Гость
Статьи
Кто встречает НГ дома, …

Кто встречает НГ дома, что наденете?

Наряжаетесь как-то для себя или в домашнем?

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну да, платье надену, макияж минимальный.
хоть дома особенная атмосфера всегда, хочется попроще себя чувствовать, но не в пижаме же ходить))) к тому же, наверняка кто-то заглянет поздравить из соседей.

буду одна встречать 2017 год
#2

В домашнем. Легинсы и кофточка *****/б.

#3

надену платье простое скорее всего.

Гость
#3

Джинсы, рубашка

Гость
#4

вторая тема за сегодня

Гость
#5

Желтый махровый халат с божьими коровками и кушаком. Чистый

Гость
#6

Так, чтоб было легко сразу после боя курантов сорвать с себя все, умыть лицо и лечь спать

Водолейка
#7

Ну надену какое-нить летнее платьишко, дома же. Кгасненькое! Петух-то огненный))))

Гость
#8

Я всегда при параде, что в кафе, что дома, несмотря на то, что встречаем втроем ( я,муж и дочка)

Гость
#9

Домашнее плптье свободное типо сарафанчика-у нас жарко дома)

Гость
#10

Домашние штаны и вытянутыми коленками и выцвевшую майку.

Гость
#11
Гость

Домашние штаны и вытянутыми коленками и выцвевшую майку.

Оригинально, стильно, модно, молодёжно ;)

Гость
#12

Халат надену фланелевый носки .тапки .всё. трусы не буду.

Гость
#13

майку-алкоголичку и затертые треники с дыкой на ияйцах

Гость
#14
Гость

Оригинально, стильно, модно, молодёжно ;)

Я серьёзно, никогда не наряжалась на нг, в прошлом году была в леопардовом махровом халате с катышками.

маруся
#15

простите за грубость, но зачем вам это знать? Вы к нам в гости хотите забежать? Вот ведь людям заняться нечем!Вот мне НЕ интересно, как Вы будете одеты в Новый год!

Гость
#16

Один раз в жизни встречала Новый год в домашнем, неухоженная. Это был самый неудачный год в моей жизни. Теперь обязательно наряжаюсь, легкий макияж и укладка на чистые волосы. Украшения подходящие к костюму. Обязательно надеваю что-то новое. Пусть это будет мелочь - колготки или что-то из белья, но новое. В 2 часа ночи умываюсь и ложусь спать. Так я лучше чувствую праздник.

Гость
#17

Автор, вам так скучно жить своей жизнью, спросите ещё что мы есть и пить будем и будем ли сношаться.

Гость
#18

Халат и тапочки

Гость
#19

нг уже не в первый раз встречаем с мч в постели)) вообще надевать ничего не надо)

Гость
#21
автор

Наряжаетесь как-то для себя или в домашнем?

Труселя красные на голову надену.
ну а ххули?

Гость
#23
Гость

нг уже не в первый раз встречаем с мч в постели)) вообще надевать ничего не надо)

МЧ меняются, а "наряд" все тот же)))

Рина
#24

Без кринолина))), по простому...

Гость
#25
Гость

МЧ меняются, а "наряд" все тот же)))

и мч тот же)

Гость
#26

Костюм Евы. Адам, если успеет после работы, тоже будет в домашнем, то есть без ничего.

Гость
#28

Купальник 👌

Гость
#29

буду с родителями, надену вязаное в пол платье и вязаные носки))) ооочень уютно

#30
автор

Наряжаетесь как-то для себя или в домашнем?

конечно же платье. макияж все таки за стол садится) только если я больная тогда встречаю в постеле с бакалом все равно шампансокго, такое было

Гость
#31

Хех, нашла "семейные" новогодние пижамы. Думаю купить, колпаки уже есть, хочу еще красные вязанные носки или теплые красивые тапки, хотя тепло у нас, но так для настроения. Слегка накрашусь.
Уютно и фотки прикольные будут, необычные.

Гость
#32

Я буду в мужских ярких трусах. Красного цвета. В волосы перо воткну. Яркий маникюр. Нажрусь, как свинья. и разобью соседу окно.

Гость
#33

Новое платье , сексуальное белье и чулки

Гость
#34

Собираюсь шить синее платье на Новый год.

Гость
#35
Гость

и мч тот же)

Какая скука))) ну никакого разнообразия)

Ирина
#36

18. Гость | 05.12.2016, 16:44:45 [21485204]
Автор, вам так скучно жить своей жизнью, спросите ещё что мы есть и пить будем и будем ли сношаться.

Не знаю как другие, а гость 13 точно будет ну вот это самое.

гостья
#37

у меня традиция,новый год новое платье

Натали
#38

Труселяааааа!

Гость
#39

Я обязательно наряжаюсь, крашусь, делаю прическу. Обязательно красивый стол, сервировка, хорошая посуда, вкусные блюда... И не важно в каком составе я буду на НГ - я свято чту правило что "как встретишь НГ, так его и проведешь"... Не хочу потом целый год ходить в халате и есть из миски оливье с колбасой:))

Гость
#40

Сын уехал учиться в другой город. Теперь с мужем одни будем встречать. Одену костюм снегурочки из секс шопа. И встретим н.г. развратно. О чем всегда мечтала.

автор
#41

мы с мужем встречать будем и ребенок 2 года. а я беременна, вот мне лень в этом году краситься и наряжаться, чтобы потом все смывать в ночи. я думаю просто летнее платье какое- нибудь надеть и все. в том году наряжалась и красилась и вообще по полной программе, тоже дома встречали. молодцы, кто не ленится!

автор
#42
Гость

Я обязательно наряжаюсь, крашусь, делаю прическу. Обязательно красивый стол, сервировка, хорошая посуда, вкусные блюда... И не важно в каком составе я буду на НГ - я свято чту правило что "как встретишь НГ, так его и проведешь"... Не хочу потом целый год ходить в халате и есть из миски оливье с колбасой:))

я тоже знаю эту поговорку) ну в принципе, главное не встретить в замызганном халате? стол всегда накрыт и сервирован красиво, но вот в вечернем платье и макияже, снрьги, туфли - не тапки же- и в квартире...не слишком? это же и принести горячее и все по программе... как-то нелепо мне кажется

Булавка+
#43

Мы уже много лет встречаем НГ всей семьей на даче. Дом большой, теплый, но все равно я всегда встречаю в удобном милом уютном домашнем прикиде, например свитер с оленями или мишкой в плюшевых штанишках и мягких тапочках. Сама атмосфера загородного дома располагает к такой форме одежды. Я думаю смотрелась бы нелепопри полном параде в платье с декольте, шпильках и вавилонах на голове.

Гость
#44

Буду в джинсах и красной рубашке (в честь петуха)). Отметим Новый год и сразу в такси-самолет-океан

Гость
#45
Водолейка

Ну надену какое-нить летнее платьишко, дома же. Кгасненькое! Петух-то огненный))))

Петух наступит в конце января, так что оставайтесь в образе обезьяны

Гость
#46
Гость

Я буду в мужских ярких трусах. Красного цвета. В волосы перо воткну. Яркий маникюр. Нажрусь, как свинья. и разобью соседу окно.

😀😀😀😀😁😂😂😂😂

Гость
#47

в пижаме

#48

Я даже дома стараюсь выглядеть соответствующе :) Друзья иногда внезапно зовут куда-нибудь, и хорошо если я уже готова. Обычно в платье. Скоро год красного петуха, красное хорошо пойдет)