" рядом с домом - благо мой любимый мастер с меня за шедевры стоимостью в 1000 рублей берет всего 400. Краситься не буду - вторая половина меня без макияжа больше любит. Вот с туфлями тоже раздумья... Босиком у нас холодно, тапки с платьем как-то странно), а туфли на каблуке дома - по ощущениям - вычурно (но душа просит, хотя тело голосует против). Видимо, остановлюсь на балетках.

Надену, а не одену!!! Ещё и в колготках дома! Щас жара такя стоит дома. топят с ума сойти можно.

Гость
#12

Если у Вас дома тепло: джинсы и нарядный топ на бретельках. На ноги балетки или туфли на небольшом каблуке. Удобно, нарядно и уместно. Топ можно с блестками, яркий. Новый Год все-таки.

Рыжая Такса
#13

Гость 11

"Надену, а не одену!!!"

"Воспитанный человек не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделает другой", как сказал Антон Павлович - это во-первых, а во-вторых, как это к вопросу темы относится?

"Ещё и в колготках дома! Щас жара такя стоит дома. топят с ума сойти можно."

Это у Вас жара, у нас нежарко. Если я буду ходить по дому с голыми ногами, то просто околею. И автор, ведь, просила предложить варианты, а не критиковать их ).

Гость
#14

а я и так почти каждый день нарядная,а на НГ дома расслаблюсь,буду в почти новой пижаме....

Bimbo
#15

Я купила новую домашнюю пижаму с микки маусом, в ней и встречу.

Злата
#16

И я дома с мужем! Надену платье на ноги тапочки у меня есть на каблучке с мехом,такие манерные-очень даже подходят к платью! Накрашусь немного,сделаю маникюр,педикюр,но волосы красить не буду-отращиваю свои...)

И вам советую пррикупить такие тапочки-я их по праздникам надеваю.)

Гость
#17

надену платье из вискозы, не вычурное, но и не трикотажное домашнее. Чтобы не выглядеть странно лежа с ногами на диване

Бяка
#18

я в брючках- удобная трикотажная блузка - новые симпатишные аккуратные тапочки ( но после часа ), для начала туфли на небольшом каблуке - чуток подкрашусь, волосы просто феном уложу , маникюр -не яркий, и духи ,украшений минимум

#19
Злата

И я дома с мужем! Надену платье на ноги тапочки у меня есть на каблучке с мехом,такие манерные-очень даже подходят к платью! Накрашусь немного,сделаю маникюр,педикюр,но волосы красить не буду-отращиваю свои...)

И вам советую пррикупить такие тапочки-я их по праздникам надеваю.)

не в обиду, но на мой взгляд эти самые "манерные тапочки с мехом" самое ужасное, что может быть в гардеробе у девушки))) лучше оденьте туфли.

Беллочка
#20

У меня будет новый комплект нижнего белья,новые джинсы,новая кофточка,новые сапожик и новая курточка))))))))

Помада
#21

А мне так неохота наряжаться.....

Белк@
#22

Что нить мягкое и уютное...что бы прям чувствовалась эта новогодняя домашняя теплая атмосфера...)

#23

я буду в джинсах и футболке дома))

#24

Если вдоём с мужем,то купите эротический новогодниий костюм,муж точно оценит!А так в чем удобно,в том и отмечайте!

Злата
#25
No Drama

Злата

И я дома с мужем! Надену платье на ноги тапочки у меня есть на каблучке с мехом,такие манерные-очень даже подходят к платью! Накрашусь немного,сделаю маникюр,педикюр,но волосы красить не буду-отращиваю свои...) И вам советую пррикупить такие тапочки-я их по праздникам надеваю

не в обиду, но на мой взгляд эти самые "манерные тапочки с мехом" самое ужасное, что может быть в гардеробе у девушки))) лучше оденьте туфли.

Ну,мужу они очень нравятся,мне тоже,а мы будем вдвоем,поэтому все ок.)

Карина
#26

прочитала я как-то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решила попробывать, и послал 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко...

Как же я удивился когда спустя 2-3 часа обнаружила у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богата!!!

Я не раздумывая послала эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидела на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослала и получил 800р. С них получила 1600р. Ликуя в душе я отослала всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, фиг с маслом...

Лишь спустя некоторое время я поняла как работает их система.Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 100р до 999р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отослал 1000р и выше - система их съедает.

ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.

с 500р тебе в любом случае придет 1000р, а с 900р получишь 1800р.

Даже не пытайтесь слать 1000 и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 100р. 100р - это минимал.

Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 900р и получаю 1800 обратно.

Уже заработала больше 50.000р.

Вот этот ╧ этого кошелька

41001638898598 (лучше запишите его где нибудь)

Итак вам надо делать следующее:

Регистрируетесь на почте в яндексе, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указал выше. Идете в ближайший пункт приема платежей и кладете на свой кошелек деньги.

Платежь идет чуть больше суток. У меня первый раз шел около 40 часов. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете динамично отсылать деньги на этот кошелек 41001638898598. Потом переводите деньги с кошелька себе на кридитку и пользуетесь спокойно и не нужно ни в какие долги залазить!!!

Soho
#27

http://vk.com/club53023821

В наших каталогах Вы найдете множество модной одежды, обуви и аксессуаров, которые являются репликами и оригиналами известных брендов! Весь товар приходит из за границы- это Италия, США, Япония, Турция, Китай, Корея. Коллекции постоянно пополняются новым ассортиментом! Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ ГОРОДА РОССИИ!

Дисконтная карта в подарок при первой покупке!

http://vk.com/showroom.soho

#30
Рыжая Такса

Гость 11

"Надену, а не одену!!!"

"Воспитанный человек не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит, как это сделает другой", как сказал Антон Павлович - это во-первых, а во-вторых, как это к вопросу темы относится?

"Ещё и в колготках дома! Щас жара такя стоит дома. топят с ума сойти можно."

Это у Вас жара, у нас нежарко. Если я буду ходить по дому с голыми ногами, то просто околею. И автор, ведь, просила предложить варианты, а не критиковать их ).

Молодец!)))

Она
#31
Лада

я всегда встречаю новый год в новой вещи - примета у меня такая, да и настроение повышает. Независимо, где я его встречаю - дома или в гостях, или в ресторане. Не хотите сильно наряжаться, купите хоть новую футболку

А я всегда встречаю новый год в новых духах - примета у меня такая! Люблю их очень.

Полина Демидова
#32

http://vk.com/club62852763

Милка
#33

По- моему, пижама - это какое-то неуважение к праздничному столу)) пить шампанское в пижаме - как-то стремно. У меня есть футболка с надписью "christmas", самое то))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: