Гость
Статьи
В продолжение темы о …

В продолжение темы о постоянных любовницах.

Вчера был разговор с очень хорошим знакомым, мужчина 57 лет, женат. Я задала тот же вопрос: "Зачем мужчине постоянная любовница и почему он не уходит из семьи?", на что получила ответ: "Просто так …

Хх
617 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Ника
#601
Манга

Объясню чуть поподробнее.Дело даже не в том, что у Леди Х муж гуляет.Просто все ее посты...Ну такие посты хорошей девочки, которой главное- "вести себя достойно" ,читай-"быть всем удобной, чтоб обо мне все хорошо думали, уважали,и , желательно, за мою хорошесть любили". Ну СОВСЕМ не бизнесменские качества...

Манга,а я согласна со всем,что Вы пишете.Есть такая восточная пословица "Сколько ни говори халва,во рту слаще не станет" Это про Леди Х.

Ника
#602

ХХ,есть люди - мазохисты,им доставляет удовольствие мучиться,делать из себя жертву.Жены,которые допускают такую ***,всеми силами цепляясь за штаны,готовые на любые "уступки",манипулирующие детьми,у меня лично уважения не вызывают.Я считаю, что любого человека можно поставить на место,когда он переходит все допустимые границы.Все хорошо в меру.Это я к тому,что первый раз прощается,второй ЗАПРЕЩАЕТСЯ.Иначе - тяжелый случай.Именно поэтому я не люблю слово мудрость .оно у меня ассоциируется с терпимостью,унижением своего достоинства и никак не иначе.Леди Х можно понять,она боится его потерять,если предпримет что-то радикальное,вот и зомбирует себя,что в Багдаде все спокойно,спокойно...В действительности ситуация давно вышла из-под ее контроля, и она сама об этом прекрасно знает.

Манга
#603

Ника, присоединяюсь. А больше мена поразила Гость 481, у которой муж с ней и с любовницей без презика спит...То есть мокрощелка завтра в ночном клубе дасть в туалете наркоману (нравственностью же не обременеа)- и здравствуй ВИЧ!

И еще спорит со мной- от этого, дескать, никто не застрахован...Ага, не застрахован, только вероятность меньше раз в дцать...И тоже твердит как молитву:он мне не мешеает...не мешает...он хороший...хороший...

Ника
#604

манга, точно так и никак не иначе.Я не призываю сразу бросать таких мужчин.Гораздо сложнее сохранить брак.Но заниматься при этом попустительством и играть в страуса совсем недопустимо,о чем я и говорила)))

Хх
#605

Я про любовника написала к тому, что цитата психолога утверждает - гулящий муж вам покажет феерический секс, может и покажет, но из собственного опыта знаю как я этого не хочу. Любовник появился как спонсор, а потом к нему появилась симпатия, оба женаты.

>>Алёна<<
#606

Ника, не обязательно мучаться. Есть еще вариант-пофигизм. Первые десять раз это больно, потом наступает привыкание и безразличие. Правда с пофигизмом пропадает уважение и доверие к партнеру, но это не смертельно. Зато реально полное безразличие к его шлянию. И не только к шлянию. Безразличие к его здоровью, к его боли, его удачам и неудачам и т.д. Остается чисто меркантильный интерес. Удобно. А что с ним и как он-плевать. Как грится-за что боролся на то и напоролся. У Леди Х немного другая ситуация или она приукрашивает, но жить удобно и без боли с кобелем вполне возможно. Я как пример ;).

>>Алёна<<
#607

Манга, не ну я не могу ). Где вы берете эти домыслы о моей жизни? _____Алена, извиняться я и не подумаю, потому что вы , с ваших слов, в любовницах проходили н-ное количество времени, а только потом во вторые жены поступили.________Я никогда не писала, когда я поступила в жены ). Я писала, что он добивался меня полтора года, а потом я сдалась. Время поступления ни разу не указывала ). Кста, сдалась исключительно убедившись, что намерения серьезные и надолго ). Вы меня уже веселите своими домыслами ).

Да лана, мне не нужны ваши извинения ).

Ника
#608
Хх

Я про любовника написала к тому, что цитата психолога утверждает - гулящий муж вам покажет феерический секс, может и покажет, но из собственного опыта знаю как я этого не хочу. Любовник появился как спонсор, а потом к нему появилась симпатия, оба женаты.

ХХ,Вы так меркантильны?)))

Ника
#609
>>Алёна<<

Ник​а, не обязательно мучаться. Есть еще вариант-пофигизм. Первые десять раз это больно, потом наступает привыкание и безразличие. Правда с пофигизмом пропадает уважение и доверие к партнеру, но это не смертельно. Зато реально полное безразличие к его шлянию. И не только к шлянию. Безразличие к его здоровью, к его боли, его удачам и неудачам и т.д. Остается чисто меркантильный интерес. Удобно. А что с ним и как он-плевать. Как грится-за что боролся на то и напоролся. У Леди Х немного другая ситуация или она приукрашивает, но жить удобно и без боли с кобелем вполне возможно. Я как пример ;).

Алена,я уже ей писала,что такая ситуация неустойчива,может разрешиться и не в ее пользу.Женщины-любовницы тоже разные бывают.Вывод такой,не просто пофигизм,а ситуация должна быть под контролем.Почему такое у леди Х? Да конечная цель - не потерять мужа,отсюда такое поведение.Но ведь, приняв слишком пассивную позицию,она как раз и может его потерять.

&gt;&gt;Алёна&lt;&lt;
#610

Ника, я например сейчас даже не знаю шляется ли он. Мне это не интересно. Кста, на мужика такое отношение, если оно настоящее, чудесным образом влияет. Роли меняются полностью. Теперь он меня любит и жить без меня не может ). Странно, но мне кажется, что ему и шляние не мило стало без заинтересованных болельщиков ).

&gt;&gt;Алёна&lt;&lt;
#611

Ника, не может она держать ситуацию под контролем никак. Нет у неё таких прав и никто ей их взять не позволит. Если она начнет затягивать удила, ей быстро покажут кто в доме хозяин. Нет там прав, есть только иллюзия. Но это не так плохо, как кажется. Зато есть полная свобода от головных болей о бытовых проблемах. Все включено. Не самый худший вариант семейной жизни для женщины, признай.

&gt;&gt;Алёна&lt;&lt;
#612

Манга, по моему Леди Х где-то писала, что занимается благотворительностью и, если мне не изменяет память, исскуством. Вот уж где-где, а там хищнические повадки не требуются. Работа вполне подходящая её натуре.

Ника
#613
>>Алёна<<

Ник​а, не может она держать ситуацию под контролем никак. Нет у неё таких прав и никто ей их взять не позволит. Если она начнет затягивать удила, ей быстро покажут кто в доме хозяин. Нет там прав, есть только иллюзия. Но это не так плохо, как кажется. Зато есть полная свобода от головных болей о бытовых проблемах. Все включено. Не самый худший вариант семейной жизни для женщины, признай.

Алена,упустила время.Любого можно обуздать.наблюдала не раз,как такие все крутые ломались запросто в один момент. Что касается пофигистского поведения,тут я согласна.Неординарность привычного поведения приводит к тому,что мужчина резко тормозит, останавливается и задумывается типа "А чей-то вдруг?" Озадачиваются они при таком раскладе,ну а дальше начинается беготня за "странно" ведущей себя женой.Своя-то голова с рогами, она дороже леваков,тут уж не до гулянок)))

Гость
#614

Леди Х права во многом , но спокойной можно быть лишь в случае сели любовница ее мужа - замужняя дама с головой , а если девушка незамужняя , тут история другая .

Хот как тут писали, гуляка будет гулять и гулять..

У моего любовника жена действует также как и леди Х. Его жена спокойна и умна , знает или предполагает , что ее вечно гулящий муж благорзумен , семью не бросит , и то , что я любовница - замужем , и нам просто вдвоём хорошо . И самое главное -что муж её хоть и гуляет , но денег не тратит ,экономит во всем )))

&gt;&gt;Алёна&lt;&lt;
#615

Да, про деньги.. Моя подруга говорит, что сам факт измены ей по барабану, её беспокоит, что из её семейного бюджета на лево уходят деньги. Открыто говорит, что мужа не жалко, не сотрется, а вот денег жалко. У мамы на работе была женщина-любовница, так к ней домой однажды ввалилась его жена. Она металась по квартире и вопила: здесь все мое!

Вот мне давно уже интересно, на самом ли деле так важно предательство или больше волнует все же шкурный вопрос? Жены, развейте мои многолетние сомнения. Только честно.

&gt;&gt;Алёна&lt;&lt;
#616

Ника, устойчивых ситуаций нет в принципе. В этом мире все неустойчиво. И ситуация Леди Х не самая плохая, потому что по статистике патологические лядуны уходят из семьи намного реже, чем порядочные мужчины. Чем больше совести, тем больше риск ухода. А совести у лядунов нет вообще ).

Хх
#617

Нужна была помощь в бизнесе, пришлось стать меркантильной, но я не жалею.

Гость
#618

1

Гость
#621

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема