Гость
Статьи
Не хочу встречать …

Не хочу встречать Новый Год с мужем

Не хочу встречать Новый Год с мужем. Все 19 лет что я замужем. Вообще, из-за него стала ненавидеть все праздники! Пьет, жрет, лежит на диване. И Больше ничего. И так всегда. И ничего не меняется. Уйти куда-то не могу. Пгодруг нет, да и сына с мамой не оставишь. Некуда. Плачу. Как хочется все изменить в своей жизни. Каждый год, в Новогоднюю ночь загадываю, чтобы следующий Новый Год встретить без него и ни разу чудо не произошло. А у вас новогодние желания сбываются?

Дура Несчастная
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы-то кто?

человек или мебель?

что вы на мужа смотрите. сами как хотите так и встречайте- с радостью, а него не обращайте внимание.

вообще-то говорят, какого мужа жена сделает, с таким и живет. не знаю, правда это или нет.

Kolibri
#2

Чтобы следующий год встретить без него, с ним в году надо расстаться, тут, я думаю, и вам понятно. Какой смысл ненавидеть свою жизнь и продолжать жить так же??? Не можете ничего изменить - уходите и начинайте всё иначе, без него. Если не можете уйти - пытайтесь изменить. Мужчины зачастую такие, каких их сделали жены. Пытайтесь его заинтересовать чем-либо, устройте романтический сюрприз, составить программу, купите путевку, придумайте развлечения, пригласите гостей к себе. Способов много - было бы желание. Если бы вы очень хотели - вы бы многое смогли придумать. Но, видимо, вы просто не любите и не уважаете больше своего мужа. Тогда не стоит жить в тягость и терпеть. Зачем? Чтобы в старости обернуться на свою жизнь и понять, что не были счастливы?..

Kolibri
#3
Гость

а вы-то кто?

человек или мебель?

что вы на мужа смотрите. сами как хотите так и встречайте- с радостью, а него не обращайте внимание.

вообще-то говорят, какого мужа жена сделает, с таким и живет. не знаю, правда это или нет.

+1

Да, это правда. Муж во многом такой, каким его сделала жена.

Автор соседней темы
#4

О, Автор, как я Вас понимаю!!! Я тоже задолбалась встречать каждый НГ с мужем. Скукотища смертная. А он у меня домосед+проблемы со здоровьем. Вот и приходится терпеть.

Вот моя тема: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4136002/

Kolibri
#5

И ещё, вы сами себе внушаете, что всё так плохо, что вот бы "без него", "как хочется всё изменить". Если всегда так думать о своей жизни, вы не будете счастливы. Мы сами строим свое счастье, никто не придет и не принесет вам его на тарелочке. Попытайтесь СДЕЛАТЬ себя счастливой.

Гость
#6
Гость

а вы-то кто?

человек или мебель?

что вы на мужа смотрите. сами как хотите так и встречайте- с радостью, а него не обращайте внимание.

вообще-то говорят, какого мужа жена сделает, с таким и живет. не знаю, правда это или нет.

Ваш текст

нет не правда!

#7

Разводка явная

#8
Гриб_

Разводка явная

Не потому что мужей таких не бывает, потому что разводка

тетя Мотя
#9

ну если и сына не с кем оставить и пойти даже некуда,то выход один-устроить праздник самой себе.Что он на диване то лежит?Вытащите его на середину комнаты потанцевать с вами,зажгите свечи,нагоните романтики в общем,короче возьмите инициативу в свои руки...а то вы по ходу рядом с ним на диване лежите и ждите,что он вам веселье закатит?

Чертёнок 13
#10
Автор соседней темы

О, Автор, как я Вас понимаю!!! Я тоже задолбалась встречать каждый НГ с мужем. Скукотища смертная. А он у меня домосед+проблемы со здоровьем. Вот и приходится терпеть. Вот моя тема: http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4136002/

Xа,у меня все тоже самое!

#11

Оспадя, автор, как вы живете с таким мужем? У вас к нему и чувств-то никаких нет, зачем же себя так мучить? Ради чего?

Гость
#12
Черная роза

Оспадя, автор, как вы живете с таким мужем? У вас к нему и чувств-то никаких нет, зачем же себя так мучить? Ради чего?

Ясен пень - ради денег.

Незнакомка
#13

Вы надеетесь, что заявление на развод за вас подаст Дед Мороз???

Гость
#14

Да дофига таких ситуаций,автор не удивили!

Гость
#15

Дура несчастная а вы не думали заказать столик в НГ в недорогом кафе да и встретить не так как все 19 лет ??

Дура Несчастная
#16

Девочки дорогие! Неужели вы думаете, что живя с ним 19 лет я не пыталась что-то изменить. Все что получилось - это я забыла что такое романтика и хочу чтобы меня просто не трогали. Ни разу в браке он не повел меня в кафе. Как же. И денег он не зарабатывает хотя бы для того, чтобы хоть ради этого с ним жить. И мне не дает зарабатывать. Как только у меня появляется более-менее высокооплачиваемая работа - мне надо срочно увольняться , потому что ребенок требует МОЕГО внимания. А он так - сосед. Все траты на меня исключаются. Все расходы измеряются: а сколько на эти деньги можно выпить и закусить. Он - не алкаш, он -тихий пьяница. Именно тихий. Развестись мечтаю уже лет 18,5, но к сожалению это пока невозможно. Жить негде. И он не благородный рыцарь, который уйдет и оставит квартиру.

Девочки, а желания-то новогодние у вас сбываются?

Dariel
#17

и я не хочу.

может быть пойду на Дворцовую площадь

Гость
#18

я тоже не хочу с мужем, скучно. Хочу с любовником, но он - с женой. И ему тоже скучно. Вот так и сидим )))

Гость
#19

Надо не желания загадывать, а разводиться! Зачем себя мучить-то??

гость
#20

может не в тему.. я каждый год не жду чуда, а жду обычного дня..чтобы все прошло спокойно..но как назло в канун н г последнее время случается гадость

вот и сегодня(

Пшистик
#21

Я когда подростком была, каждого праздника ждала с ужасом. Маманька моя ухитрялась каждый предпраздничный день круто наскандалить. Она так стресс от своего одиночества снимала. На ребенке отрывалась, меня до икоты и истерики доводила. Помню как каждого праздника ждала с тоской. Закатит или не закатит скандал маменька очередной. Сейчас я сама взрослая и у самой дочь-подросток. Сейчас за мной любовник зайдет и я пойду к нему домой на кухню кошеварить, Новый Год встречать. В общем-то хочу с ним порвать, но уже после НГ. Я вижу как мой ребенок радуется что не с мамой НГ встречать будет. К ней подружки придут. будут в кухне баловаться у плиты. Безе печь и пряничный домик учится делать. А потом запустят на улице фейерверки и на диван до утра сериалы любимые по компу смотреть

Гость
#22

При чем тут жены?Мамаша с папашей так воспитали.Бегите от этого урода,роняя тапки!

Гость
#23

Некуда ей бежать. Что б на квартиру заработать надо напрягаться. А нахрен? Можно же мужа во всем обвинять!

Гость
#24
Kolibri

+1

Да, это правда. Муж во многом такой, каким его сделала жена.

Попугайская ничем не обоснованная фраза. Жены бывают прекрасные, но если муж не любит по-настоящему или крайне непорядочный человек, то ничего жена не сделает. Бывает, женятся по временной страсти, или по залету. И ничто тогда не вдохновляет мужа в семейной жизни, как бы жена не плясала.

Крис
#25

Блин, у меня такая же ситуация.. Замужем 4года,есть сын.. Мне 22 года, первый раз решила что хочу встретить новый год весело.. Решила надеть платье, накраситься, но муж мягко говоря не одобрил это все... Я предложила встретить сначала нг с семьёй, потом пойти погулять... Так обычно прошлые праздники рано ложились спать, просто поели и ушли все... Весь праздник.. А я хочу хоть разок что то изменить) что в этом плохого?? Он говорит что мыслю не как семейная.. Мол ты хочешь веселья... Ну я молодая, энергичная, а когда если не сейчас радоваться жизни??? Честно я так устала.. Так жалею, что вышла замуж... Я бы все отдала вернуть время назад, чтоб послать все это в одно место, и жить себе в удовольствие, работай где хочешь общайся с кем хочешь, и отмечай как хочешь... А не так наготовила, накрыла, накормила, помыла все, и пошла спать.... 😭😭😭

Крис
#26
Крис

Блин, у меня такая же ситуация.. Замужем 4года,есть сын.. Мне 22 года, первый раз решила что хочу встретить новый год весело.. Решила надеть платье, накраситься, но муж мягко говоря не одобрил это все... Я предложила встретить сначала нг с семьёй, потом пойти погулять... Так обычно прошлые праздники рано ложились спать, просто поели и ушли все... Весь праздник.. А я хочу хоть разок что то изменить) что в этом плохого?? Он говорит что мыслю не как семейная.. Мол ты хочешь веселья... Ну я молодая, энергичная, а когда если не сейчас радоваться жизни??? Честно я так устала.. Так жалею, что вышла замуж... Я бы все отдала вернуть время назад, чтоб послать все это в одно место, и жить себе в удовольствие, работай где хочешь общайся с кем хочешь, и отмечай как хочешь... А не так наготовила, накрыла, накормила, помыла все, и пошла спать.... 😭😭😭

Если я пойду к подруге, дома потом будет ждать скандал... ((((

Гость
#27

Боже такая же ***.Еще месяц до нового года а уже тоска от того что знаешь как он пройдет .

Гость
#28
Гриб

Не потому что мужей таких не бывает, потому что разводка

Вы знаете, я прожила 40 лет с человеком, которого ненавижу. И не потому что я не уходила. Он просто как вампир везде меня преследует, дети тоже от него просто устали. Хотя вмн живут отдельно. Просто у меня нет возможности переехать в другой город.