Гость
Статьи
Вот мужчины любят …

Вот мужчины любят красивых девушек

но они думают о том сколько нужно денег, чтобы красиво выглядеть?
на модную одежду ( не оджи), косметику качественную, отдых и т д
просто у меня сейчас так много поклонников, но это ведь все не мои заслуги
мне мой мужчина покупает дорогие платья, возит отдыхать и мн др.
а стали эти бы мужчины так тратится на свою девушку, как вы думаете?

Katy
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

навороченые шмотки необязательны

красивое лицо да фигура рулят

Мармотка
#2

не думают. они видя красивую девушку моск отключабт.

Гость
#3

Подумываешь сменить спонсора?

Пушистик
#4

Настоящая красота - это правильные черты лица, хорошая кожа, густые волосы, пропорциональная фигура. Это даётся от природы, и на подчёркивание такой красоты не нужно много средств.

Всё остальное - попытки что-то подрихтовать, подправить и т.д. Это уже не красота, в лучшем случае - ухоженность.

Что до одежды, то абсолютному большинству мужчин плевать на количество и крутость женских шмоток. Они оценивают не само платье, а фигуру, на которое оно надето.

Клопег
#5

В чем сабж, очередная *** уже немолода и ей не хватает текущей оплаты за пильмень на поддержание товарного вида?

Кенгуру
#6
Katy

но они думают о том сколько нужно денег, чтобы красиво выглядеть?на модную одежду ( не оджи), косметику качественную, отдых и т д просто у меня сейчас так много поклонников, но это ведь все не мои заслугимне мой мужчина покупает дорогие платья, возит отдыхать и мн др. а стали эти бы мужчины так тратится на свою девушку, как вы думаете?

Я не понимаю, в чём ваша проблема. Вам денег самой на свою одежду не заработать? Или вас не устраивает, что мужчинам нравятся красивые хорошо одетые женщины? Или вы просто похвастаться пришли, что вы - содержанка обеспеченного мужчины?

Electron John
#7
Пушистик

Настоящая красота - это правильные черты лица, хорошая кожа, густые волосы, пропорциональная фигура. Это даётся от природы, и на подчёркивание такой красоты не нужно много средств.



Всё остальное - попытки что-то подрихтовать, подправить и т.д. Это уже не красота, в лучшем случае - ухоженность.



Что до одежды, то абсолютному большинству мужчин плевать на количество и крутость женских шмоток. Они оценивают не само платье, а фигуру, на которое оно надето.

+100500. я вообще не люблю макияж и крутые шмотки. Хорошую фигуру и лицо и без них можно распознать. А от загара меня вообще воротит. Ну не люблю я мулаток и загарелых, что тут поделаешь) Женщины сами себе напридумывают ерунды, всю эту косметику, духи и т.п. И думают, что это они такие хорошие за собой следят. А на деле - это гены родителей, не более

Гость
#8

мужику еще больше нужно денег чтобы нравиться

Гость
#9
Пушистик

Настоящая красота - это правильные черты лица, хорошая кожа, густые волосы, пропорциональная фигура. Это даётся от природы, и на подчёркивание такой красоты не нужно много средств.



Всё остальное - попытки что-то подрихтовать, подправить и т.д. Это уже не красота, в лучшем случае - ухоженность.



Что до одежды, то абсолютному большинству мужчин плевать на количество и крутость женских шмоток. Они оценивают не само платье, а фигуру, на которое оно надето.

И платья еще как оценивают . И ухоженность. Просто у вас видимо либо примитивные пихали- нище броды в знакомых

разгильдяйка
#10
Гость

мужику еще больше нужно денег чтобы нравиться

Кстати да! Очень точно подмечено!

Лапка
#11

не знаю, для поддержания чего вам нужны деньги, когда я училась в институте, мне ничего поддерживать не приходилось, на лицо "чистой линии " хватало. Одежда вся недорогая была и поклонников хватало в т.ч. и состоятельных.

Сейчас сменился круг общения и есть муж и ребенок, могу покупать себе хорошие вещи, лицо и тело пока вложений не требует.

Клопег
#12
Гость

ПушистикНастоящая красота - это правильные черты лица, хорошая кожа, густые волосы, пропорциональная фигура. Это даётся от природы, и на подчёркивание такой красоты не нужно много средств.



Всё остальное - попытки что-то подрихтовать, подправить и т.д. Это уже не красота, в лучшем случае - ухоженность.



Что до одежды, то абсолютному большинству мужчин плевать на количество и крутость женских шмоток. Они оценивают не само платье, а фигуру, на которое оно надето.И платья еще как оценивают . И ухоженность. Просто у вас видимо либо примитивные пихали- нище броды в знакомых

Просто ты немолода и неумна, и поэтому кроме платьев и ухоженности оценивать в тебе нечего, простите за откровенность)

Пушистик
#13
Гость

ПушистикНастоящая красота - это правильные черты лица, хорошая кожа, густые волосы, пропорциональная фигура. Это даётся от природы, и на подчёркивание такой красоты не нужно много средств.



Всё остальное - попытки что-то подрихтовать, подправить и т.д. Это уже не красота, в лучшем случае - ухоженность.



Что до одежды, то абсолютному большинству мужчин плевать на количество и крутость женских шмоток. Они оценивают не само платье, а фигуру, на которое оно надето.И платья еще как оценивают . И ухоженность. Просто у вас видимо либо примитивные пихали- нище броды в знакомых

Разумеется, оценивают и платья, и ухоженность...когда больше оценивать нечего :) Красивая девушка будет красива и в простых недорогих вещах. А не слишком красивую никакие дорогущие шмотки не украсят.

BlackHealer
#14

[quote]

но они думают о том сколько нужно денег, чтобы красиво выглядеть?

[/quote]

Красота либо есть, либо ее нет.

Но не надо путать красоту с ухоженностью - любой уважающий себя человек будет ухаживать за внешним видом.

[quote]

просто у меня сейчас так много поклонников, но это ведь все не мои заслуги

мне мой мужчина покупает дорогие платья, возит отдыхать и мн др.

а стали эти бы мужчины так тратится на свою девушку, как вы думаете?

[/quote]

Нет, конечно, зачем? Впервую очередь - на себя любимого (мысленно погладил себя по голове, почесал за ушком). Деньги - у них есть такое неприятное свойство - заканчиваться, особенно когда начинаешь тратить на какаую нибудь девушку. Ибо девушка - бездонная пропасть для материальных средств.

Гость
#15

Вот знаете меня в этом смысле раздражают мужчины. Когда они говорят что хотят красивую и ухоженную, всегда стильно и модно одетую, но они хотя бы раз задумывались сколько денег нужно чтобы так выглядеть. Когда задавала вопрос, все мужики наивно отвечали мол это у нее все от природы, она натурально родилась красоткой, изысканный макияж они не видят вообще, считают это все от природы, и дорогие вещи родились вместе с ней прямо. Стильные сложные прически считают что это у них волосы сами прямо с утра укладываются в такие прически, или еще лучше сами так растут уже с прической. *** какие то.

Пушистик
#16

Это просто такой женский трюк для самообмана: мол, я так-то средненькая, а то и страшненькая, но вот щас наштукатурюсь, приоденусь - и буду королева! Не будете, увы. Как тощая корова - ещё не газель, так и тут.

Лиса
#17
Мармотка

не думают. они видя красивую девушку моск отключабт.

и включают то что ниже.

Единственная мысль - с ней бы я переспал (примерно).

15. ++++это точно!

Гость
#18

Мой как то с притензиями говорит мол почему я не выгляжу как жена его знакомого, почему не ношу такие прически, такую одежду. я ответила у меня нет денег столько сколько у нее, она из очень богатой семьи, и плюс муж у нее тоже очень богатый, а она никогда не работала и всю жизнь ухаживает за собой. Потом зашли в дешевый магазин он говорит ты бы купила хоть платье как у нее, я говорю у меня нет денег на такие платья и такие платья не продаются в дешевом магазине куда мы зашли. Нашла в инете платья тех брендов которые она носит и показала ему цены, он сначала цены не смотрел и говорит ну вот полно платьев, купила бы, а потом на цены глянул и говорил а что это. Как что, цены. Цены чего? Платьев конечно, чего же еще. А цены от полутора то 3-4 тысяч $, он сразу убежал в другую комнату.

Гость
#19

Так уж они устроены, они еще любят на дорогие машины др****ить и всерьез обсуждать преимущества бентли перед ламборджини, имея в гараже логан.
Господа хорошие, я девушка замужняя и некорыстная, но хорошая фигура немыслима без спорта, который стоит денег, волосы-без шампуня не за 100р. У меня от природы пропорциональная фигура и прекрасные волосы, за которыми надо ухаживать, от бабушки агафьи они таковыми не будут. Я не покупаю дорогущих шмоток. терпеть не могу макияж и мне всего 23. Простые хорошо сидящие джинсы не 100р стоят. Нет, для поддержания природной красоты миллионы не нужны, но быть красавицей, работая в пятерочке и имея на себя 500р в месяц нереально, увы, такова жизнь.

Гость
#20

Красивая женщина, она и в дырявом мешке выглядит прекрасно !

А в страшную сколько не вкладывай, всё не впрок. С *** конфету не сделаешь !

Гость
#21
Гость

Мой как то с притензиями говорит мол почему я не выгляжу как жена его знакомого, почему не ношу такие прически, такую одежду. я ответила у меня нет денег столько сколько у нее, она из очень богатой семьи, и плюс муж у нее тоже очень богатый, а она никогда не работала и всю жизнь ухаживает за собой. Потом зашли в дешевый магазин он говорит ты бы купила хоть платье как у нее, я говорю у меня нет денег на такие платья и такие платья не продаются в дешевом магазине куда мы зашли. Нашла в инете платья тех брендов которые она носит и показала ему цены, он сначала цены не смотрел и говорит ну вот полно платьев, купила бы, а потом на цены глянул и говорил а что это. Как что, цены. Цены чего? Платьев конечно, чего же еще. А цены от полутора то 3-4 тысяч $, он сразу убежал в другую комнату.

:))))) Меня всегда прикалывают такие мужички - они вообще не в состоянии оценить реальную стоимость вещей... но если он такой в этом плане недалекий, то скорее всего ему будет достаточно, чтобы девушка выглядела секси - дешевые туфли из Центро, но на шпильках, облегающая одежда, яркий макияж, прическа понавороченней...

Гость
#22

согласна, автор. я понимаю еще богачей. а когда обычные мужчины хотят рядом джессику альбу, это смешно.

#23

читал намедни, что в азии где-то там муж судится с женой,на предмет того ,что у них родились дети страшные,а потом он ее фото до свадьбы посмотрел,и оказалось,что она пластику себе стотысяч пятьсот раз делала.и стала красоткой,а он не знал об этом.

как говорил мне отец, за весь день,жена должна быть самой красивой когда просыпается,это есть настоящая красота

#24
Гость

Так уж они устроены, они еще любят на дорогие машины др****ить и всерьез обсуждать преимущества бентли перед ламборджини, имея в гараже логан.Господа хорошие, я девушка замужняя и некорыстная, но хорошая фигура немыслима без спорта, который стоит денег, волосы-без шампуня не за 100р. У меня от природы пропорциональная фигура и прекрасные волосы, за которыми надо ухаживать, от бабушки агафьи они таковыми не будут. Я не покупаю дорогущих шмоток. терпеть не могу макияж и мне всего 23. Простые хорошо сидящие джинсы не 100р стоят. Нет, для поддержания природной красоты миллионы не нужны, но быть красавицей, работая в пятерочке и имея на себя 500р в месяц нереально, увы, такова жизнь.

вот вы про пятерочку сказали вспомнил моего соседа,он работал, пока учился, не пойми где за 12000 в месяц, 19 лет исполнилось он давай бегать на турники ходить и в тренажерный в подвале школы рядом за 500 рублей в месяц,и за два года все кубики себе сделал и тд, женщины в очередь стоят теперь, работать некогда

гость
#25

точно, если девушка хороша от природы, то и вложения не столь велики, ну а если от природы кожа в угрях и волос тонковат и к полноте склонна, тогда да, конечно, требуется большое вложение. А насчет одежды если вкус и стиль есть, то и в недорогих джинсиках и футболочке будешь выглядеть конфеткой, а это любому мужику в глаза бросится и уж точно, на что он посмотрит в последнюю очередь это цена твоих вещей. Ну а если не дано природой....вот так и закатывают глаза "ах какие вложения нужны сумашедшие"

малишка
#26
Пушистик

Настоящая красота - это правильные черты лица, хорошая кожа, густые волосы, пропорциональная фигура. Это даётся от природы, и на подчёркивание такой красоты не нужно много средств.



Всё остальное - попытки что-то подрихтовать, подправить и т.д. Это уже не красота, в лучшем случае - ухоженность.



Что до одежды, то абсолютному большинству мужчин плевать на количество и крутость женских шмоток. Они оценивают не само платье, а фигуру, на которое оно надето.

Точно! Автор красивые девушки иногда и в косметике не нуждаются даже, а некрасивую как не накрась красивой не станет!!

малишка
#27
Гость

Красивая женщина, она и в дырявом мешке выглядит прекрасно !

А в страшную сколько не вкладывай, всё не впрок. С *** конфету не сделаешь !

Не скажиии, из лица не сделаешь конфетку это факт!! Но когда одежда дорогая красивая то это все равно бросается в глаза!

малишка
#28
Лапка

не знаю, для поддержания чего вам нужны деньги, когда я училась в институте, мне ничего поддерживать не приходилось, на лицо "чистой линии " хватало. Одежда вся недорогая была и поклонников хватало в т.ч. и состоятельных.

Сейчас сменился круг общения и есть муж и ребенок, могу покупать себе хорошие вещи, лицо и тело пока вложений не требует.

Да просто есть страшилки, которым уже с 17 лет нужен уход и вложения.

малишка
#29

Мой мужчина вообще не разбирается в вещах и в ценах !! Но всегда говорит, что вот духи за 5 тысяч это дорого! Жмот

малишка
#30
Electron John

ПушистикНастоящая красота - это правильные черты лица, хорошая кожа, густые волосы, пропорциональная фигура. Это даётся от природы, и на подчёркивание такой красоты не нужно много средств.



Всё остальное - попытки что-то подрихтовать, подправить и т.д. Это уже не красота, в лучшем случае - ухоженность.



Что до одежды, то абсолютному большинству мужчин плевать на количество и крутость женских шмоток. Они оценивают не само платье, а фигуру, на которое оно надето.+100500. я вообще не люблю макияж и крутые шмотки. Хорошую фигуру и лицо и без них можно распознать. А от загара меня вообще воротит. Ну не люблю я мулаток и загарелых, что тут поделаешь) Женщины сами себе напридумывают ерунды, всю эту косметику, духи и т.п. И думают, что это они такие хорошие за собой следят. А на деле - это гены родителей, не более

Ты можешь не красться, но духи использовать обязана!

малишка
#31
Клопег

В чем сабж, очередная *** уже немолода и ей не хватает текущей оплаты за пильмень на поддержание товарного вида?

Ахахаха

куры,разлетелись
#32
Гость

Красивая женщина, она и в дырявом мешке выглядит прекрасно !

А в страшную сколько не вкладывай, всё не впрок. С *** конфету не сделаешь !

ох уж эти сельские жители..ох уж эти их нелепые догмы..ох уж это не знание предлогов..

Гость
#33
Katy

но они думают о том сколько нужно денег, чтобы красиво выглядеть?

Не перекладывай свои проблемы на чужие плечи. А то мужчины припомнят, сколько нужно вкалывать, чтобы много заработать, и потребуют от тебя помощи в этом нелёгком деле.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#34
Гость

Вот знаете меня в этом смысле раздражают мужчины. Когда они говорят что хотят красивую и ухоженную, всегда стильно и модно одетую, но они хотя бы раз задумывались сколько денег нужно чтобы так выглядеть. Когда задавала вопрос, все мужики наивно отвечали мол это у нее все от природы, она натурально родилась красоткой, изысканный макияж они не видят вообще, считают это все от природы, и дорогие вещи родились вместе с ней прямо. Стильные сложные прически считают что это у них волосы сами прямо с утра укладываются в такие прически, или еще лучше сами так растут уже с прической. *** какие то.

хаха а детская курточка сама покрылась шерсткой

Гость
#35
Пушистик

Настоящая красота - это правильные черты лица, хорошая кожа, густые волосы, пропорциональная фигура. Это даётся от природы, и на подчёркивание такой красоты не нужно много средств.



Всё остальное - попытки что-то подрихтовать, подправить и т.д. Это уже не красота, в лучшем случае - ухоженность.



Что до одежды, то абсолютному большинству мужчин плевать на количество и крутость женских шмоток. Они оценивают не само платье, а фигуру, на которое оно надето.

+1

Все верно.

Красивая и в мешке красива - истина, проверенная веками. Потому что красота - это лицо+фигура, и никакая самая крутая одежда не поможет, если внешность - посредственная. Максимум - будет тупо ухоженность.

А мужчинам важно то, что под одеждой - на лейблы они не смотрят, по крайней мере - им вполне достаточно, чтобы просто хорошо сидело. А важность брендов для мужчин придумали непопулярные девушки, пытающиеся искусственно стать "красивее" засчет одежды и того, что отвлекает внимание от посредственных внешних данных.

Гость
#36
Пушистик

Настоящая красота - это правильные черты лица, хорошая кожа, густые волосы, пропорциональная фигура. Это даётся от природы, и на подчёркивание такой красоты не нужно много средств.



Всё остальное - попытки что-то подрихтовать, подправить и т.д. Это уже не красота, в лучшем случае - ухоженность.



Что до одежды, то абсолютному большинству мужчин плевать на количество и крутость женских шмоток. Они оценивают не само платье, а фигуру, на которое оно надето.

Привет! Я не согласен. Важен и внутренний мир... Девушка с "неправильной" фигурой, но она светится - позитива через край. И это тоже привлекает. Макияж очень много значит. Дешевые помада и ... забыл как называется я замечу и мне не понравиться. А "пшикалки" и мазюки которые придают запах телу разве не важно?

Гость
#37
Хью

как говорил мне отец, за весь день,жена должна быть самой красивой когда просыпается,это есть настоящая красота

Согласен на все 100! Можно одежду красивую одевать, краситься и т.д. и т.п., но если вечером всё это снять, то что останется? Все бренды и цены, и крутизну шмоток и косметики и всего остального могут оценить только женщины. И показывают они это друг перед другом. Большинству мужчин ( если это конечно не Сергей Зверев или ему подобные мужчины ) пофигу из какого магазина у тебя вещи и какого бренда сумочка, главное как ты выглядишь. И как ты будешь выглядеть утром, без макияжа и всего остального ) Слышал такое высказывание: Что женщины пользуются косметикой, делают накладные ногти, накладные ресницы, наращивают волосы, силиконовые груди, уколы ботекса, всякие липосакции и т.д., и после этого говорят, что нет настоящих мужчин ))

Лукс
#38
Гость

Согласен на все 100! Можно одежду красивую одевать, краситься и т.д. и т.п., но если вечером всё это снять, то что останется? Все бренды и цены, и крутизну шмоток и косметики и всего остального могут оценить только женщины. И показывают они это друг перед другом. Большинству мужчин ( если это конечно не Сергей Зверев или ему подобные мужчины ) пофигу из какого магазина у тебя вещи и какого бренда сумочка, главное как ты выглядишь. И как ты будешь выглядеть утром, без макияжа и всего остального ) Слышал такое высказывание: Что женщины пользуются косметикой, делают накладные ногти, накладные ресницы, наращивают волосы, силиконовые груди, уколы ботекса, всякие липосакции и т.д., и после этого говорят, что нет настоящих мужчин ))

ты бы поменьше слушал, а побольше мозг свой включал. Женщины это делают, чтобы вам нравиться, чтобы быть красивыми (красота - важная черта для женщины). А настоящий мужик - это не про красоту совсем. И если бы мужики так делали из себя хороших мужчин, как женщины делают из себя красоток, счастья в мире было бы больше.

Гость
#39
Лукс

Женщины это делают, чтобы вам нравиться, чтобы быть красивыми (красота - важная черта для женщины).

Лукс

А настоящий мужик - это не про красоту совсем.

Вспоминается один забавный случай. Один китаец женился, пошли у него с женой дети... Вто только дети были мягко говоря некрасивые, и на родителей непохожие. Мужик с такого дела разозлился на жену, обвинил её в неверности (ибо ну не могло от него такое получиться), и пригрозил, что пойдёт делать тест ДНК. Тут-то жена и призналась, что дети всё-таки его, но... уродина на самом деле она. И показала свои старые фотографии. Ещё до знакомства с ним она пошла и сделала пластическую операцию, некисло поменяв внешность. Мужик подал на развод, а также на компенсацию морального ущерба за то, что обженила на себе обманом. Суд он выиграл, получил с неё 120000$.

Этого китайца я всемерно поддерживаю.

А про что ? Ну-ка, расскажи нам, что же это за зверь такой. Мы хотим знать, что же такое есть "настоящий мужик". Перечисли по пунктам все необходимые атрибуты.

Гость
#40
Гость

Что женщины пользуются косметикой, делают накладные ногти, накладные ресницы, наращивают волосы, силиконовые груди, уколы ботекса, всякие липосакции и т.д.,

Я женщинам не доверяю,

Они коварны и хитры.

Они на ногти клеют ногти,

Рисуют брови на бровях.

Гость
#41

Почему-то никто не сказал о самом главном для красоты - ЗДОРОВЬЕ! А одно из обязательных для него условий - правильное питание. ВОТ куда должны направляться все вложения. Ну и спорт.

#42

мужчинам нравятся УХОЖЕННЫЕ женщины

что я понимаю под понятием "ухоженность": красивые здоровые волосы, кожа, зубы, стройная подтянутая фигура, ухоженные ногти на руках и ногах (маникюр/педикюр. по моим наблюдениям мужчины предпочитают френч), чувство стиля, умение подобрать одежду и обувь (это не значит, что нужно одеваться в самых дорогих магазинах). мужчины могут определить, стильная девушка или нет или им не все равно, в чем одета девушка - разные мышиные балахоны они отвергают, пусть даже под ними скрывается красивая фигура.

ну и естественно, от девушки должен идти приятный запах, она должна излучать уверенность

#43
Гость

Согласен на все 100! Можно одежду красивую одевать, краситься и т.д. и т.п., но если вечером всё это снять, то что останется? Все бренды и цены, и крутизну шмоток и косметики и всего остального могут оценить только женщины. И показывают они это друг перед другом. Большинству мужчин ( если это конечно не Сергей Зверев или ему подобные мужчины ) пофигу из какого магазина у тебя вещи и какого бренда сумочка, главное как ты выглядишь. И как ты будешь выглядеть утром, без макияжа и всего остального ) Слышал такое высказывание: Что женщины пользуются косметикой, делают накладные ногти, накладные ресницы, наращивают волосы, силиконовые груди, уколы ботекса, всякие липосакции и т.д., и после этого говорят, что нет настоящих мужчин ))

не согласна

я знаю много ухоженных девушек с отличной фигурой, которые носят стильную одежду (не обязательно дорогую, но эта одежда им идет), у них красивые волосы, кожа светится, но от природы они страшненькие на лицо. но зато умело пользуются косметикой и маскируют недостатки.

вокруг них всегда вьются толпы поклонников, и именно они находятся в отношениях, т.е. их парни видят этих девушек без косметики

Лукс
#44
Гость

Вспоминается один забавный случай. Один китаец женился, пошли у него с женой дети... Вто только дети были мягко говоря некрасивые, и на родителей непохожие. Мужик с такого дела разозлился на жену, обвинил её в неверности (ибо ну не могло от него такое получиться), и пригрозил, что пойдёт делать тест ДНК. Тут-то жена и призналась, что дети всё-таки его, но... уродина на самом деле она. И показала свои старые фотографии. Ещё до знакомства с ним она пошла и сделала пластическую операцию, некисло поменяв внешность. Мужик подал на развод, а также на компенсацию морального ущерба за то, что обженила на себе обманом. Суд он выиграл, получил с неё 120000$.



Этого китайца я всемерно поддерживаю.



А про что ? Ну-ка, расскажи нам, что же это за зверь такой. Мы хотим знать, что же такое есть "настоящий мужик". Перечисли по пунктам все необходимые атрибуты.

Ну и написал ты мне один такой случай. А мозгом ты не думаешь снова. Если женщина сделала себе грудь, вряд ли отец ее дочери будет подавать в суд на мать из-за того, что у дочери маленькая грудь. А нормальный мужик свое дите будет любить, хоть оно сто раз некрасивое. Женился же он не на ребенке.

Настоящий мужик - это ум, уверенность, успешность, умение крутиться, зарабатывать, защищать; мужественность, доброта, ухоженность, здоровье, харизма, обаяние, любовь и уважение к своей женщине. Внешность, если она, конечно, не совсем уродливая (горб или жир или карлицкий рост) - дело десятое

Дуська
#45

Вам автор повезло с мужчиной. Вообще я тоже не понимаю таких вот странных поклонников. Ясен пень, не для жмотов же вкладываются и стараются. Жмоты пусть просто со стороны наблюдают.

Гость
#46

Мужчины,ну неужели вы такие наивные?Если красотку поставить к плите варить по три раза в день, рожать двоих-троих самой,за детьми же ухаживать одной,при этом зарабатывать пытаться,то надолго красоты не хватит.

Очень превратится в средненькую .

Зато я видела примеры,когда мужики,внезапно разбогатев,делали из своих жен красавиц.Да,деньги вкладывали,но почему-то и гордились,что вот они вылепили такое потрясающее создание.

#47
Гость

Зато я видела примеры,когда мужики,внезапно разбогатев,делали из своих жен красавиц.Да,деньги вкладывали,но почему-то и гордились,что вот они вылепили такое потрясающее создание.

почему-то я вижу как раз обратную ситуацию

мужчины богатеют и уходят от своих жен и детей к молоденьким красивым девушкам. зачем вкладываться в стареющую жену, когда есть уже готовая молодуха

Serpentes
#48
Пушистик

Настоящая красота - это правильные черты лица, хорошая кожа, густые волосы, пропорциональная фигура. Это даётся от природы, и на подчёркивание такой красоты не нужно много средств.



Всё остальное - попытки что-то подрихтовать, подправить и т.д. Это уже не красота, в лучшем случае - ухоженность.



Что до одежды, то абсолютному большинству мужчин плевать на количество и крутость женских шмоток. Они оценивают не само платье, а фигуру, на которое оно надето.

Дайте я вас расцелую!)))

AC
#49

У меня бухая всю свoю красoту тремя семёрками прoпила

укуеуепуцпц
#50

вложение в бабу - пустрая трата денег. оправдано только вложения в себя