Гость
Статьи
Вот такой мужчина

Вот такой мужчина

Добрый день,наверное я просто хочу написать это все,чтобы осознать с кем я рядом нахожусь. мужчине 38 лет,живём отдельно,пару лет вместе.Я поняла,что меня видимо просто используют все это время.Вчера ситуация,я заболела неделю назад ковидом,с сыном дома,при этом мужчина тоже им же болен,ну и решили чтобы было веселее вместе болеть.Я сначала хотела на такси ехать,но потом говорю типа забери нас (ему 20-30 мин на машине) и началось...короче он не знал как только мне отказать.Кажется вроде мелочь,но...я как О.В,.;ЦА каждые выходные езжу к нему на автобусе,убираю,готовлю выходные у него,покупаю сама продукты,при этом временами занимаюсь его личными делами (то в ук позвони то штраф обжалуй в суд,то к врачу запиши),он никак не помогает мне финансово,подарки только на праздники,про цветы вообще не помню уже.Я уезжала от него в выходные с температурой и упрашивала его отвезти меня,и только когда он увидел что такси 1500 стоит согласился))Вчера я услышала что я мозг выношу,что специально хочу его напрячь и могла бы на такси приехать,а если плохо себя чувствую то тогда сиди дома лечись)Я сказала ему ок я приеду на такси,обратно ты нас с ребёнком отвезёшь?в ответ тишина🤣я столько на самом деле помогала ему и иногда себе же в ущерб че то старалась для него,чтобы как то заботу проявить,внимание,а он даже забрать не смог меня и моего ребёнка,ещё и выставил виноватой не понятно в чем(я услышала обвинения в том что мне просто надоело ездить и типа не надо причину придумывать,так и скажи что тебе лень)))Мне очень обидно,это наверное впервые за все время когда я в лоб попросила его о чем то,при чем о такой мелоче и получила вот такое г....я как будто только сейчас прокручивая это в голове понимаю,что я вообще не представляю никакой ценности для него,я как будто и не замечала до этой ситуации что меня просто пользовали все это время( #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банальная история ***

#2

Да бред, я все понимаю, там пополам и все такое, но это бред !

#3

А чего с ковидом дома не посидеть?

#4

Бывает хуже, но реже.

Гость
#5

А зачем такого выбрали?

Гость
#6
Bertruger

Да бред, я все понимаю, там пополам и все такое, но это бред !

Как понять бред?это реальная история к сожалению)меня даже тяжело приехать и забрать

Гость
#7
Вау🐈

А чего с ковидом дома не посидеть?

Да я и хотела,ну он сам сказал мол приезжай,я аккуратно спрашиваю мол я с ребенком,может ты заберёшь нас раз предложил,и началось)ковидом я легко болею,дело не совсем в этом,а в том,что человек лишний раз не напряжет себя,и не не дай бог облегчит мне хоть немного жизнь)как он выразился "я тоже хочу чтобы меня забирали,сидеть и смотреть в окошко",хотя никогда он меня не забирал ни разу)))это была впервые просьба

Гость
#8
Гость

А зачем такого выбрали?

Ну вот так выбрала,вот глаза открываются)никогда в моей жизни не было это проблемой,меня встречали всегда как то и подвозили без проблем)а сейчас если на такую мелочную просьбу меня послали,че говорить дальше то.

Гость
#9

вы для него обслуга, ездили убирали и тд,тююю

Гость
#10

О, у меня лет 10 назад был подобный товарищ)) И деньги у меня "занимал", хоть бы раз вернул, и вечно я ему в чем то помогала, выходили куда то почти всегда за мой счет. Помню была на работе ( работа чуть за чертой города), а ему срочно нужны деньги были, типа "занял" в очередной раз, приехал за ними на работу ко мне. Через пару дней я заболеваю ангиной, резко поднялась температура на работе почти 39, такси дорого очень, до общественного транспорта пешком минут 15 идти. В первый раз за полтора года позвонила ему, попросила заехать, зная, что он свободен. И он мне отказал. Пошла домой своим ходом. В итоге еще потом звонил : как ты там? Я волнуюсь, добралась до дома? И где спрашивается был мой мозг все это время?)))

Гость
#11

Он любит только себя, а вами пользуется. Вы ему никто и зачем-то ездили ему готовить, убирать
Зачем? Вы в своём уме? Так пытались показать, что вы хорошая хозяйка, чтобы женился?
Это функции жены либо домработницы. Так как вы не жена, значит, домработница. Причём бесплатная.
А когда коснулось, что вы о чём-то попросили, то тут он и показал саоё истиное лицо. Он не обязан возить домработниц.
Я поражаюсь, зачем, будучи никем, начинать выполнять функции жены? От этого мужик наглеет и воспринимает как должное.
Если вы встречаетесь, значит он водит вас в кафе, кино, дарит цветы и потом по домам. А вы ему уже и готовку и уборку. Получили результат?
Ставьте границы: перестать убираться, готовить и т.д. Если звонит и хочет встретиться, то вопрос: куда, милый пойдём? Он ответит: ко мне потр@хаться, а потом ты уберёшься и еды мне наготовишь. А вы ему: это функция жены либо домработницы. Я не жена, значит, пригласи домработницу.
Но я бы с таким мудилом рассталась.
Вас пользуют и всё.

Гость
#12
Гость

О, у меня лет 10 назад был подобный товарищ)) И деньги у меня "занимал", хоть бы раз вернул, и вечно я ему в чем то помогала, выходили куда то почти всегда за мой счет. Помню была на работе ( работа чуть за чертой города), а ему срочно нужны деньги были, типа "занял" в очередной раз, приехал за ними на работу ко мне. Через пару дней я заболеваю ангиной, резко поднялась температура на работе почти 39, такси дорого очень, до общественного транспорта пешком минут 15 идти. В первый раз за полтора года позвонила ему, попросила заехать, зная, что он свободен. И он мне отказал. Пошла домой своим ходом. В итоге еще потом звонил : как ты там? Я волнуюсь, добралась до дома? И где спрашивается был мой мозг все это время?)))

Вот где мой мозг тоже,тоже забота только на словах,деньги конечно он не берет в долг,но зато прекрасно пользуется всем остальным)а сейчас утром как ни в чем не бывало пишет, а мне даже отвечать не хочется,бессовестный просто

Гость
#13
Гость

вы для него обслуга, ездили убирали и тд,тююю

И трах-тебидах. Хорошо мужик устроился. Его всё устраивает.

Гость
#14

ты не как ОВЦА - ты без как, просто ОВЦА. Ничего удивтельно - с ***-ухами только так и нужно.

Гость
#15

«прокручивая это в голове понимаю,что я вообще не представляю никакой ценности для него,я как будто и не замечала до этой ситуации что меня просто пользовали все это время» Автор, это известный факт, если мужчина в женщину не вкладывается финансово, то женщина для него никакой ценности не представляет. Запомните это и не делайте больше таких ошибок.

Гость
#16
Гость

«прокручивая это в голове понимаю,что я вообще не представляю никакой ценности для него,я как будто и не замечала до этой ситуации что меня просто пользовали все это время» Автор, это известный факт, если мужчина в женщину не вкладывается финансово, то женщина для него никакой ценности не представляет. Запомните это и не делайте больше таких ошибок.

а смысл вкладываться в побитую молью ***-ху? какой профит от нее? эта уйдет, ее место займет другая. Ачешуеть деффицит найти ***-ху для пойоебушек. Женщину найти трудно, а этого г-о-в-н-а больше чем крапивы за баней.

#17
Гость

Вот где мой мозг тоже,тоже забота только на словах,деньги конечно он не берет в долг,но зато прекрасно пользуется всем остальным)а сейчас утром как ни в чем не бывало пишет, а мне даже отвечать не хочется,бессовестный просто

По поводу бреда, я как мужик и противный ответственный пополамщик скажу, что ваш мч хам! Вот и все!

Гость
#18

Мужику-респект! Нашёл добровольную ду-рочку - прислужницу...которая за красивые глаза или за золотой член его аж два года обслуживает-ублажает. Главное - бесплатно и по доброй воле. Классная игра в одни ворота! ..Побольше бы таких, как Вы, Автор!

Гость
#19
Гость

О, у меня лет 10 назад был подобный товарищ)) И деньги у меня "занимал", хоть бы раз вернул, и вечно я ему в чем то помогала, выходили куда то почти всегда за мой счет. Помню была на работе ( работа чуть за чертой города), а ему срочно нужны деньги были, типа "занял" в очередной раз, приехал за ними на работу ко мне. Через пару дней я заболеваю ангиной, резко поднялась температура на работе почти 39, такси дорого очень, до общественного транспорта пешком минут 15 идти. В первый раз за полтора года позвонила ему, попросила заехать, зная, что он свободен. И он мне отказал. Пошла домой своим ходом. В итоге еще потом звонил : как ты там? Я волнуюсь, добралась до дома? И где спрашивается был мой мозг все это время?)))

10 лет прос-рать на такого, это круто!!!

Фатальный
#20

Нормальный мужчина. Не хотите не ездите к нему. Поедет другая, которой скмой хочется прибираться, готовить и ТД. Нет проблем

Гость
#21
Гость

Вот где мой мозг тоже,тоже забота только на словах,деньги конечно он не берет в долг,но зато прекрасно пользуется всем остальным)а сейчас утром как ни в чем не бывало пишет, а мне даже отвечать не хочется,бессовестный просто

А вы не молчите. Ответьте прямо и по факту. В лоб! А то он сейчас начнёт вальта врубать и заботу (на словах!) проявлять. Он так и привык действовать 2 года. И всегда схема срабатывала.
Поломайте его схему, пусть будет сбой программы. Перестаньте вкладывать себя в его нужды.

Гость
#22
Гость

Мужику-респект! Нашёл добровольную ду-рочку - прислужницу...которая за красивые глаза или за золотой член его аж два года обслуживает-ублажает. Главное - бесплатно и по доброй воле. Классная игра в одни ворота! ..Побольше бы таких, как Вы, Автор!

Человека просто полюбила да,старалась окружить заботой просто,ничего взамен и не просила.Значит,к сожалению в наше время это не ценят.

Гость
#23
Гость

а смысл вкладываться в побитую молью ***-ху? какой профит от нее? эта уйдет, ее место займет другая. Ачешуеть деффицит найти ***-ху для пойоебушек. Женщину найти трудно, а этого г-о-в-н-а больше чем крапивы за баней.

простите,что решила устроить свою личную жизнь,дай бог вам,чтобы ваши слова вам обратно и не вернулись.И надеюсь если у вас будет дочь,она никогда не встретит на пути такого же злобного человека как вы и не услышит подобного в свой адрес.*** ха побитая может в итоге оказаться именно ваш ребенок.

Гость
#24

не смогла осилить, но с первых строк видно, что ы не нужны.
не пойму только зачем вы так унижаетесь и столько вклажываете в него, будучи ему никем

Гость
#25

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#26

Автор, вы дурочка. Извините, конечно, но мне вас жаль. Отношение мужчины к женщине видно сразу, и не надо строить иллюзии что он измениться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: