Гость
Статьи
Почему в России женщин …

Почему в России женщин постоянно хотят принизить и ограничить в правах по сравнению с мужчинами?

Заметила по форуму.. Столько тем, которые намекают на второсортность женского пола. Типа женщина не имеет права на личную жизнь и секс до брака, какая-то телегония, внушение того, что мужская измена это норма, любовницы считаются чуть ли не полноправным членом семьи, женщина имевшая более одних отношений считается "падшей", столько одиноких неудовлетворенных и комплексующих молодых девчонок..

гость
1 002 ответа
Последний — Перейти
Кристина
#1

Пора бы уже привыкнуть. В исламе вообще жесть!

табуретка
#2
гость

Заметила по форуму..

да? в реальной жизни все прекрасно?

Фёкла
#3

странно. я только замечаю по форуму, что мужики все второсортны:)) все мужики на форуме сплошные неликивды, нищеброды и нищеёпы, зад_роты, лысые импотенты, слабаки, подкаблучники, старые развратники, и ещё много какие. на фоне таких мужкиов и женщины соответствующие:)

Гость
#4
гость

Заметила по форуму.. Столько тем, которые намекают на второсортность женского пола. Типа женщина не имеет права на личную жизнь и секс до брака, какая-то телегония, внушение того, что мужская измена это норма, любовницы считаются чуть ли не полноправным членом семьи, женщина имевшая более одних отношений считается "падшей", столько одиноких неудовлетворенных и комплексующих молодых девчонок..

так и есть

Evilen
#5

вы еще на антивумен не ходили, вот где вообще атас)

Гость
#6

потому что у наших мужчин очень сильно восточное и азиатское мышление в данном вопросе, а еще домострой некоторым покая не дает...

Гость
#7
Фёкла

странно. я только замечаю по форуму, что мужики все второсортны:)) все мужики на форуме сплошные неликивды, нищеброды и нищеёпы, зад_роты, лысые импотенты, слабаки, подкаблучники, старые развратники, и ещё много какие. на фоне таких мужкиов и женщины соответствующие:)

тебе недоразвитой никакой мужкиов не угодит

Evilen
#8

antiwomen.ru - сходите в кунсткамеру, не пожалеете) мужики там чуть ли не кирпичами усираются, пытаясь доказать свое превосходство, особо больные на голову даже "научные" трактаты пишут:D

табуретка
#9
Гость

потому что у наших мужчин очень сильно восточное и азиатское мышление в данном вопросе, а еще домострой некоторым покая не дает...

но самое смешное, они думают, что являются европейцами ))

Гость
#10
табуретка

Гость

потому что у наших мужчин очень сильно восточное и азиатское мышление в данном вопросе, а еще домострой некоторым покая не дает...



но самое смешное, они думают, что являются европейцами ))

они хоть думают

а бабы только шмоньковыми рефлексами пользуются

1
#11

просто это невоспитанность

двойная мораль тут ни при чем

Гость
#12
табуретка

но самое смешное, они думают, что являются европейцами ))

они заблуждаются

Гость
#13
1

просто это невоспитанность

двойная мораль тут ни при чем

двойнвя мораль это и есть их воспитание. к сожалению, среди женщин старшего возраста еще очень часто можно встретить нездоровый пиетет (преклонение) перед мужчиной, только потому что он мужчина, вот и детей своих они воспитывают в том же ключе

1
#14

а вы не задумывались о том что так заложено природой кто то должен быть главным в отношениях

просто в россии это показыват в грубой форме

Гость
#15

Как достали ужо эти феминистки со своими правами и свободами, скоро мужчин вообще не останется, женщины ужо готовы делать все что можно и нельзя и детей воспитывают по этому сценарию, вишь сынок, какая у тебя мама - все сама, все сама. А потом этот сынок, с детства насмотревшись на маму-лошадь, откровенно уверен, что это и есть норма жизни. Не вижу в упор, чтобы сейчас женщину в чем-то притесняли.

Ес
#16

зайдите на ветку про беременных подруг, полюбуйтесь правде жизни :) Хотите половую жизнь вне брака, отгребите по полной :) А на Европу косить не надо, там детей рожают, когда оба готовы и материальные условия есть :) Да, живут в месте возможно, но отвечает каждый сам за себя. А не так, что я с ним живу - это мой муж :( Уважать дамы себя надо. И сыновей своих воспитывать, прививая чувство ответственности и уважения к людям. А то вокруг одни мачо да *люхи :(

Айкин
#17

нутк женщины лучше приспосабливаются к жизни, морально силнее, к тому ж рожать детей могут. их надо держать в узде. иначе что будет? бардак.

Айкин
#18

силнее=сильнее

Гость
#19

А вы меньше верьте тому что на форуме пишут. Польше половины -вранье.

Гость
#20

Фёкла

странно. я только замечаю по форуму, что мужики все второсортны:)) все мужики на форуме сплошные неликивды, нищеброды и нищеёпы, зад_роты, лысые импотенты, слабаки, подкаблучники, старые развратники, и ещё много какие. на фоне таких мужкиов и женщины соответствующие:)

тебе недоразвитой никакой мужкиов не угодит

задротные импотенты так, обычно, и думают.

June
#21
Гость

потому что у наших мужчин очень сильно восточное и азиатское мышление в данном вопросе, а еще домострой некоторым покая не дает...

У женщин, вообще-то, тоже. Пока сами себя не начнут уважать, не стоит этого ожидать от мужчин. Так что сами виноваты.

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Ну, это от того, что в современном феминистическом мире, многие женщины мнят себя людьми первого сорта, хотя в действительности они и не люди то, по большому счету, ну не совсем люди как-бЭ.

Вот от такой женской откровенной и неприкрытой лжи, естественно некоторые наиболее интеллектуально развитые мужчины вступают с этими глупыми женщинами в диалог, оппонируют их нелепым тезисам, но диалог этот плох, т.к. когда умный спорит с дурoй, то аргументы первого не работают как бы правдивы и справедливы они не были.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
гость

какая-то телегония

Телегония существует!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Тетки ***!!!

Гость
#25

ЧелЛов ★ ★ ★ *** !!!

Гость
#26
Фёкла

странно. я только замечаю по форуму, что мужики все второсортны:)) все мужики на форуме сплошные неликивды, нищеброды и нищеёпы, зад_роты, лысые импотенты, слабаки, подкаблучники, старые развратники, и ещё много какие. на фоне таких мужкиов и женщины соответствующие:)

+ еще и пипеточники! Правда это догадки...)

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★ *** !!!

Чё обзываешься??? Да еще нехорошим словом.

Я вот не обзывался.

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Гость

+ еще и пипеточники! Правда это догадки...)

Деда Фрейд говорит завидуйте молча!!!

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

гость

какая-то телегония

Телегония существует!!!

в таком случае и мужчины получают гены своей первой, жидкость-то в обоих направлениях идет, та-да-м!:))) а то бы вирусы не передавались от женщины к мужчине.

так что храни невинность до той единственной, с которой детей планируешь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★гость

какая-то телегония

Телегония существует!!!в таком случае и мужчины получают гены своей первой, жидкость-то в обоих направлениях идет, та-да-м!:))) а то бы вирусы не передавались от женщины к мужчине.

так что храни невинность до той единственной, с которой детей планируешь.

Мужчины не сохраняют в себе женский генетический материал. Вообще я знаю, что уже есть методы которые могут позволить гарантированно узнать был ли секс между конкретными мужчиной и женщиной, имея просто образцы крови этих мужчины и женщины. А еще есть генетический маркер , который может позволить узнать как давно был секс, и насколько часто.

ЧелЛов ★ ★ ★
#31
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★гость

какая-то телегония

Телегония существует!!!в таком случае и мужчины получают гены своей первой, жидкость-то в обоих направлениях идет, та-да-м!:))) а то бы вирусы не передавались от женщины к мужчине.

так что храни невинность до той единственной, с которой детей планируешь.

Мужчины не сохраняют в себе женский генетический материал. Вообще я знаю, что уже есть методы которые могут позволить гарантированно узнать был ли секс между конкретными мужчиной и женщиной, имея просто образцы крови этих мужчины и женщины. А еще есть генетический маркер , который может позволить узнать как давно был секс, и насколько часто.

В смысле, как давно был секс именно с этим мужчиной, и как часто он с ним был. По крови можно узнать.

Гость
#32

и вообще , какая нафиг разница на кого похожи дети? они даже не обязательно похожи на родителей, каждый похож на себя и все.

если БЫ дети перенимали какие-то черты от бывших- ну и что? я любить что и его меньше буду?

а имитировать девственность я не собираюсь если парень сам не девственник, у него было свое прошлое у меня свое - справедливо.

PS я сама девсвенница еще, но никогда не стала бы даже целавацца с особью мужского пола которая считает что он имел право трахаться а теперь "невинную" хочет для отношений. фиг таким!

трахнувшиеся - трахнувшимся.

девственники - девственницам!

Гость
#33

я любить что Ли его

Мосс
#34

Женщина менее важный элемент нашего общество - отсюда такое к ней отношение. Не женщины двигают политику, науку, литературу, искусство - локомотив возглавляют мужчины.

Гогасть
#35
Мосс

Женщина менее важный элемент нашего общество - отсюда такое к ней отношение. Не женщины двигают политику, науку, литературу, искусство - локомотив возглавляют мужчины.

В общем с вами согласна, но есть одно НО, которое засело у меня в голове, читала как один врач написал, что жизнь и здоровье женщины более важно для гос-ва. Иными словами, женщина более ценный ресурс, в отличие от мужчины с точки зрения гос-ва. Как то так. Смысл заключался в том, что вероятнее всего из двух вызовов скорой (с одним и тем же расстоянием и симптомом), помощь отправят женщине. Это не провокация если что)

Гость
#36
ЧелЛов ? ? ?

Чё обзываешься??? Да еще нехорошим словом.



Я вот не обзывался.

Ладно, извини, ты попал под дерьмовое настроение. Тогда Челлов не п...с, а тоже жеппа))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
Гость

ЧелЛов ? ? ?Чё обзываешься??? Да еще нехорошим словом.



Я вот не обзывался.Ладно, извини, ты попал под дерьмовое настроение. Тогда Челлов не п...с, а тоже жеппа))))

То-то же.

June
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Мужчины не сохраняют в себе женский генетический материал. Вообще я знаю, что уже есть методы которые могут позволить гарантированно узнать был ли секс между конкретными мужчиной и женщиной, имея просто образцы крови этих мужчины и женщины. А еще есть генетический маркер , который может позволить узнать как давно был секс, и насколько часто.

Челлов, Вы - просто маньяк какой-то. Вам не надоело ещё троллить здесь? Где столько энергии берётся, и, главное, времени?

June
#39

Народ, вот даже если предположить, что женщины в целом глупее и менее талантливы, чем мужчины (что неправда), почему мужики так сильно против того, чтобы дать женщинам равные права и возможности? Чего они так сильно боятся, если так уверены, что тётки всё равно не потянут?

И ещё, по моему личному опыту, обидеть и принизить женщин пытаются в основном неудачники и не очень умные мужчины. Я так думаю, им не удаётся самоутвердиться в своей собственной "группе" что ли, и они это пытаются компенсировать за счёт женщин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#40
June

Народ, вот даже если предположить, что женщины в целом глупее и менее талантливы, чем мужчины (что неправда), почему мужики так сильно против того, чтобы дать женщинам равные права и возможности? Чего они так сильно боятся, если так уверены, что тётки всё равно не потянут?



И ещё, по моему личному опыту, обидеть и принизить женщин пытаются в основном неудачники и не очень умные мужчины. Я так думаю, им не удаётся самоутвердиться в своей собственной "группе" что ли, и они это пытаются компенсировать за счёт женщин.

Равные права = равные обязанности, начнем с УК, почему в тюрьмах на миллион заключенных всего несколько десятков тысяч женщин, даешь квоты в тюрьму и следственные изоляторы.

А вообще это смешно, если бы вы хотели равенства, то можно было бы еще о чем-то говорить, а вы говорите вы о квотах, льготах и т.п. НЕРАВЕНСТВАХ в распределения ресурсов и ПРАВ людей.

ЧелЛов ★ ★ ★
#41
ЧелЛов ★ ★ ★

JuneНарод, вот даже если предположить, что женщины в целом глупее и менее талантливы, чем мужчины (что неправда), почему мужики так сильно против того, чтобы дать женщинам равные права и возможности? Чего они так сильно боятся, если так уверены, что тётки всё равно не потянут?



И ещё, по моему личному опыту, обидеть и принизить женщин пытаются в основном неудачники и не очень умные мужчины. Я так думаю, им не удаётся самоутвердиться в своей собственной "группе" что ли, и они это пытаются компенсировать за счёт женщин.

Равные права = равные обязанности, начнем с УК, почему в тюрьмах на миллион заключенных всего несколько десятков тысяч женщин, даешь квоты в тюрьму и следственные изоляторы.



А вообще это смешно, если бы вы хотели равенства, то можно было бы еще о чем-то говорить, а вы говорите вы о квотах, льготах и т.п. НЕРАВЕНСТВАХ в распределения ресурсов и ПРАВ людей.

К тому же мужской шовинизм - это прекрасно. Просто без каких-либо почему, просто прекрасно со всех сторон, как сосредоточении гармонии и красоты уже одно это дает право на существование мужского шовинизма, а так же предрекает его победу, как победу красоты и добра, над уродством и дисгармонией матриархата.

ЧелЛов ★ ★ ★
#42

К тому же не забывайте что матриахальное общество это общество стремление к стабильности, полная деградация, против общества мужчин, стремления к развитию. Не одно матриархальное общество не вышло из первобытно-общинного строя.

Швеция тому пример, в бытность патриархата это общество создало мощную экономику, но более эта экономика не развивается, а только деградирует. И не будет более развиваться, задавленная налогами на социальные программы для теток, с мужчинами которые стремятся к стабильности, а не к развитию.

Еще более яркий пример это СССР, именно потому, что СССР и Россия матриархальная страна, впитавшая в себя весь феминизм Маркса и Энгельса, поэтому до сих пор не можем быть развитым государством, в массовой психологии лежит стремление к стабильности, а не развитие. Даже на словах инновации только по телеку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43

Не одно матриархальное = Ни одно матриархальное

ЧелЛов ★ ★ ★
#44

Тетки, вы злое зло!!!

Хихи
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Тетки, вы злое зло!!!

Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила.....

Злая женщина, не спорю.

ЧелЛов ★ ★ ★
#46
Хихи

Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила.....

Злая женщина, не спорю.

Злое злобное злячно злящееся зло!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#47
Хихи

Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила.....

Злая женщина, не спорю.

Слышь вредное Зло. Маму не тронь.

Гость
#48

Получив равные возможности все равно в большинстве отраслей женщины не могут конкурировать с мужчинами-отсюда и отношение как к ущербным

Фёкла
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Хихи

Ах зачем я на свет появился, ах зачем меня мать родила..... Злая женщина, не спорю.

Слышь вредное Зло. Маму не тронь.

А почему? Мама ведь тож тётка, с твоих слов - злое злячное зло:))

June
#50
ЧелЛов ★ ★ ★

Равные права = равные обязанности, начнем с УК, почему в тюрьмах на миллион заключенных всего несколько десятков тысяч женщин, даешь квоты в тюрьму и следственные изоляторы.

ЧелЛов ★ ★ ★

А вообще это смешно, если бы вы хотели равенства, то можно было бы еще о чем-то говорить, а вы говорите вы о квотах, льготах и т.п. НЕРАВЕНСТВАХ в распределения ресурсов и ПРАВ людей.

При чём здесь вообще квоты? Мужчин сидит больше потому, что больше мужчин совершают преступления. Опять же, не потому, что мужчины хуже женщин, а потому, что у них на данный момент времени, особенно в низших слоях общества иная социальная роль - обычно мужчина является добытчиком, то есть он ворует, пока жена с детьми сидит.

ЧелЛов, Вы мне отвечаете или женщинам в целом? Я, вообще-то, от своего лица тут общаюсь, а не от имени всего женского рода. Где я что-то написала про квоты и льготы? Я лично против гендерных квот, равно как и расовых квот, но за равноправие. К сожалению, последнего добиться - намного сложнее, чем ввести идиотское affirmative action и прочее...

Следующая тема