Гость
Статьи
Он думает о ней? Не …

Он думает о ней? Не забыл?

Общаемся с парнем год. Симпатия есть, но пока как друзья. Год назад он расстался с девушкой. Бросила его непонятно как не объяснив. Через месяц нашла другого. Ему было обидно. Хотя они Встречались вроде поговорить через неделю или две не знаю. Ровно в момент их разрыва (неделю спустя ) мы познакомились. Он подошёл ко мне.Нашел в сети, писал комплименты.Он первое время отходил от отношений, эту тему поднимал иногда, о ней говорил хорошо с уважением как о человеке, личности. Только выводы свои сделал из ее поступков в плане отношений с ней, от других слышать о ней не Хотел, видимо ещё неприятно ему было. Они иногда переписывались. Она ему чаще писала чем он. Могли обсудить что-то. Без намека на флирт. Просто общение людей знакомых которые ещё не забыли друг о друге. Может хотел ее оставить в знакомых, поздравлял с днюхрй ее. Довольно весёлые поздравления писал. У неё был тот парень, у него дружба со мной. Личного он не касался вообще. Я иногда когда он выходил, смотрела их переписку когда мы с ним встречались погулять .

Про парня он один раз ей намекнул, что она сердечки выставила в статус. Типа любовь у неё. Он написал ей: любовь у тебя! забавно. Она ответила: ну ты ж тоже дружишь. Он написал: в этом и разница. Я дружу. Он очень сдержанный и сам себе на уме. Свои какие-то выводы делает и молчит.

Через месяц она позвала его встретиться. Написала что хочет его увидеть. Он сказал: да, ок, давай. Пошли погуляем. И они договорились где встретиться. Он поехал в тот парк в другой район! Зачем? Потом она через неделю написала и пригласила его к себе он не пошёл. Рассказал мне уже про то что пригласила.

Я не пойму зачем ему вообще встречаться? Вежливый не мог отказать? Или Что он хотел понять для себя ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Опять простынь?
Отвяжись, коль не умеешь кратко, но емко писать.

🔺
#2

Какая разница? Он твой друг, а не парень. Займись своей личной жизнью.

Гость
#3

Она ему до сих пор нравится. А вы для него как друг не более и видимо навсегда так другом,точнее подругой и останетесь. Займитесь лучше своей личной жизнью и отстаньте от этого парня. Видно же что вы ему не нужна

Гость
#4
Гость

Она ему до сих пор нравится. А вы для него как друг не более и видимо навсегда так другом,точнее подругой и останетесь. Займитесь лучше своей личной жизнью и отстаньте от этого парня. Видно же что вы ему не нужна

В чем видно? Он интересуется мной и говорит друзьям что хотел бы отношений, девушку. И что меня как вариант рассматривает но пока только дружим. Может он просто не решается опять влюбиться

Гость
#5
Гость

В чем видно? Он интересуется мной и говорит друзьям что хотел бы отношений, девушку. И что меня как вариант рассматривает но пока только дружим. Может он просто не решается опять влюбиться

Если бы он хотел чтобы вы были его девушкой, он давно бы вам предложил.
Никогда бы не хотела быть запасным вариантом или френдзоной у парня, тем более который нравится

.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: