Гость
Статьи
Никогда не показывайте …

Никогда не показывайте мужчине что вы сильно его любите . И вот почему

Решила сегодня провести один эксперимент. Результат меня расстроил,а я думала обрадует?(((
В общем,решила сегодня мужчине , с которым встречаюсь уже год каждые полчаса звонить и говорить что я соскучилась и очень сильно его люблю и крепко. Думала такой эксперимент даст результаты что мужчина будет стараться для меня больше,любить меня ещё сильнее. Но нет. Все наоборот - он даже зашёл в Вайбер,и ничего не ответил мне. Я не только звонила ему,а и в Вайбере написала тоже.
Итог тот, что такой эксперимент сегоднешний дал результат что мужчина охладеваешь ещё больше. Но я думала что он наоборот будет теплее ко мне относится.
Да, мы с ним после этого говорили по телефону но я по голосу вот даже слышала что он охладел ко мне.
А по поводу Вайбера - раньше он так никогда не делал. Всегда когда заходил, писал мне даже если не было у него времени #отношения

Balenciaga
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это женщинам нельзя показывать как сильно любишь. потому что вы черезмерную заботу, любовь, нежность воспринимаете за слабость. уступки за прогиб.

#2

Это не любовь, а мозгоЁ... надоедание, вы не показываете свою любовь, а просто начинаете пилить человека. Когда проявляют любовь никаких экспериментов не проводят.

#3

Бедный мужик(((

Гость
#4

Все люди разные, по вашеиму мужчине не стоит судить одному

#5

Нормально, ты так показала, как любишь 😆 это тот случай когда необходимо_доебаться до человека чтоб он отъебался

Balenciaga
#6
Andrei

Это не любовь, а мозгоЁ... надоедание, вы не показываете свою любовь, а просто начинаете пилить человека. Когда проявляют любовь никаких экспериментов не проводят.

А что плохого в том,что я сказала что люблю и скучаю

Balenciaga
#7
Полупокерша

Бедный мужик(((

В чем именно он бедный?

Balenciaga
#8
Zanoza

Нормально, ты так показала, как любишь 😆 это тот случай когда необходимо_доебаться до человека чтоб он отъебался

Он после этого зашёл в Вайбер и даже ничего не написал мне. Хотя раньше так не делал.

Гость
#9

Автор а при чем тут сильная любовь? Это неадекватное поведение когда считаешь человека своей собственностью. Маниакальное желание присутствовать в его жизни 24/7. Такие пугают. Я бы вас уже в чс отправила на месте парня.
Хотите проверить покажите не гиперконтролем а настоящие чувства. Их показывать можно и надо.

#10
Balenciaga

В чем именно он бедный?

Вы реально не понимаете?я б от такой настырности вообще сбежала.

Balenciaga
#11
Гость

Автор а при чем тут сильная любовь? Это неадекватное поведение когда считаешь человека своей собственностью. Маниакальное желание присутствовать в его жизни 24/7. Такие пугают. Я бы вас уже в чс отправила на месте парня.
Хотите проверить покажите не гиперконтролем а настоящие чувства. Их показывать можно и надо.

Он после этого , что я ему часто звонила зашёл в Вайбер и даже мне ничего не написал. Хотя раньше так никогда не делал.

Balenciaga
#12
Полупокерша

Вы реально не понимаете?я б от такой настырности вообще сбежала.

Он после этого даже зашёл в Вайбер и ничего мне не написал. Раньше он так не делал.

Balenciaga
#13
Zanoza

Нормально, ты так показала, как любишь 😆 это тот случай когда необходимо_доебаться до человека чтоб он отъебался

Потому он в Вайбер зашёл и ничего не написал мне??????

Гость
#14
Balenciaga

Он после этого , что я ему часто звонила зашёл в Вайбер и даже мне ничего не написал. Хотя раньше так никогда не делал.

Сомневается. Сидит раздумывает. Она же нормальная была? Откуда такой жесткий контроль? В шоке он от ваших экспериментов. Повторюсь я бы вас в чс кинула. Обьяснитесь с мужиком. Расслабьте. Переведите в шутку. Он щас размышляет что с вами делать и вашей " любовью"))

Balenciaga
#15
Гость

Сомневается. Сидит раздумывает. Она же нормальная была? Откуда такой жесткий контроль? В шоке он от ваших экспериментов. Повторюсь я бы вас в чс кинула. Обьяснитесь с мужиком. Расслабьте. Переведите в шутку. Он щас размышляет что с вами делать и вашей " любовью"))

Я щас показываю свою холодность. Теперь он часто пишет и звонит.

Гость
#16

Мужик посчитал что авторша решила вынести ему мозг.
И перетерпел это издевательство.

Гость
#17
Balenciaga

А что плохого в том,что я сказала что люблю и скучаю

Женщина определяется не словом, а телом.

Гость
#18
Balenciaga

В чем именно он бедный?

В том что, повёлся на твоё мосгоёпство

Гость
#19
Balenciaga

А что плохого в том,что я сказала что люблю и скучаю

Раз в пол часа, в рабочий день.😂

Balenciaga
#20
Гость

Женщина определяется не словом, а телом.

Да,я заметила.

Гость
#21

Когда тебе говорят,что любят,это пугает.Тебя,будто,обязывают полюбить в ответ.Обязанность никому не нужна,она обременяет,делает должником-хотя ты ничего не должен в ответ.Никто не хочет быть на привязи чьей-то любви.Кто попадает в ловушку чьей-то любви,потом с трудом находит выход из отношений. в своей любящие непредсказуемы
в своей любви.

Balenciaga
#22
Гость

Когда тебе говорят,что любят,это пугает.Тебя,будто,обязывают полюбить в ответ.Обязанность никому не нужна,она обременяет,делает должником-хотя ты ничего не должен в ответ.Никто не хочет быть на привязи чьей-то любви.Кто попадает в ловушку чьей-то любви,потом с трудом находит выход из отношений. в своей любящие непредсказуемы
в своей любви.

А что,взаимной любви совсем в современном мире уже нет?

Гость
#23
Balenciaga

А что,взаимной любви совсем в современном мире уже нет?

Напишите

Гость
#24

Напишите мне.в то ватцап.

Гость
#25
Гость

Когда тебе говорят,что любят,это пугает.Тебя,будто,обязывают полюбить в ответ.Обязанность никому не нужна,она обременяет,делает должником-хотя ты ничего не должен в ответ.Никто не хочет быть на привязи чьей-то любви.Кто попадает в ловушку чьей-то любви,потом с трудом находит выход из отношений. в своей любящие непредсказуемы
в своей любви.

Добрый! У Вас тяга ужасная,к комуто.Прям с болью,кровью.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: