Гость
Статьи
О чем думают …

О чем думают любовницы?

Хочу понять о чем думают (если вообще думают) любовницы, у которых есть свои дети, вытягивая женатых мужчин из семьи . На что рассчитывают? Что фантазируют? Чего хотят добиться звонками, жалобами, рыданиями? Неужели и правда верят вот в такое свое счастье?
Ваши варианты:)

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Борются за хорошего мужчину.

Гость
#2

Нужны им *** эмоции...

#3

Ну пытаются отжать, а вдруг уйдет.
Есть такая фраза: под лежачий камень не течёт... так вот она и берёт ситуацию в свои руки, не попытаешься ничего не произойдёт.

НоЫВоигура
#4

Не все любовницы так себя ведут. Есть нормальные любрвницы,которые не названивают,не истерят и не оставляют никаких улик своего пристствия. А таких ,как в теме,нужно метлой выметать из отношений.

Гость
#5

Они борются за лучшего мужчину.
Очень часто мужики уходят к ним.

#6
Гость

Борются за хорошего мужчину.

про какого хорошего мужчину вы говорите если он жене изменяет и предает ту с которой живет и спит в одной постели ... не смешите ... это как бороться за хорошую замужнюю женщину которая ставит рога мужу ... я просто ору с таких слабоумных...

#7
Фунтик

про какого хорошего мужчину вы говорите если он жене изменяет и предает ту с которой живет и спит в одной постели ... не смешите ... это как бороться за хорошую замужнюю женщину которая ставит рога мужу ... я просто ору с таких слабоумных...

Давайте без примитивных оценок, типа "изменяет - плохой". В браке в измене виноваты оба партнера. Женская и мужская измены - не одно и тоже. Если вы женщина, не нужно судить о мужчинах так, как будто вы специалист в мужской физиологии.

#8
НоЫВоигура

Не все любовницы так себя ведут. Есть нормальные любрвницы,которые не названивают,не истерят и не оставляют никаких улик своего пристствия. А таких ,как в теме,нужно метлой выметать из отношений.

"Метлой выметать" - это образно, а так то выметали - не понимает эта женщина, ну не наносить же ей увечье....

#9
Andrei

Ну пытаются отжать, а вдруг уйдет.
Есть такая фраза: под лежачий камень не течёт... так вот она и берёт ситуацию в свои руки, не попытаешься ничего не произойдёт.

У неё муж от двоих детей ушёл к другой, вторую семью завел (ребёнок есть), но своих детей не бросил поддерживает материально, участвует в обеспечени, образовании, да и ее, как первую жену поддерживает и развод с ней не оформлял (для карьеры ей нужно типа замужней быть: она психолог семейный:)), и астролог ведический...) т е официально наша дама замужем. Тут как бы свою семью развалила, а теперь хочу, хочу другого, потому что я "самая несчастная" и всех такими сделаю, потому что мне от этого легче....))?

#10
МаринА

Давайте без примитивных оценок, типа "изменяет - плохой". В браке в измене виноваты оба партнера. Женская и мужская измены - не одно и тоже. Если вы женщина, не нужно судить о мужчинах так, как будто вы специалист в мужской физиологии.

харе про вину обоих тут *** нести... виноват тот кто изменил ... харе плядство оправдывать и выдумывать всякие причины ... я если захочу гульнуть то миллион их найду ... так что

#11
Фунтик

харе про вину обоих тут *** нести... виноват тот кто изменил ... харе плядство оправдывать и выдумывать всякие причины ... я если захочу гульнуть то миллион их найду ... так что

Ваш ответ не по заданной теме. Ещё говорят : дама не захочет, и никто не вскочит". Так что ваше "захочу - найду" слишком преувеличено. Поймёте наверное, когда "захочет дама" а не вы.

Гость
#12
Andrei

Ну пытаются отжать, а вдруг уйдет.
Есть такая фраза: под лежачий камень не течёт... так вот она и берёт ситуацию в свои руки, не попытаешься ничего не произойдёт.

а о чем думают муж когда идет к любовнице?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: