Гость
Статьи
20 НГ дома

20 НГ дома

Здравствуйте! Мне 20 лет, живу с родителями. Встречаюсь с парнем 4 месяца, знакомы около 2 лет. На носу новый год. Проблема такова: мои родители меня не отпускают отмечать НГ с парнем и его компанией. Аргументируют это тем, что НГ праздник семейный, но наш семейный 2010 НГ будет проходить также как и все предыдущие: мы с папой и мамой выпьем за НГ и сразу ляжем спать. (Потому что, что это за праздник такой, его и отмечать то не стоит - тоже мнение моих родителей) Еще не хотят отпускать, чтоб не искала на свою голову приключений. НГ - полно пьяных и т.д.
Я понимаю, что родители переживают за меня, но я уже вполне взрослый человек, и иду праздновать в приличную компанию с мч....как мне их убедить отпустить меня? и согласны ли Вы с позицией моих родителей?

Дочка
16 ответов
Последний — Перейти
Тутта
#1

с позицией родителей согласна,

решение: попросите парня отпросить Вас и пообещать, что будет за Вами приглядывать.

#2

Самый лучший вариант: Вы отмечаете НГ дома с родителями, затем к 1-2 ночи за вами заезжает парень, и вы уезжаете к нему на пару дней.

Лично я так и делал. Идеальный вариант :)

Ещё, как вариант, чтобы ваш парень отмечал НГ с Вами и Вашими родителями (если у него смелости хватат)

Гость
#3

Если вы не зависите от родителей, то настаивайте на своем. Если зависите (похоже, что именно так и есть), то делайте, как "мама/папа велит". Когда повзрослеете, тогда и будете принимать самостоятельные решения и сами отвечать за себя.

Гость
#4

Пригласите парня домой.

Родители пойдут спать, а вы посидите вдвоем остаток ночи.

Эврика
#5

Родители парня знают? Если нет, то их надо познакомить.

Далее или вы вместе у вас дома встречаете, или вы встречаете с родителями, а потом парень вас забирает до утра.

Гость
#6

В таком случае родители могут получить только реакцию "сделаю назло!" Ограничить,лишить,запретить-не выход.

Ищите компромис,зовите парня к себе и встречайте все вместе.

История из жизни: Знакомая пригласила парня домой,родители уснули под утро,и он её в комнате прямо перед старшей сестрой(тоже спящей)оприходовал,на соседней кровати.

Так что запреты в 20 лет не помогут...

Танюжко
#7

А как в 20 лет родители могут "отпускать" или "не отпускать"??? вроде уже 2 года как совершеннолетняя...

#8
Мужчина

Самый лучший вариант: Вы отмечаете НГ дома с родителями, затем к 1-2 ночи за вами заезжает парень, и вы уезжаете к нему на пару дней.

Лично я так и делал. Идеальный вариант :)



Ещё, как вариант, чтобы ваш парень отмечал НГ с Вами и Вашими родителями (если у него смелости хватат)

фу, а еще мужчина..

Ондатра
#9

познакомить с родителями. Описать примеры когда отпускали и все ок

биби
#10

мне бы так... а то у меня наоборот: "иди к друзьям, нечего с нами сидеть". Вот и приходится придумывать, в кино или на вокзале сидеть. хорошо хоть на этот нг квартира пустая у бабушки будет, туда потопаю :(

биби
#11

а на вашем месте я встретила бы НГ с родителями, а потом часикам к 2 поехала к парню. И все. Вы уже взрослая)

Гость
#12

Скажите мальчику чтобы накануне пришел к вам в дом и попросил ваших родителей отпустить вас с ним на празднование НГ, пусть скажет,что он отвечает за вас и вернет вас в родительский дом в целости и сохранности. Но это в том случае, если вы сами верите в то что он будет говорить родителям. В противном случае виноваты будете вы, а родителей выставите доверчивыми идиотами. Это никому не понравится. Но я, как мать взрослой дочери, положительно отнеслась бы к такому поступку МЧ и с симпатией отнеслась бы к нему. Просто сейчас уже такое обхождение кажется идиотским, но в принципе, ведь так и должно быть?

Гость
#13

Не могу представить, что в 20 лет родители диктуют дочери что ей делать, я, в свое время, в 15 лет уехала от родителей в город учиться, но, тогда многие мои одноклассники уезжали в таком возрасте.

Гость
#14
биби

мне бы так... а то у меня наоборот: "иди к друзьям, нечего с нами сидеть". Вот и приходится придумывать, в кино или на вокзале сидеть. хорошо хоть на этот нг квартира пустая у бабушки будет, туда потопаю :(

Мечта многих: родители отпускают, пустая бабушкина квартира, дело за малым: за друзьями или другом, есть еще время приобрести.

тоже без друзей
#15

биби тебе ск лет??? из москвы ?

Гость
#16

Позовите его к себе,если родители не против.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: