Гость
Статьи
Есть ли такой тип …

Есть ли такой тип девушек?

Мне нужно мнение девушек по этому поводу. Мне нравятся меркантильные девушки, но мне не нравятся легкие девушки, а это значит, что мне не нравятся неразборчивые в связях девушки, но я не возражаю, если они меркантильны. Есть ли такой тип девушек? Я не против платить за ее вещи, но я не хочу, чтобы мной воспользовались, вот почему я обычно не встречаюсь с ними, а скорее нахожу милую девушку, а затем превращаю ее в девушку, которая выглядит как меркантильная. Как мне решить эту проблему?меркантильная внешность девушки: большие губы, большие сиськи, большая задница, спортивная фигура, ресницы, длинные ногти и профессиональный макияж.Я могу заплатить за все это без каких-либо проблем

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Козел!

Гость
#2

Вам в девушке важна внешность как фантик у конфеты? А как же содержание, качества, поступки? Или вам нужна игрушка на пару раз поиграть?

#3
Гость

Вам в девушке важна внешность как фантик у конфеты? А как же содержание, качества, поступки? Или вам нужна игрушка на пару раз поиграть?

Зачем ему качества, поступки!? Прямым текстом ясно: переделаю, попользуюсь и выброшу.

Гость
#4
Zanoza

Зачем ему качества, поступки!? Прямым текстом ясно: переделаю, попользуюсь и выброшу.

предполагая, что она хороший человек и мать. очевидно, я не хотел бы, чтобы он был плохим человеком

Гость
#5
Гость

Вам в девушке важна внешность как фантик у конфеты? А как же содержание, качества, поступки? Или вам нужна игрушка на пару раз поиграть?

предполагая, что она хороший человек и мать. очевидно, я не хотел бы, чтобы он был плохим человеком

Гость
#6

Твоя девушка запылилась на полке Сексшопа,ожидая тебя.Беги скорее!😂

Гость
#7

Автор я вот например для большинства здешних буду меркантильная. Считаю в отношениях мужчина обеспечивает женщину от и до. Не только в несчастном декрете)) но это моя позиция и точка.
А насчет внешки на фиг не хочу большую задницу большие губы огромные ногтищи силиконы и макияж. На фиг. Это лишнее. Я итак тащусь от своей внешки и люблю все родное. Странно что без *** и надувных губ вы больше меркантильных девиц ни в ком не видите))

Гость
#8

Бери девушку и делай. Ставь ультиматум.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: