Гость
Статьи
Не с кем встречать …

Не с кем встречать Новый Год. У кого такое было?

Не знаю как быть! Мне 22. Не думала никогда, что встреча НГ будет для меня не радостью, а проблемой. Собиралась встречать с подругами- оказалось, они с родителями (3 семьи, "детям" по 20-23 года,) собираются за городом и отмечают вместе. Не знаю, предательство это или нет, не хочу на них наезжать и плакаться, что кроме них у меня не с кем встретить НГ. У мамы своя жизнь, у сестры тоже свои подруги. Дома по ходу никого и не будет, мы с подружками обычно у меня празднуем. С парнем рассталась 2 мес назад. Я чувствую себя такой одинокой! Придется одной отмечать. Я очень скромная и напрашиваться в другую компанию не смогу, да и нет вариантов. Если б могла, работала бы в ночную смену где-нибудь, лишь бы не стоять перед такой ситуацией. У вас было такое? Кто-нибудь отмечал новый год в одиночестве?

Новогодняя
83 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Да,было такое...,но это всего лишь НГ,только одна ночь,не стоит предавать такое значение!)

чувак
#2

здесь все

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4135049/

Диана
#3

Не парься,у меня было! Переехала в другой город и как раз под НГ. Никого не было. Приготовила себе еду, купила что выпить, включила телек. Подумаешь,какое горе ;) у меня есть знакомый,который вообще в НГ идет спать и ему пофиг на праздник.

Если скучно отмечать одной, то скажи подругам, пусть берут тебя с собой!!! Ничего в этом страшного нет. На то они и ПОДРУГИ !

Гость
#4

Боже мой, вы такое значение придаете всего-лишь одной ночи. Вы же не всю жизнь одна будете. Купите себе вкусного, поесть и попить, включите тв или любимый фильм, и наслаждайтесь покоем и спокойствием! Ну что такого ужасного в отмечании с собой любимой??? Глупости все это. Тоже неплохой опыт)

Гость
#5
Диана

Не парься,у меня было! Переехала в другой город и как раз под НГ. Никого не было. Приготовила себе еду, купила что выпить, включила телек. Подумаешь,какое горе ;) у меня есть знакомый,который вообще в НГ идет спать и ему пофиг на праздник.

Если скучно отмечать одной, то скажи подругам, пусть берут тебя с собой!!! Ничего в этом страшного нет. На то они и ПОДРУГИ !

Везет)) У нас так стреляют салютами, фиг уснешь..))

Ну а подруги у неё так себе. Не дуры, должны знать, что она одна останется. Вроде и она им там в семье не нужна, и её одну оставлять приходится..) Но они решили так, чего теперь. Сразу же не позвали, не просто так.

Гость
#6

скачай порнушку - подрочи

Каша
#8

ощщзз

Света
#9
Гость

ДианаНе парься,у меня было! Переехала в другой город и как раз под НГ. Никого не было. Приготовила себе еду, купила что выпить, включила телек. Подумаешь,какое горе ;) у меня есть знакомый,который вообще в НГ идет спать и ему пофиг на праздник.

Если скучно отмечать одной, то скажи подругам, пусть берут тебя с собой!!! Ничего в этом страшного нет. На то они и ПОДРУГИ !Везет)) У нас так стреляют салютами, фиг уснешь..))

Ну а подруги у неё так себе. Не дуры, должны знать, что она одна останется. Вроде и она им там в семье не нужна, и её одну оставлять приходится..) Но они решили так, чего теперь. Сразу же не позвали, не просто так.

Да не нагнетайте вы с подругами. Они встречают в своей семье, на фик еще кого-то приглашать-то? Потом стели ему постель, укладывай где-нить спать, потом стирай за ним белье - не, мне вот, к примеру, гостей не надо, тока свои пусть будут.

Автор, выпейте шампанского, закусите апельсинчиком и смотрите телек.

Прям удивляюсь, какое значение придают люди обыкновенной дате.

#10

Да, остаться одной на НГ конечно не очень, но не так и страшно ))) " Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней ". Во всём есть свои + !!!! Во-первых - это всего одна ночь ! Наешься вкусняшек, поваляйся перед телеком, подумай о предстоящем годе, о планах, об их осуществлении, помечтай, залезь в инет, поверь там полно таких... с кем-нить познакомишься ))) и с улыбкой усни ))) А во-вторых через неделю после этой ночи - РОЖДЕСТВО !!!! Вот тогда и оторвёшься по-полной !!!!!! :-))))) Не грусти !!!! 2 года назад я тоже осталась на НГ совсем одна.... Наелааась, выпила коньячку, поревела (как полагается), ровно в 12 загадала желание, да с таким отчаянием, что в феврале оно сбылось ))))))) Всё будет классно !!!! ))))

Гость
#11

Тоже самое. Тоже не с кем отмечать новый год...

#12

А приезжай ко мне!) посидим, поболтаем)

а вообще надо изменить отношение к ситуации, ты не одна такая кто остался один в эту новогоднюю ночь это не самое ужасное)

у меня тоже так было... да было грустно, но только потому что все вокруг собирались вместе и кричали как им весело.

Гость
#13

Я как-то одна встречала. С бутылкой шампанского и с банкой консервированных ананасов.

Ничего страшного и трагичного в этом нет. Главное, шампанское уметь открывать))

Гость
#14
Новогодняя

Не знаю как быть! Мне 22. Не думала никогда, что встреча НГ будет для меня не радостью, а проблемой. Собиралась встречать с подругами- оказалось, они с родителями (3 семьи, "детям" по 20-23 года,) собираются за городом и отмечают вместе. Не знаю, предательство это или нет, не хочу на них наезжать и плакаться, что кроме них у меня не с кем встретить НГ. У мамы своя жизнь, у сестры тоже свои подруги. Дома по ходу никого и не будет, мы с подружками обычно у меня празднуем. С парнем рассталась 2 мес назад. Я чувствую себя такой одинокой! Придется одной отмечать. Я очень скромная и напрашиваться в другую компанию не смогу, да и нет вариантов. Если б могла, работала бы в ночную смену где-нибудь, лишь бы не стоять перед такой ситуацией. У вас было такое? Кто-нибудь отмечал новый год в одиночестве?

Ваш текст

отмечала.родителям сказала что к подружке иду. а сама никуда не пошла. поела дома салатиков. выпила шампанское. мне нормально было))

Мисс мира
#15

Правильно тут пишут, что нужно изменить отношение к ситуации! Накрой себе любимой стол, шампусик открой, посмотри ТВ... Лично я бы провела эту ночь в построении планов на следующий год - самое время для планирования и медитации по этому поводу. Напиши в красивый блокнотик, что ты больше всего хочешь, свои мечты и желания, и они обязательно сбудутся!!! Удачи!

Гость
#16

Ну нашли проблему! Я в этом году специально остаюсь на НГ одна. Я проведу его так, как сама хочу, значит и весь следующий год будет таким, как я хочу. Что буду делать в новогоднюю ночь? Наемся салатиков и конфет, составлю собственную программу телепередач и засяду смотреть. На мой взгляд, лучше провести НГ одной по своему усмотрнию, чем в вынужденной компании, лишь бы хоть кто-то был.

Гость
#17

Ну вот я планирую уже в час -два максимум спать лечь и что? Автор на фига вот это веселье нажрутся все и будут тусить до утра потом полдня спать. А тут красота- в своем доме в своей кроватке делай что хошь и ни от кого не зависишь.

А туса только напрягает когда к тебе гости=уже не расслабишься, когда сама-то тем более не расслабишься.

Гость
#18

Автор, ну Вы даете!!! С родителя подруги встречают, почему они предательницы. Это семейный праздник. У Вас проблемы с мамой, у них нет. Это Вы эгоистка!

Гость
#19

А может тебе наоборот куда-нить вылезти? ТУДА, ГДЕ МНОГО ЛЮДЕЙ..НЕЗНАКОМЫХ ТЕБЕ... ай) Ну просто в толпу)) А вдруг познакомишься с кем-нить... Может, это специально такой расклад нарисовался, чтоб ты дома не сидела с подругами..Подталкивает тебя провидение! Жди чуда ))

Гость
#20

Ды было дело 1 раз. 2 года назад. Ничего страшного))). Не переживай. Автор учитесь чтоб ваше настроение не зависило только от посторонних людей. Это не конец света. Учитесь быть в гармонии с самой собой. Никто не мешает вам приготовить самый вкуснейший ужин для себя,охладить бутылочку хорошего игристого вина))),поставить изумительно красивую елочку,включить музыку,красиво выглядеть и провести вечер наедине со своими мыслями и мечтами на будущее. Так ведь?

П.с. Насчет подруг можно задуматься. Если они вкурсе,что вы одна остаетесь,конечно не пиятно. Но это ТОЖЕ опыт...

Если подруга настоящая...то вопроса бы взять вас с собой не стояло бы. Лично мое мнение.

Jambo
#21

mne o4en sku4no!!!

Ягодка
#22
Гость

Автор, ну Вы даете!!! С родителя подруги встречают, почему они предательницы. Это семейный праздник. У Вас проблемы с мамой, у них нет. Это Вы эгоистка!

Ваш текст

Если бы у автора настоящие подруги были бы, непременно бы остались с ней, тем более знают, что ей не с кем отмечать и она одна. С семьёй они наверное часто видятся, так что могли бы и к подружке приехать. В чем тут эгоизм автора? Это её подруги эгоистки.

Новогодняя
#23

Девочки, спасибо огромное! Столько поддержки даже не ожидала! И правда - изменю отношение к ситуации, я в принципе не против одной встречать, просто как-то стыдно было бы потом рассказывать об этом, я никогда раньше одна не оставалась, всегда или с семьей или в больших компаниях встречала. Спасибо ещ раз! Куплю вино и шампанское, какое хочу, наемся конфет и салатиков, загадаю желание, посижу подумаю о прошлом и о наступающем году!

Новогодняя
#24
Гость

Автор, ну Вы даете!!! С родителя подруги встречают, почему они предательницы. Это семейный праздник. У Вас проблемы с мамой, у них нет. Это Вы эгоистка!

Нет, они не предательницы, и встречать НГ с семьей абслютно нормально. Ненормльно обламывать человека (тем более подругу) за несколько дней до НГ, мы ж у меня собираться хотели - я и меню продумала и тк сказать распланировала день, чтоб скучно не было, а их тоже понимаю - родители попросили в их компании остаться, они и остались.

С мамой проблем нет никаких - у нее своя жизнь, с чего б ей дома оставаться ради меня, если я с подругами собиралась встречать? Она же тоже человек.

Новогодняя
#25
Гость

А может тебе наоборот куда-нить вылезти? ТУДА, ГДЕ МНОГО ЛЮДЕЙ..НЕЗНАКОМЫХ ТЕБЕ... ай) Ну просто в толпу)) А вдруг познакомишься с кем-нить... Может, это специально такой расклад нарисовался, чтоб ты дома не сидела с подругами..Подталкивает тебя провидение! Жди чуда ))

Воодушевило! Может так и стоит сделать! Выпить как следует и скромность как рукой снимет. Глядишь и парня найду. Спасибо огромное за энтузиазм!

третий справа
#26

живешь в каком городе?

Вячеслав
#27

Автор, напиши мне на эл адрес lacoste_2@bk.ru

встретимся, пойдем куда нибудь в новый год)

Если ты конечно из москвы

гость
#28

Мне тоже не с кем. Муж бросил в предверии таких праздников:( для меня теперь этот праздник как и все последующие не только проблема. Просто не знаю куда себя деть.Ни мужа ни друзей...капец...Вот это я считаю проблема!Да ещё знать что нов. год будет праздновать с другой........

Марчелло)
#29

ah-ti-j@mail.ru вот пишите на мыло,скооперируемся и встретим все вместе,может флэш моб получится!)) На самом дело у такая же беда,я тоже один видимо буду отмечать,пишите буду очень рад,ПИШИТЕ ВСЕ КТО ИЗ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ,ТАГАНРОГ,РОСТОВ,НОВОЧЕК,готов приехать(или вы ко мне),лишь бы не отмечать одному!!!!

Слава Данченко
#30

А я часто один всё делаю. Даже сексом занимаюсь с самим собой в основном. Так что не грусти, лапонька :)

Татьяна
#31

[quote="Айседора Дункан"]А приезжай ко мне!) посидим, поболтаем)

А ты сама с какого города? Я с Москвы. Если что, пишите на tatianka-04@mail.ru

Маша
#32

[/quote] Меня зовут Маша. На новый год остаюсь одна. Буду рада если кто-то составит компанию. Киев (праздную на дому). Возможны варианты. iis5vy@mail.ru

#33

как правило, когда кажется, что правздник не удастся, он получается бусподобным! По крайней мере, у меня такое часто случается, поэтому не удивлюсь, если у вас все сложится в итоге наилучшим образом ;)

ляляля
#34

найди в интернете компашку

женя
#35

у меня тоже нескем, главное не раскисать, а после 12.00 пойти на ёлку и будет всё хорошо!!!

Гостья
#36

Мне тоже не с кем. 3 недели назад рассталась с мужем, чему безмерно рада. 1 подруга уезжает с парнем в другой город на н.г. Другую подругу пригласили в гости. Ещё подруга отмечает с мужем и семейной парой. Другая с бабушкой... 2 моих женатых любовника будут с семьями. К семейным друзьям приехала мама на н.г. Домой к себе никого позвать не могу, т.к. сейчас нахожусь у родителей-пенсионеров. Буду отмечать дома с родителями, в кругу семьи и под тв. Хоть и круг знакомых обширный, а осталась одна. Но меня эта ситуация совсем не напрягает.

Павел
#37

незнаю с кем встречать новый год!!(( Родные далеко друзей много, но все в семейном кругу.. одному дома сидеть совсем не хочется... и ехать куда ни-будь уже поздно, если кто-нибудь с такой же проблемой откликнитесь Встретим вместе весело Новый Год!!) вот мои координаты: Pasha888@bk.ru 89045542794

Гость
#38
Новогодняя

Не знаю как быть! Мне 22. Не думала никогда, что встреча НГ будет для меня не радостью, а проблемой. Собиралась встречать с подругами- оказалось, они с родителями (3 семьи, "детям" по 20-23 года,) собираются за городом и отмечают вместе. Не знаю, предательство это или нет, не хочу на них наезжать и плакаться, что кроме них у меня не с кем встретить НГ. У мамы своя жизнь, у сестры тоже свои подруги. Дома по ходу никого и не будет, мы с подружками обычно у меня празднуем. С парнем рассталась 2 мес назад. Я чувствую себя такой одинокой! Придется одной отмечать. Я очень скромная и напрашиваться в другую компанию не смогу, да и нет вариантов. Если б могла, работала бы в ночную смену где-нибудь, лишь бы не стоять перед такой ситуацией. У вас было такое? Кто-нибудь отмечал новый год в одиночестве?

Автор, а Вы из какого города? Мне тоже не с кем встречать.. Может объединимся7 Я из Питера, тоже 22 года) Пиши, буду рада nika__89@mail.ru( подчеркивание двойное)) Татьяна

Гость
#39

Может кому-то еще не с кем в Питере встречать? пишите)

Бусик
#40

Я тоже одна буду встречать. Первый раз.

Виктор
#41

пиши прямо сейчас! у нас компашка не большая, но будет веселее чем одной :) viktor_serj@mail.ru

Ржавенькая)
#42

Ребята я из САО, мне 23, не хочу встречать новый год дома... Звоните, пишите 89099973844 Отметим весело))

Марина
#43

Стабильно одна. Уже привыкла. Мама за стеной не в счет, мужа давно нет. Дочь пошла к подругам.А до этого тоже дома сидела.

А еще у меня в юности случай был, вообще ждала парня, должен был зайти, чтобы идти к его друзьям, и не зашел, пришел утром...

Гость
#44

Автор, у меня похожая ситуация. Тока со мной так двоюродная сестра поступила, а не подруга. Сегодня за несколько часов до нового года узнала, что она собирается празновать в хорошо знакомой мне компании (просто она с ними чуть больше общается, чем я), что они это давно планировали - а меня позвать "забыли". Молчали в тряпочку до последнего, а потом тетка позвонила и сообщила воодушевленно, что оказывается сестричка прихорашивается чтоб ехать туда новый год встречать - она так рада, там же так весело ее дочурке будет. А я дома с родителями - и я даже рада, лучше я буду дома с по-настоящему любимыми людьми, чем с такой вот сестричкой. Я сначала очень расстроилась, а потом неее, ушла в приготовления и готовку - и праздничное настоение вернулось. ВСе будет хорошо, с новым годом вас!

Гость
#46

А я вообще 2010 год в новосибирском аэропорту встречала одна в кресле, в огромном зале ожидания. Просто парень должен был встретить, но по пьяности не доехал до аэропорта.

Гость
#47

я кстати в прошлом году на этой странице на нг себе подругу нашла! =)

Знаете, это знак. Значит вам пора менять все и меняться самой!

Успехов Вам!

З.Ы. Всех с наступающим

Гость
#48

у меня такая же ситуация! Подруг как таковых нет! С парнем недавно рассталась! С родителями не очень хочется, но чувствую, что придется! Я молодая и в душе хочется какого-то веселья, ну а с другой стороны в том, что я дома буду праздновать,есть свои плюсы!

Мира
#49

мне кажется что посетители этого опроса когда бы то ни было встречали новый год в одиночестве или задаются этим вопросом потому что скорее всего их ожидает одиночество и я в том числе. Я очень одинока, друзей и подруг как-то в одно время не стало, есть муж, но он возможно будет работать и тогда мн придется следовать советам как не сойти с ума одной под бой курантов и поменять свое отношение к ситуации. Но как ни крути, в одиночестве или не так как хотелось бы это все очень гурстно.

Гость
#50

я с Иваново, не с кем встречать тоже! не хочу банальной пьянки! Буду рад если милая девушка 18-26 составит мне компанию =)