Гость
Статьи
В продолжение темы о …

В продолжение темы о постоянных любовницах.

Вчера был разговор с очень хорошим знакомым, мужчина 57 лет, женат. Я задала тот же вопрос: "Зачем мужчине постоянная любовница и почему он не уходит из семьи?", на что получила ответ: "Просто так много лет никто встречатся не будет. Через какое-то время я понял что человек мне нужен, что мне с ним хорошо, что есть что-то родное, часть меня и бросать не хочу. А не живу с ней потому что положение, да и боюсь что сын совсем отвернется от меня. Хотя порой есть непреодолимое желание жить с ней." Примерно вот так. Что скажете дорогие форумчане, значит ли это, что он ее любит, и мужчины способны на чуства? Скажу сразу в сексуальном контакте с ним не состоим, разговор был о любовниках.

Хх
617 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любит он обеих, любит только себя, сидит одной жопой на двух стульях и радуется, что, как минимум одна из баб согласна жить так, как хочет он (если и жена знает, что любовница есть, то она тоже согласна под него подстраиваться).

#3
Гость

Не любит он обеих, любит только себя, сидит одной жопой на двух стульях и радуется, что, как минимум одна из баб согласна жить так, как хочет он (если и жена знает, что любовница есть, то она тоже согласна под него подстраиваться).

+1

Матвей
#4

Странно женщины рассуждают. Никто из них не подумал о том, что любовь разная бывает. К детям - одна, к женам другая, а к любовнице - третья! Я женат и у меня есть любовница. Я любллю обеих, но по разному. Жена мне близкий человек, друг, почти родственник. Любовница желанна как женщина, но жить с ней я не смог бы, потому что в таком случае и она станет просто родным человеком. А я хочу любви и страсти!

Матвей
#5
Гость

Не любит он обеих, любит только себя, сидит одной жопой на двух стульях и радуется, что, как минимум одна из баб согласна жить так, как хочет он (если и жена знает, что любовница есть, то она тоже согласна под него подстраиваться).

Если женщина не желает подстраиваться под мужа, почему муж должен подстраиваться под жену и делать так, как угодно ей, а не ему?

Хх
#6

А почему Матвей вы считаете что страсть пройдет если вы станете жить вместе, тот мужчина как раз очень хочет жить с любовницей, но в первую очередь боится непредсказуемой реакции сына.

Хх
#7

2. Не факт. :-)

Гость
#8

Рано или поздно почти все мужья/жены заводят себе любовниц/любовников. Наверно, это такая норма жизни. Правильно Матвей написал про разную любовь. И очень редки случаи когда мужья/жены уходят из своих семей к любовницам/любовникам. А вот любит ли он свою любовницу...наверняка у него есть какие то чувства, например: чувство некого удобства, постоянства, секса (более интересного чем с женой), превосходства ну и т.д. и т.п.

Матвею
#9

А когда ты помрешь,представь,как они прийдут и будут плевать на твою могилу.

Гость
#10
Матвею

А когда ты помрешь,представь,как они прийдут и будут плевать на твою могилу.

Почему они должны плевать?

Fly
#11
Матвей

Странно женщины рассуждают. Никто из них не подумал о том, что любовь разная бывает. К детям - одна, к женам другая, а к любовнице - третья! Я женат и у меня есть любовница. Я любллю обеих, но по разному. Жена мне близкий человек, друг, почти родственник. Любовница желанна как женщина, но жить с ней я не смог бы, потому что в таком случае и она станет просто родным человеком. А я хочу любви и страсти!

А жена секса не хочет?

Или у нее тоже любовник?

гость
#12
Гость

Матвею

А когда ты помрешь,представь,как они прийдут и будут плевать на твою могилу.

Почему они должны плевать?

А за его такую поделенную любовь к ним.Он же врет им,каждой в определенной доле,а ложь не может быть любовью.А кому в конце жизни будет приятно узнать что его использовали,а не любили.Поэтому каждая плюнит.

Депрессия
#13

У меня есть знакомый который ушел к любовнице, но потом вернулся к жене. На вопрос почему вернулся ответил: я за много лет с женой привык что тапки стоят так, а любовница переставляет их так как она привыкла, меня это напрягает.

То есть по сути дело в обычной привычке.

Разные бывают отношения любовница-любовник.

Если мы говорим о многолетней связи с любовницей то скорее всего любовницу мужчина воспринимает как женщину, а жену как друга, сестру. И тут только женщина решает как ей удобно жить.

Автор вы что хотите что бы он вам ответил, то что он вам сказал успокаивает его самого, повышает собственную значимость.

А эти две женщины придумали для себя иллюзию и живут в ней.

Даже по форуму судить можно жены говорят одно, любовнице другое. Но это все штампы. Каждая из женщин повторяет как мантру то что ей комфортно.

Матвей
#14
Fly

Матвей

Странно женщины рассуждают. Никто из них не подумал о том, что любовь разная бывает. К детям - одна, к женам другая, а к любовнице - третья! Я женат и у меня есть любовница. Я любллю обеих, но по разному. Жена мне близкий человек, друг, почти родственник. Любовница желанна как женщина, но жить с ней я не смог бы, потому что в таком случае и она станет просто родным человеком. А я хочу любви и страсти!

А жена секса не хочет? Или у нее тоже любовник?

Жена хочет секса слишком редко, мне нужно чаще. Я что ее насиловать должен? Насчет любовника не знаю, не думаю, что ей нужен любовник, уж слишком она консервативная.

Депрессия
#15
гость

Гость

Матвею А когда ты помрешь,представь,как они прийдут и будут плевать на твою могилу. Почему они должны плевать?

А за его такую поделенную любовь к ним.Он же врет им,каждой в определенной доле,а ложь не может быть любовью.А кому в конце жизни будет приятно узнать что его использовали,а не любили.Поэтому каждая плюнит.

Как показывает практика никто из них не плюнет. Каждая из них будет себе придумывать ему оправдания.

Депрессия
#16
Матвей

Странно женщины рассуждают. Никто из них не подумал о том, что любовь разная бывает. К детям - одна, к женам другая, а к любовнице - третья! Я женат и у меня есть любовница. Я любллю обеих, но по разному. Жена мне близкий человек, друг, почти родственник. Любовница желанна как женщина, но жить с ней я не смог бы, потому что в таком случае и она станет просто родным человеком. А я хочу любви и страсти!

Матвей то что вы пишете верно. В большинстве случаев мужчины так и мыслят. Только вы здесь женщин объяснить не пытайтесь у них свои сказки.

гость
#17
Депрессия

гость

Гость​


Матвею А когда ты помрешь,представь,как они прийдут и будут плевать на твою могилу. Почему они должны плевать?значит,они заслужили такого мужа,а ему нечем похвастаться,как только бегает от одной к другой,а это значит каждая из них дешевая,раз не одна не может удержать до конца у себя


А за его такую поделенную любовь к ним.Он же врет им,каждой в определенной доле,а ложь не может быть любовью.А кому в конце жизни будет приятно узнать что его использовали,а не любили.Поэтому каждая плюнит.

Как показывает практика никто из них не плюнет. Каждая из них будет себе придумывать ему оправдания.

гость
#18

ой,вставка получилась не там,где должно быть,надеюсь понятно и так!

гость
#19

если мч все такие и думают так как Матвей,тогда лучше замуж не выходит,а жить только для себя любимой.

Ай
#20
гость

если мч все такие и думают так как Матвей,тогда лучше замуж не выходит,а жить только для себя любимой.

+100

Депрессия
#21

Гость надеюсь я вас правильно поняла? Зачем же сразу дешевая, просто одна женщина мать, другая его женщина. В России очень много воспитано женщин со смещенными ролями, лично я считаю что дело в этом. Так плюсом к этому пошло еще отсутствие осознания собственной ценности.

Депрессия
#22
гость

если мч все такие и думают так как Матвей,тогда лучше замуж не выходит,а жить только для себя любимой.

Гость когда женщина перестает быть "наполняющей", мужчина смотри на другую женщину. Выходите замуж только почитайте о мужской психологии.

Матвей
#23

Попробую пофилософствовать. Жена прекрасный человек, умница-красавица, но ей на меня времени не хватает, хотя стараюсь помогать ей и по дому и с детьми. Но как вечер, так она устала, спать хочет, вставать рано, то "эти дни", то голова болит, то настроения нет. У нас в постели все хорошо, но редко. Это единственный упрек ей. Однажды познакомился с девушкой. Молодая, красивая, свободная. Да, захотел ее. Я не думал, что будет влюбленность. Не думал, что вспыхнет страсть. Так получилось. Бросить ее сейчас я не могу. Если жена узнает, придется выбирать. А вот как раз выбрать я не могу. Мне нужны обе. Я знаю, что подлец, и не оправдываю себя. Я кругом виноват. Я знаю, что все раскроется. Я понимаю, что больно будет всем. И все же... Я не могу и нехочу расставаться с любовницей. Но и семью терять не хочу. Сам себе это устроил, в итоге могу потерять все. Я это знаю, но не могу иначе. Вот и вся философия.

Гость
#24

Матвей,

а если вы узнаете, что у жены есть любовник, как вы поступите? Ответ на этот вопрос хотелось бы услышать, т.к. давно мой муж во мне не видит женщину, но женщину во мне увидел другой человек, вот и как поступить?

Матвей
#25

Так не выходите, сами же мужиков в загс тащите! Если любит, но женится не собирается, то на фиг такой нужен!!! Сами же так рассуждаете. А он может честно понимает, что через столько то лет найдет любовницу, и вы будете его обвинять в том, что поверили, а он вам всю жизнь испортил. В итоге вы - белая и пушистая, а все мужики - козлы! Но, подумайте: да, мужики такие, какие есть и ни одна женщина нас не исправит! Так не любите нас! Не выходите за нас замуж! Не прощайте нам измен!!! Не зовите обратно, когда муж уходит! Может тогда вы будете счастливыми? Поймите: никто не обязан ВАС делать счастливыми! Только вы сами можете быть счастливы или не быть! Только вы сами решаете, жить с мужиками-козлами или нет!

гость
#26

Ну вот все раделили,мать в одну сторону,а женщина в другую сторону.Ваша родная мать не женщина,а машина для производства,так выходит?Такая ненаполненая ходит,носится своим курченком туда-сюда.Так?А другая сосодка наполняющая как бочка,это женщина?А если перевернуть в сторону мч,отец в одну сторону,так как перестал быть "наполняющим" для женщины,то женщина смотрет не другого

Матвей
#27
Гость

Матвей, а если вы узнаете, что у жены есть любовник, как вы поступите? Ответ на этот вопрос хотелось бы услышать, т.к. давно мой муж во мне не видит женщину, но женщину во мне увидел другой человек, вот и как поступить?

Честно скажу; я не знаю как поступлю в этом случае. Скорее всего разведусь, но... ведь и у самого рыльце в пушку. Сам виноват. Может не додал ей чего, вовремя не понял, не был рядом, когда во мне нуждались. Тогда может быть останемся вместе и попытаемся начать с начала.

гость
#28

Да,лично я не собираюсь,никого тащить замуж,и бегать умолять остаться,это не в моих правилах,и я счастлива сама по себе,это меня постоянно толкают чтоб я вышла замуж,а теперь и вовосе напугали замуж выходить.Буду лучше дальше делать карьеру,и смело пойду по вашим головам.

Гость
#29

блин, сыну этого деда по ходу давно за 30 лет. Старпер опасается, что он из-под него судно выносить откажется, ежели что? Дальновидный)))) Как мужики неоригинальны. И дети то давно выросли, а всё ими прикрываются.

Автор, просто ваш старикашка не дурак. Скоро у него будет нулевая потенция, обострение всевозможных болячек и из доходов - только чахлая пенсия. И нах он будет нужен своей любовнице. Понимает он это и не рыпается. Да и не больно то его там ждут, видимо. Таковы реалии. А для собственного успокоения и любопытных ушей этакую сказочку сочинил, типа, я такой благородный, совестливый...

Матвей, мое почтение. А то достали кудахтающие "изменил - значит не любит", "двоих любить нельзя" и проч. Всё можно, если души хватает. У любви столько разновидностей, оттенков, нюансов...

Депрессия
#30
гость

Ну вот все раделили,мать в одну сторону,а женщина в другую сторону.Ваша родная мать не женщина,а машина для производства,так выходит?Такая ненаполненая ходит,носится своим курченком туда-сюда.Так?А другая сосодка наполняющая как бочка,это женщина?А если перевернуть в сторону мч,отец в одну сторону,так как перестал быть "наполняющим" для женщины,то женщина смотрет не другого

Мужчина не может быть "наполняющим", он "дающий".

Гость
#31

[/quote]Честно скажу; я не знаю как поступлю в этом случае. Скорее всего разведусь, но... ведь и у самого рыльце в пушку. Сам виноват. Может не додал ей чего, вовремя не понял, не был рядом, когда во мне нуждались. Тогда может быть останемся вместе и попытаемся начать с начала.[/quote]

вот теперь и думаю может стоило рискнуть, дело в том , что муж мой единственный мужчина, вовсе не потому что никому не нравилась, жутко всегда боялась залететь, поклонников всегда было достаточно, особенно назойливых. Проблема наверное в том, что мой муж уверен, детей не брошу, любовника не заведу, очень сильно была влюблена, но в загс не тащила и даже несколько раз пыталась бросить, может поэтому женился.

29
#32

Матвей, мне вот интересно стало - а если бы с женой секс был так часто, как вам хочется, то вы бы поддались соблазну или прошли мимо этой красивой и свободной? А если вас, пардон, отыметь до изнеможения (вдруг жена воспрянет духом))))- вы всё равно побежите к той, к которой уже прикипели, или левая связь зачахнет?

поганка
#33

Мужчины, если жена для вас близкий и родной человек, почему вы так с ней поступаете, встречаясь с любовницей? Как вы отнеслись бы к тому, что жена завела себе любовника, не бросая вас, птому что вы для нее близкий и родной человек (захотелось ей страсти и плевать на ваши чувства)? А вашу маму вам было бы жалко, если бы ваш отец с ней так поступил? Почему именно близких и родных вы так бездумно обижаете и раните?

гость
#34
Депрессия

гость

Ну вот все раделили,мать в одну сторону,а женщина в другую сторону.Ваша родная мать не женщина,а машина для производства,так выходит?Такая ненаполненая ходит,носится своим курченком туда-сюда.Так?А другая сосодка наполняющая как бочка,это женщина?А если перевернуть в сторону мч,отец в одну сторону,так как перестал быть "наполняющим" для женщины,то женщина смотрет не другого

Мужчина не может быть "наполняющим", он "дающий".

Ага,еще какой наполняющий,каждые раз ходит с наполняющим мешком.

Матвей
#35

Поганка, вы что же считаете, что жены так не поступают?! Да почитайте хоть этот форум. Муж и любовник точно такая же частая тема, как жена и любовница.

Матвей
#36
29

Матвей, мне вот интересно стало - а если бы с женой секс был так часто, как вам хочется, то вы бы поддались соблазну или прошли мимо этой красивой и свободной? А если вас, пардон, отыметь до изнеможения (вдруг жена воспрянет духом))))- вы всё равно побежите к той, к которой уже прикипели, или левая связь зачахнет?

Я не могу ответить на этот вопрос. Пока что-то с вами не произойдет, вы вряд ли сможете сказать, как вы поступите. Я раньше тоже считал, что жене изменять не буди никогда, и полюбить другую не смогу никогда. Просто, то что мы думаем, редко оказыватся таким же, когда это произойдет с вами. Как говорят, не зарекайтесь!

Депрессия
#37

А вот у меня такой вопрос, почему от многих постов веет максимализмом? Зачем женщины ставят себя с мужчинами на одну плоскость?

Поганка к чему все эти вопросы, ведь вы не можете не понимать, что мужчина и женщина абсолютно разные?! У них психология разная, и даже если вы закон напишете по другому не будет! Это природой заложено!

Как только мужчина подсознательно считывает информацию о том что женщина его простит, он перестает видеть в ней женщину.

В наших женщинах долгие годы взращивали комплекс мудрой жертвы.

Матвей
#38

Если посмотреть на брак с другой стороны. Деловой подход, так сказать.Брак - это всего навсего сделка. Мужчина обязуется сожержать жену и детей, зарабатывать на квартиру, престижную машину, шубу для жены, на совместный отдых, а жена обязуется содержать дом в порядке, готовить еду и воспитывать детей. Чаще всего все это выполняется обеими сторонами. Но никто не будет отрицать, что во все времена секс был супружеской обязанностью номер один, но не все жены выполняют эти обязанности так, как хочет мужчина. Значит жена нарушила условия сделки и муж их тоже нарушает. Я думаю, это справедливо.

Герою Матвею
#39

Матвей, желаю вам ветвистых рогов! :))

Гость
#40

Ed/ Матвей забывает, что муж тоже не выполняет часто условия сделки. Однако прощающих мужей куда меньше, как и женщин осуждают больше.

Fly
#41
Матвей

Fly

Матвей Странно женщины рассуждают. Никто из них не подумал о том, что любовь разная бывает. К детям - одна, к женам другая, а к любовнице - третья! Я женат и у меня есть любовница. Я любллю обеих, но по разному. Жена мне близкий человек, друг, почти родственник. Любовница желанна как женщина, но жить с ней я не смог бы, потому что в таком случае и она станет просто родным человеком. А я хочу любви и страсти! А жена секса не хочет? Или у нее тоже любовник?

Жена хочет секса слишком редко, мне нужно чаще. Я что ее насиловать должен? Насчет любовника не знаю, не думаю, что ей нужен любовник, уж слишком она консервативная.

Т.е. жену вы не заводите?

Поэтому пошли по пути наименьшего сопротивления? :)

Гость
#42

Как хочет мужчина? 90% процентов женских форумов и статей посвящены тому, как раскрутить супруга на секс. Женщины согласны на что угодно.

Мужчины отвечают, что им приедается. Женщинам тоже приедается, особо им надоедает, как Вам надо. или мужчины у нас привилегированная каста?

Матвей
#43
Герою Матвею

Матвей, желаю вам ветвистых рогов! :))

Возможно вы удивитесь, но для меня это не имеет особого значения. Удар по самолюбию, не больше. Переживем.

Fly
#44
Матвей

Если посмотреть на брак с другой стороны. Деловой подход, так сказать.Брак - это всего навсего сделка. Мужчина обязуется сожержать жену и детей, зарабатывать на квартиру, престижную машину, шубу для жены, на совместный отдых, а жена обязуется содержать дом в порядке, готовить еду и воспитывать детей. Чаще всего все это выполняется обеими сторонами. Но никто не будет отрицать, что во все времена секс был супружеской обязанностью номер один, но не все жены выполняют эти обязанности так, как хочет мужчина. Значит жена нарушила условия сделки и муж их тоже нарушает. Я думаю, это справедливо.

А может, мужчины не всегда выполняют эти обязанности так, как хотелось бы жене? ;)

Гость
#45

Представляю, если я напишу, к примеру, что муж мне удобен, хороший такой дядька. деньги зарабатывает, но ***, как брат, а любовник, это другое, страсть и усё такое, да сожрутЬ и не подавятся.

Напишут, баба зажрамшись и мужа не заводит.

____________________

Флай, 5+. Согласна.

Перестанет девочка заводить, мальчика заведёт. :-)

Fly
#46

Отчего это ответственность за "супружескую обязанность номер один" перекладывается только на одну сторону?

А другая эдакий гордый потребитель... "В своем саду сгноил клубнику - пойду в соседский огород"

Ариша
#47

41. Fly

Я с Вами согласна. Слабые мужчины не хотят и не могут трудиться в семье на нтве взаимоотношений, гармонии в сексе. Гораздо проще присунуть на стороне, вот как у Матвея. Сначала сунул, а только потом вроде как влюбился. Тут вопрос - так вроде или как? Да никак. Безответственность за отношения.

Матвей
#48
Гость

Как хочет мужчина? 90% процентов женских форумов и статей посвящены тому, как раскрутить супруга на секс. Женщины согласны на что угодно. Мужчины отвечают, что им приедается. Женщинам тоже приедается, особо им надоедает, как Вам надо. или мужчины у нас привилегированная каста?

У меня любовница уже пять лет. Встречаемся через почти каждый день. Пока не приелось. А жена никогда особо в сексе не нуждалась. Много лет я пытался ее разбудить, но получив достаточно отказов, сам потерял интерес и желание. Но я не говорю, что не люблю ее.

Гость
#49

ага, читала я как-то антивумен, тема такая, что жена 2 года не дает, но любовника у неё ну прям точно нет)))) ну-ну, смотрите, Матвей, не проглядите чего-нить важного))), женщины куда хитрее мужчин будут и скрывать отношения на стороне умеют лучше)))

Ариша
#50

47

*нИве

Предыдущая тема